Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Tigra

Жена увидела Tigra теперь долбает хочу, такую. Что скажете за машинку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Мелкосерийная.Где-то чего-то,чирки какие.Бампер будет золотой.Экскксклюзив.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да нет, не мелкосерийная она. Для России бесполезная , поэтому эксклюзивная. Так называемый псевдоспорткар, построен на платформе Корсы. Какая именно интересует? Новая, старая?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да нет, не мелкосерийная она. Для России бесполезная , поэтому эксклюзивная. Так называемый псевдоспорткар, построен на платформе Корсы. Какая именно интересует? Новая, старая?
СсылкаПожаловаться
Tigra A, B купэшка это слишком.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Нормальная машина! У нашей знакомой была лет 5-6, отдни положительные отзывы слышал. Однажды ей вьехали в заднее крыло, рихтовка и всё остальное не дороже других, зделали как новую, ещё так годик каталась, недавно на Астру поменяла.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Если тебя долбает жена ,то надо купить....
СсылкаПожаловаться
Но можно купить и геморой на одно место! Opel в абслуге, в расходниках, относительно не дорогой а это чудо во что выльется содержать. Мотор 1.4 на других Opel не встречал, может и ходовьё с подвеской тоже индивидуальное. К примеру поинтересовался заднее стекло около 1000 $ тянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Хочешь секса не с женой, а с тигрой - покупай. Лучше прокати жану в ситроенчике или пежо 107, ds3, миникупере,
фиате уно, тойоте IQ и других симпатишных маломерках.
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
гыгыг, моя с миникупером также привязалась=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть