Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель рекорд 1980 г.в. двигатель 2.0.

здравствуйте! встал вопрос с расточкой мотора и задаемся вопросом-на берлине блок гильзуется или нет? и чем заменить ориг. запчасти? может кто сталкивался? заранее огромное спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Эти старые опелёвские моторы с чугунным блоком,гильзуются без проблем,только где и кто будет всё это делать? И за какие деньги? Сам то Рекорд 1980гв уже и не стоит ничего..да и ржавый небось..У меня было в своё время(лет 20 назад) пару таких Рекордов,1.9л и 2.3л-дизель..
СсылкаПожаловаться
Эти старые опелёвские моторы с чугунным блоком,гильзуются без проблем,только где и кто будет всё это делать? И за какие деньги? Сам то Рекорд 1980гв уже и не стоит ничего..да и ржавый небось..У меня было в своё время(лет 20 назад) пару таких Рекордов,1.9л и 2.3л-дизель..
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том,кто и где будет делать))) а в том-где взять гильзы и поршня)))
СсылкаПожаловаться
Илья Нинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в своё время капиталил дизель 2.3л там диаметр поршня был такой же как на Волге 24,я брал волговские поршня,...давно дело было...
СсылкаПожаловаться
Илья Нинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть отличный 2-х литровый опелёвский мотор, если нужен, договоримся.
СсылкаПожаловаться
Илья Нинов
а тут зажигалка... машина не моя,друга и он даже не представляет-как это все починить))) раритет блин)))
СсылкаПожаловаться
Илья, а Вы в Экзист заглядывали? Только там зарегистрироваться надо, иначе цену и наличие товара не показывают.
Мне кажется, сперва надо найти того, КТО это будет делать, в гараже на коленке блок не расточишь...
Вам бы раньше обратиться - у товарища в гараже двигатель 2.0 много лет лежал, поршневая новая стояла, когда-то перебрали и положили про запас, ни разу не заводили даже. Машины той давно в помине нет, а мотор лежал, хозяина нового ждал. Не дождался, весной в металлолом отвезли...
СсылкаПожаловаться
Илья Нинов
с расточкой проблем не будет))) а Экзист-это интернет магазин, или форум? Вам спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Илья Нинов
с расточкой проблем не будет))) а Экзист-это интернет магазин, или форум? Вам спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
магазин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru