Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Опель Корса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть с машинкой. Опель Корса, автомат. Постоянно горят стоп сигналы, на D не двигается. раньше нужно было только тормоз отпустить, если педаль тормоза немного на себя потянуть, то функция восстанавливается на два-три торможения. Ну и трогается рывком. Скорость как-будто тяжелее набирает. С тормозными колодками, говорят, всё нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
возможно лопнула пружина в главном
СсылкаПожаловаться
возможно лопнула пружина в главном
СсылкаПожаловаться
Простите, в "главном" где?
СсылкаПожаловаться
Лягушку под педалью замените, или чистоту контактов на ней проверьте
СсылкаПожаловаться
Как бывший опелевод советую машинку сдать в утиль. Русская поговорка гласит:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Как бывший опелевод советую машинку сдать в утиль. Русская поговорка гласит:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Оленевод это точно. А по словам пешеход
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Послушайте Александра Федотова.
И обратитесь к электрику. Только хорошему.
СсылкаПожаловаться
Педальный блок мозг компостирует похоже.Менять дорого,разбирать никто не возьмётся.
А в сервисе что сказали по этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
Педальный блок мозг компостирует похоже.Менять дорого,разбирать никто не возьмётся.
А в сервисе что сказали по этой проблеме?
СсылкаПожаловаться
Приехала на сервис. Машину подняли. Мастер залез и педаль тормоза рукой немного выгнул. Сказал: "вы все время ногой в одном и том же положении нажимаете. вот педаль и немного погнулась". Сказал, что менять дорого. Сперва ездила нормально после "ремонта". Сейчас проблемы как описано выше.
СсылкаПожаловаться
Приехала на сервис. Машину подняли. Мастер залез и педаль тормоза рукой немного выгнул. Сказал: "вы все время ногой в одном и том же положении нажимаете. вот педаль и немного погнулась". Сказал, что менять дорого. Сперва ездила нормально после "ремонта". Сейчас проблемы как описано выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чушь. Скорее всего лягушка западает. Заедте в нормальный сервис. Если мск напишите дам адрес клубного сервиса
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
тут посмотрите, может что полезного найдёте http://automn.ru/opel-corsa/opel-5526-10...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
тут посмотрите, может что полезного найдёте http://automn.ru/opel-corsa/opel-5526-10...
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru