Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

опель мерива 2007г. 1.6

ПОДСКАЖИТЕ,как добавить оборотов холостого хода?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dark
надо найти, почему их стало маловато, для начала...
СсылкаПожаловаться
Dark
надо найти, почему их стало маловато, для начала...
СсылкаПожаловаться
С новья были маловаты(700-750) со временем медленно падали и упали до 500-550.промыл воздушную заслонку стало 600-620,этого я думаю маловато,хотя бы 800.Комп.ошибок не фиксирует.
СсылкаПожаловаться
По году и модели ремонт минимум 5000 долларов, или мелкий отсос из кошелька на 2 года в туже сумму
СсылкаПожаловаться
По году и модели ремонт минимум 5000 долларов, или мелкий отсос из кошелька на 2 года в туже сумму
СсылкаПожаловаться

Ремонт не требуется,нужно добавить оборотов холостого хода,всего то.
СсылкаПожаловаться
Вы уж извиняйте, у стандартных, мене 800, не возможны. 500 двигатель остановиться. в диапазоне скачущих 700 двигатель детонирует, с новья не точно указан временной промежуток, при 500 провернет вкладыши. Т.К. двигатель "опель" можно судить о том, что лямбда льет форсунками, перепрошивки даже не предполагаются, по написанному воздуховод так не влияет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru