3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Инсигния

Опель Инсигния New 1,8 140 л.с. - 811000руб. - Стоит ли брать? Какие плюсы и минусы? Альтернатива?Нужен седан, эксплуатация в основном в городе, раз в месяц трасса
Артур Аминев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Евгений РудневВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
У HAME.. примеров нет одно словоблудие , такое ощущение что все советчики одни гонщики, сами ездят на авто до 120 сил . но 140 им мало . если нравится берите цена приятная 1.8 за глаза и за уши , если Вы конечно не уличный гонщик. на моей машине 2.0 атмосферник 150л.с при необходимости придавливает прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У HAME.. примеров нет одно словоблудие , такое ощущение что все советчики одни гонщики, сами ездят на авто до 120 сил . но 140 им мало . если нравится берите цена приятная 1.8 за глаза и за уши , если Вы конечно не уличный гонщик. на моей машине 2.0 атмосферник 150л.с при необходимости придавливает прилично.

на этом форуме все гонщики...))) короли дорог ещё себя они называют...))) дети одним словом!
СсылкаПожаловаться
Виталий МелиховВ ответ на Артур Аминев
Артур Аминев
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружище, никого не слушай! Сам уже 4 года катаюсь на инсигнии 1,8. Машина класс! И двигателя хватает, и в салоне приятно. Никогда меня не подводила, ни в городе, ни на трассе. Есть небольшие болячки, как у любой машины, но они легко устраняются.
СсылкаПожаловаться
День как день
почитайте на профильных форумах расход инсигнии...Пишут что 1,8 кушает по 15 литров и это считается нормой
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на День как день
День как день
почитайте на профильных форумах расход инсигнии...Пишут что 1,8 кушает по 15 литров и это считается нормой
СсылкаПожаловаться
Это смотря как ездить и где эксплуатировать. Двухлитровая турбированная (220 л.с.) по городу ест от 14 до 17 литров.
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Алексей
Алексей
Это смотря как ездить и где эксплуатировать. Двухлитровая турбированная (220 л.с.) по городу ест от 14 до 17 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это дофига...даже 14-это много, при условии что ее придется 95 бензином кормить...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на День как день
День как день
Мне кажется это дофига...даже 14-это много, при условии что ее придется 95 бензином кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Катался на двух авто С класса от разных производителей, обе с 1,8 литровыми атмосферниками в 141 - 145 л.с. По городу ни одна из них не кушала меньше 13 - 15 литров. И это при существенно меньшем, по сравнению с Инсигнией, весом..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
брать. потому что----http://www.cars.ru/catalog/Opel/Insignia...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
брать. потому что----http://www.cars.ru/catalog/Opel/Insignia...
СсылкаПожаловаться
и есть другая машина. но двигло один а выигрыш больше сотни http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze...
СсылкаПожаловаться
Артур Аминев
На тест-драйве нет такого двигателя, поэтому решил узнать здесь
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
есть неплохие предложения от Форд Мондео, двигатель 2,3
СсылкаПожаловаться
Артур АминевВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
есть неплохие предложения от Форд Мондео, двигатель 2,3
СсылкаПожаловаться
Форд Мондео не нравится внешне
СсылкаПожаловаться
Дефлектора Тюнинг
Хороший выбор инсигния
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
седан инсигния для задних пассажиров ниочем! лучше тогда универсал брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Здесь все звездаболы поголовно. Люди ездят на маздах 1,6, фокусах 1,6, октавиях, меганах, крузах и не жалуются. 99,9 % людей не пытаются разогнать свой авто до сотни даже в 15 секунд ежедневно. Я тебя уверяю что здесь свой авто в 15 секунд ни один не разгонял, разогнал бы, тогда бы не б3дел о динамике! На счет динамики не парься, авто норм, одна серьезная альтернатива в этот бюджет - это мондео.
СсылкаПожаловаться
Артур Аминев
Ну в общем понятно, мнения разные) надо поискать с таким движком и пройти тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
посмотри объявления по б/у заодно посмотришь что и как!
но если честно седан что инсигния что Мондео - дебильные. у обеих авто багажник низкий, хоть и глубокий. Идеальнее хетчбек или сарай (типа такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55079...)
кстати знаю хозяина если что!
удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
За 910 тыс. можно взять б/у со смешным пробегом (5 тыс. км) прошлую 2.0 AT Active.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария