3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЕЛЬ ОМЕГА Б !!!

Привет всем опелеводам!
Андрей Мясников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Валера Боднар
СсылкаПожаловаться
Галина Славина
всем привет !ребята нужен корданный вал подешевле кто может помочь опель 1988 г.2л.седан, механика ,энжектор.т89281545662,89185833091волгодонс ростовская обл.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Славина
Галина Славина
всем привет !ребята нужен корданный вал подешевле кто может помочь опель 1988 г.2л.седан, механика ,энжектор.т89281545662,89185833091волгодонс ростовская обл.
СсылкаПожаловаться
Галина, в раздела "Барахолка" создайте тему, со своим объявлением. Не засоряйте чужую тему.
СсылкаПожаловаться
Галина СлавинаВ ответ на Оксана
Оксана
Галина, в раздела "Барахолка" создайте тему, со своим объявлением. Не засоряйте чужую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана спасибо конечно но я думала форумы существуют для всех обсуждений и вопросов а не только для засорения умная вы наша у меня тоже опель омега что темка не та?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Славина
Галина Славина
Оксана спасибо конечно но я думала форумы существуют для всех обсуждений и вопросов а не только для засорения умная вы наша у меня тоже опель омега что темка не та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, форумы существуют для общения. Но форум поделен на разделы, это логично. И, если человек в чужой теме, вдруг, просит подсказать, "что с моей машиной? , мы просим (просим!) его, создать свою тему, в Ремонте. Поверьте, шансов намного больше получить квалифицированную помощь. И, что касается Вашей проблемы... Вы думаете, в тему от декабря 2007 года много заходит народу? Я дала Вам совет, а Ваше дело принять или не принять его. С наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Миша Гридякин
блин подскажите что делать с сегнализацией у меня омега б орет как перепуганная
СсылкаПожаловаться
Анатолий РедькоВ ответ на Миша Гридякин
Миша Гридякин
блин подскажите что делать с сегнализацией у меня омега б орет как перепуганная
СсылкаПожаловаться
Во первых надо розобраться какая сигналка задействована если родная т е штатная то проблемы с ней возникают и ее лучше отключить и установить другую сигналка бесится когда Вы снимаете минусовую клемму с акб по каким либо причинам и чтобы сигналка вошла в свой режим необходимо закрыть все двери ну и конечно багажник и капот выждать пару минут и нажать на клавишу закрытия а затем на открытие если при открытии дверей сигналка взвоет проделайте выше описанную операцию при этом не маловажно обращать внимание на четкость срабатывания замков через несколько проделанных операций сигналка входит в свой обычный режим
СсылкаПожаловаться
саша морозов
всем привет), такой у меня вопрос к вам, у меня опель омега универсал, Подойдут ли с Волги колесные диски на Опель???))
СсылкаПожаловаться
денис родимовВ ответ на саша морозов
саша морозов
всем привет), такой у меня вопрос к вам, у меня опель омега универсал, Подойдут ли с Волги колесные диски на Опель???))
СсылкаПожаловаться
нет подыркам
СсылкаПожаловаться
Алибек Блялов
всем привет! у меня омега б караван v2.0 ! подскажите пож - машина много жрет бензы и иногда глохнет на ходу или на холостых!а масло вообще глотает! диагностика ошибок не показывает! отчего может быть???
СсылкаПожаловаться
Олеся СтепанченкоВ ответ на Алибек Блялов
Алибек Блялов
всем привет! у меня омега б караван v2.0 ! подскажите пож - машина много жрет бензы и иногда глохнет на ходу или на холостых!а масло вообще глотает! диагностика ошибок не показывает! отчего может быть???
СсылкаПожаловаться
добрый вечер. скажите пожалуйста как вы починили свою машинку? у меня такие же проблемы((((
СсылкаПожаловаться
Wolhow
В омеге Б 1996 г.в. 2,0 инжектор 16 клап. когда включаешь положение обдува в салон при движении, обдув отключается и поток воздуха идет на лобовое стекло. На холостых нормально, но при движении когда давишь педаль акселератора, мотор под нагрузкой поток воздуха бьет в лобовое, бросаешь газ, или просто накатом на нейтральной опять идет как и положено в солон. Зимой это не особо напрягает, но с кондиционером очень не приятно, получается процентов на 60% охлаждаешь лобовое а не салон. При том если просто стоишь и газуешь на месте всё функционирует в штатном режиме. Проверял все вакуумные подводящие трубки на заслонки печки, всё герметично, нигде подсоса воздуха нет. Может проблема какая с самой камерой где создается вакуум ? Получается когда даешь на газ пропадает вакуум ? Но тормоза работают хорошо, они ведь на одном и тоже вакууме. Подскажите пожалуста в чём может быть проблема ?!
СсылкаПожаловаться
roman
продам титанові диски оригінал опель омега-в некатані неварені в дуже хорошому стані ціна 1300 за комплект можу вислати новою почтою кого цікавить звоніть 0636108805
СсылкаПожаловаться
roman
СсылкаПожаловаться
marat zulpyharov
подскажите как правильно подключить свечные провода на Опель Омега Б, объем 2.0л. 1996 г.в., седан?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМКА))
подскажите,пробуксовывает автомат что такое
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМКА))
и скоростя включаютса на 2 тыс
СсылкаПожаловаться
Ольга Корчагина
Где найти кнопку на ПТФ
СсылкаПожаловаться
Виктор Гранков
всем привет!мужики! нужна не большая помощь...я планирую приобрести омегу,сейчас она на летней резине 5x110 225/55R16,скажите от волги подойдут колеса на нее или нет допустим 15-е?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гранков
или может от нивы широкие катки подойдут на низкой резине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария