29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Омега В

Парни такая проблема... купил опель омега В 1997 г.в!!!!
не работает спидометр, в чём может быть причина?? помогите пли33 очень нужно!!!
САНЯ ЯСКЕВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
Тросик ? Сними на приводе на коробке,насадку(не вытянуть с жилы)-крутани,потом в другую сторону вращения=должна стрелка дергатса.Дергаетса-привод смотри(срезало зубья,к примеру).
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
У вас мех. привод,скорее всего уменьшали пробег ,а под приб.доской трос крепится защелкой,а не гайкой как на ВАЗ-е скорее всего не поставили ее нормально.На опеле очень хлопотно разбирать панель приборов-много саморезов и пистонов,но не смертельно за пару часов справитесь руль нге надо снимать,только кожух.не торопись и не невничай заодно увидиш колесики на спид. разделяют тупо иглой-остаются следы.Коммент первый не противоречит моему.
СсылкаПожаловаться
Лилия Хлыстунова
дерается опель омега б на малых оборпотах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария