3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Мокка или Нью Актион?

Посоветуйте,что приобрести из этих двух кроссоверов.Полный привод не нужен.
роман попков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
IT
Ну мокка это недоразумение названное внедорожником, ни клиренса ничего путевого не увидел...
Фиговина под бензобаком якобы для защиты онного - не дай бог может послужить причиной обратного...
Большие колеса.. Мокке не в тему... пузотерка с закосом под паркетник... причем на мой взгляд одна из худших...
В Данном случае Нью Актион однозначно лучше, или даже дастер дизельный 4х4 за эти средства будет уж куда лучше.. чем Мокка
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Немного разные классы.
СсылкаПожаловаться
Владимир
стоит у меня мокка под окнами, без слез не могу смотреть. Клиренс как у фокуса. Совершено бесполезный автомобиль. Можно было бы обозвать его машиной для городских девочек, но тогда уж лучше джука.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Лучше SsangYong, Мокка – это для Клавы Шиффер.
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери что по душе.
У всех машин есть и + и -
Если актион то бери с дизелем и 175 ЛС сразу.
СсылкаПожаловаться
Никон СоколовВ ответ на Павел
Павел
Бери что по душе.
У всех машин есть и + и -
Если актион то бери с дизелем и 175 ЛС сразу.
СсылкаПожаловаться
Актион турбодизель 149 лошадей и крутящего момента 338.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Никон Соколов
Никон Соколов
Актион турбодизель 149 лошадей и крутящего момента 338.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 149 получается 175 тупо заменой прошивки.
СсылкаПожаловаться
Игорь
рома, мокка даже звучит стыдно
СсылкаПожаловаться
Никон Соколов
Катался на полной версии эктиона (дороже только версия ред лайн). Автомат шестиступка шикарен, места много. Двигатель тяговитый, подвеска не идеал, но и не провальная. Оснащение вообще супер.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Мокка меньше, просвет ограничен юбкой - технически это городской паркетник с высокой пасадкой, Бездорожье болше чем сугроб у дома, думаю стоит избегать честнее его с передним приводом брать! Тем не менее я в нем катался и скажу что все удобно, на вопрос зачем такой отвечу а зачем люди берут маленькие машинки?!
Актион более проходимый, хотя бы по геометрической прохоимости.
Двигатель дизельный 2л и АКПП очень хорошее впечатление оставили вместительность так же хороша. хотя и не шокирует)
СсылкаПожаловаться
Константин Скиткин
да вы послушайте себя ! да , согласен что мокка уступает актиону в некоторых вещах , но у ссангйонга сервис во много раз хуже чем у опель! если вы случайно зацепились и у вас треснул бампер, то жди пол года пока новый привезут . у меня и актион ред лайн и мокка есть , и мне нравятся обе , но я даю свой голос за мокку! а что касается передней подвески я согласен, небольшой косяк, но всё остальное отлично ! лишнего ничего нету!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария