Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel kadett 1986

У меня проблемы с Opel kadett 1986г
Если есть время . можете просмотреть вопросы:

http://otvet.mail.ru/question/65041505/
http://otvet.mail.ru/question/64884013/
http://otvet.mail.ru/question/64852536/
http://otvet.mail.ru/question/64810046/
http://otvet.mail.ru/question/64731516/
http://otvet.mail.ru/question/64685534/
http://otvet.mail.ru/question/64560850/

может быть что посоветуете? в сервис предлагают, но в Белоруссии практически нет сервисов которые принимают такое старье...
на данные момент интересует чего не выставляется зажигание. доставали по 1 свече, после того как вставил вторую обратно, двигатель "по другому" заработал(лучше но на пару сек), блок выдает ошибку 12 , по идее замыкание датчика положения заслонки дроссельной. а другой блок(сменили на старый) не показал ни одной ошибки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Karaulov Evgeni
просто возимся с этой машиной уже полгода , и не какого результата, вот решил обратится, но на ответах мало полезной информации дали, вот думаю может здесь больше повезет...
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
постукивает с разным интервалом(реже,чаще)... звук как если достать одну свечу, но реже.
стоит стабильно достаточно долго, но если нажать на газ или на оборот если нажимать на газ а потом оставить на холостые , глохнет.
в итоге хотелось бы прокатиться, но проблем не убавилось...
СсылкаПожаловаться
uuu
проверь метки попробуй поменять на зуб туда или обратно ремень
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Я бы на твоем месте поставил карбюратор от ВАЗа 08.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться

Он точно подойдет? или пустая трата денег?
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni

Он точно подойдет? или пустая трата денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям точно, конечно не подойдет, а через проставку подойдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Посмотри высоковольтные провода правильно по цилиндрам подсоединены, может из за этого стреляет. компрессию мерили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Посмотри высоковольтные провода правильно по цилиндрам подсоединены, может из за этого стреляет. компрессию мерили?
СсылкаПожаловаться

провода правильно стоят. компрессия, неуверен.
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni

провода правильно стоят. компрессия, неуверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стреляет в том случае, когда искрообразование происходит не вовремя и какой то из клапанов в это время открыт. Либо клапан сгорел, либо пережаты (не отрегулированы) или ремень ГРМ не правильно установлен или провода перепутали.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
12 это вход в самодиагностику
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
не припомню чтобы код выдавало обходя вход в систаму. и потом у вас явно мотор от астры или корсы а значмт проводка - самопал
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
и ещё. предлагаете самим рыться во всех форумах чтоб понять вашу проблу,оно нам надо?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
и ещё. предлагаете самим рыться во всех форумах чтоб понять вашу проблу,оно нам надо?
СсылкаПожаловаться

если без форумов ни чего не понимаете , прошу не отвечайте тут, тратите своё время. я лазил на форумах, там ни кто не ответил. Думал спросить в опельклубе , но там не регистрируется аккаунт.
Я просто думаю что 13 это вход в самодиагностику, а 12 это код ошибки "Неисправность или короткое замыкание в датчике положения дроссельной заслонки"
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni

если без форумов ни чего не понимаете , прошу не отвечайте тут, тратите своё время. я лазил на форумах, там ни кто не ответил. Думал спросить в опельклубе , но там не регистрируется аккаунт.
Я просто думаю что 13 это вход в самодиагностику, а 12 это код ошибки "Неисправность или короткое замыкание в датчике положения дроссельной заслонки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но второй блок молчит
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться

если честно, двиг неизвестно откуда и неизвестно на сколько. это..а как можно определить откуда двигатель(код,а где точно он должен находится)? меняли все подряд раньше, до сих пор ездила нормально(полгода назад стала, и начались все эти проблемы)
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
двиг от астры 1992 года объём 1.4
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
двиг от астры 1992 года объём 1.4
СсылкаПожаловаться
с проводкой проблемы, тоесть в разъеме диагностики только 3 провода
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Какая с-ма заигания, по вину можно узнать года выпуска и примкняеиость. что в конце, NZ RXZ
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ДА,ЕЩЁ . скольки пиновый разъём не стоял-бы,контактов немного - А,В,G , С , Замыкают АиВ
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
только 3 провода идут в разъем для диагностики, "масса,диагностика,+" A,B,(5) число разъёмов 2х6
соединяли A,B
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
Один блок невыдает ни одной ошибки, другой выдает вначале 13, а потом циклом "12" , а 12 это код ошибки "Неисправность или короткое замыкание в датчике положения дроссельной заслонки"
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
пишут , если датчик исправен, то блок может быть неисправен и выдавать левые ошибки.

другой блок даже ни показал вход в режим диагностики, но машина на нем работает так же стабильно как и на первом
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
но постреливает, звук как после снятия свечи, и если дать оборотов - глохнет, и стреляет в форсунку огнем... или если давать по немногу газа , а затем оставить на холостых, давится,стреляет и тоже глохнет.
человек который ставил ремень говорит что не мог на зуб не правильно поставить, верить ему или нет? могут из-за одного зуба такие симптомы быть?
СсылкаПожаловаться
Натали...я...
А не слишком ли много проблем для одной машины? Если не работает моновпрыск, можно его снять и выбросить. А поставить карб от ВАЗ 2108. У отца на Опель кадетте 1986 гв стоит карб 2108. Никаких проблем не было и нет. Единственное что, посмотри, твой коллектор под одно или двухдиффузорный карб. А там уж реши, либо ставить проставку под карб, либо найти б/у коллектор. Будет работать так же безотказно, как и на "восьмёрке"
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
ну думаю стоит попробовать...
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
у нас какая-то ерунда, на любом зажигании работает(хоть до упора крутить(ну практически до упора))(ну как обычно, т.е глохнет постреливает и т.п)...что такого может случится с зажиганием как можно исправить? бегунок новый ...насчет качества неуверен.
СсылкаПожаловаться
Karaulov Evgeni
Масло льет из воздуха, как исправить? двигатель C14NZ
СсылкаПожаловаться
александр простой
натали права и трамблер от 8 уменя аскона и кадет все в порядке только кпп я спрашивал 4 вылетает
СсылкаПожаловаться
Саня Кваша
как исправить ошибку компьютера на opele 1986 года
СсылкаПожаловаться
zaxar
Жень! У меня когдато был такой опель,я воткнул трамблёр,карбюратор с восьмёрки и проблем нет а мозги вообще выкинул,всё напрямую через предохранители.Тоесть аналог классики.
СсылкаПожаловаться
Марина Патрахина
у меня опель кадет!стоит с 8ки карбюратор думаю поставить ВАЗ2105 потомучто восмерошный не работает потомучто нет холостого входа подскажите кто что может?
СсылкаПожаловаться
Марина
ребята у меня проблема такая (машина не едит на 1 и 2 передачи )а 3 и 4 скорость летит как пуля! в чем может быть проблема ???
СсылкаПожаловаться
стук в двигатели на опель кадет появилься после того как завел,до этого заводил небыло стука помагите что делать
СсылкаПожаловаться
стук в двигатели на опель кадет появилься после того как завел,до этого заводил небыло стука помагите что делать
СсылкаПожаловаться
А что, на таких машинах еще ездят что ли? ))))) Купи в кредит хотя бы модели АвтоВАЗа, если денег нет,
СсылкаПожаловаться
от куда считается первый целиндер опель кадет 16 бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru