Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

опель корса(зд) или сузуки sх4-что купить для девушки?

одинаковая цена сузуки sх4 и опель корса(здверка.колор).обе на автомате для девушки.опель красивее,а сузуки практичнее на мой взгляд.хочу прочесть мнения...прошу писать по существу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Vikont
А девушка как считает? Или ей все равно лишьбы коробка автомат?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если заботы о машине лягут на Вас , тогда , естественно , сузуки. Если девушка сама будет возиться с машиной , тогда пусть берет хоть что . Даже опель.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если заботы о машине лягут на Вас , тогда , естественно , сузуки. Если девушка сама будет возиться с машиной , тогда пусть берет хоть что . Даже опель.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
сузуки
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Сузуки меньше ест. Не прихотлива к качеству бензина. Подвеска комфортнее. Проходимость лучше.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Корса внешне и внутри гораздо приятнее, средне-статистическя девушка выбрала-бы ее :)
Берите только двигатель1,4 - там автомат в отличии от робота на 1,2
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Сузуки
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Если девушка живет в климатических условиях не чищенных зимой дорог, то, конечно, sx4.
СсылкаПожаловаться
мало мнений,но немного проясняется отношение к этим авто...
СсылкаПожаловаться
Роман
Если оценивать внешность, безопасность, надежность, экономичность и цену в определенной комплектации, то только Opel Corsa
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сузуки sх4 зимой новая появиться...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Корса низкая, да и двигатель там не фонтан, вечные проблмы с цепью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть