3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel mokka. стоит ли покупать?

Нужен городской кроссовер. Полный привод и автомат. Нравится мокка, но смущает, что машинка еще новая и бывает много детских болячек, и хватит ли 140 лошадей, чтобы уверен совершать маневры, быстро ускорятся, например при съезде с развязки на МКАД. Что еще можно купить за эти деньги(1 млн.), джук не нравится
оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Артур Немелков
Нет, не брать, цена нереал!
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
SEAT ALTEA FreeTrack клиренс 185, 211 л.с. Вид спорный, но зато как он едет и рулится. + фольксвагиновские 4Х4.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Я хоть и любитель Опеля, но все-таки Мокку брать не советую.

Если сравнивать с ее ближайшими конкурентами ASX и Juke, она поприятнее сделана внутри, может быть серьезней укомплектована, но а дальше ни рыба- ни мясо.
Клиренс там маловат, места в салоне маловато, модель собирается в Корее, внешний вид аляповатый. Так что вариант далеко не идеал.

Не знаю, на что вы там расчитываете по деньгам, но я бы тоже посоветовал Ниссан Кашкай. Да, он уже примелькался, да, салон менее красив (удобен) по сравнению с той же Моккой. Но он вполне комфортен, и удобен. И хоть он немного безлик в управлении, но я бы такого себе бы взял за миллион-миллион с небольшим.

Решать в любом случае вам. Если Мокка прям совсем нравится, а остальное - нет, берите. Двигатель не летит конечно, но для авто достаточен. Просто я бы Мокку не взял.
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
сейчас акции и антара стоит столько же как и мокка, есть ли тогда смысл?
СсылкаПожаловаться
Костик
По-моему Кашкай для девушки самое то) Цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
мокка нормальный компактный автомобильчик. Поездил на тест драйве и сделал выводы сравнивая с ASX , Juke и кашкаем:
шумка лучше, динамика с тубо движком выше, интерьер салона интереснее, обзорнасть как у всех кросоверов. Фарша за такие же деньги больше. Диски с зимней резиной можно купить меньшего радиуса за теже деньги.
Сам не купил Мокку по одной причине - низкий свес переднего бампера, даже если снять резиновую юбку то получится ненамного больше чем у седана. маленький багажник.
Купил астру седан с турбомотором и все устраивает, не считая клиренса в зимней период.
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
кстати те кто пишет, что опель много теряют на вторичном рынке, сильно ошибаются.
СсылкаПожаловаться
pavluchenko@mail.ru
за свои деньги лучше машины для города нет... рыбакам брать фрилендер или уаз патриот... кошкай, дороже, и менее привлекательный.колеса большие-), ну так поставте себе железки 16 и будет вам счастье, а раз так думаете купите себе дастер-))
СсылкаПожаловаться
Попович Ярослав
Конечно покупай, очень замечательное авто. В знакомого такое авто уже 4 года и никаких поломок не было. Покупал он его здесь - http://www.tts.ru/brands/opel/
СсылкаПожаловаться
максим нету
Неплохой автомобиль.Цена-качество.1.8 м.т.,передний привод.Хорошая управляемость,приятный салон,расход по городу 9.5. Проехал 2000 км без остановки-спина не болит,уверенно держит дорогу.Мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария