Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель или Форд?

Хочу купить маленькую машинку 1,4 Автомат б/у тысяч за 300 000...облазив весь интернет, прочитав характеристики, отзывы, понравились Опель Корса и Форд Фиеста 2006-2008. Помогите определиться с выбором....или порекомендуйте что-то другое. Буду признательна всем вашим отзывам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сергей
этих годов взял-бы корсу а новую форда
СсылкаПожаловаться
Елена
Обе хорошие)))
но мне фиеста нравится больше.
кроме того, в корсе (как и во многих других моделях опель) в передних дверях есть дополнительные стойки, что очень сказывается на обзоре.
во всяком случае мне они мешают.
СсылкаПожаловаться
Виталя
денег мало для выбранных авто. будут укатанные. минимум 350-370 чтоб норм вариант рассматривать. на фиесте чаше всего робот ставили а не акпп а он у них говёный совсем не тянет. корсу за такие деньги не найдёте. ищите что нибудь типа пиканто,пыж 107, ситроен с3, либо добавляйте денег и ищите достойный вариант с сервис книгой и пробегом не более 80тыс. да и корсу с 1.2 не рассм. даже-долго греется зимой, лучше 1. для неё самое то и желательно на автомате и не на роботе
СсылкаПожаловаться
Виталя
корсу 1.4
СсылкаПожаловаться
Была Корса 1,4 л с АКПП 2007 года. Отличная машина. Впечатления только положительные. Не ломалась совсем. Продала в 2012 году за 400 с пробегом 55 тыс. Фиест у нас в городе очень мало, не знаю почему.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 300 бу на автомате из маленьких взять Ниссан Марч..самое лучшее цена-качество
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
А ещё у Корсы руль с подогревом !
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
СсылкаПожаловаться
а кофе варит?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кофе варит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе дочка обещала, если мы ей вместо старой , новую с тёплым рулём.
Вот сижу - ЧАЙКОМ балуюсь.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
СсылкаПожаловаться
только в максимальной комплектации COSMO
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Гетц самый реальный варинат с таким бюджетом.
Фиеста вообще плохо продавалсь, Опель дороже 300 стоит с АКП.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Гетц самый реальный варинат с таким бюджетом.
Фиеста вообще плохо продавалсь, Опель дороже 300 стоит с АКП.
СсылкаПожаловаться
я тоже за гетц)))
всяко не хуже корсы и фиесты.
просто бренд подешвле. ну, подогрева руля, конечно нет)))
СсылкаПожаловаться
marinero
рено твинго рекомендую рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
Не нужно пока ничего покупать, будут деньги 500+, купите новую, не будет, поверьте, дешевле брать такси или пользоваться общественным транспортом и душевное спокойствие сохраните, а с любой подверженной машиной будут проблемы и она потребует существенных вложений, не забывайте, в современный автомобили уже на стадии проектирования специально закладывается ограниченный ресурс большинства узлов и агрегатов, обычно срок их службы совпадает с гарантийным периодом, поэтому большинство после окончании гарантии сразу пытается избавиться от авто, а второй, и следующие владельцы уже приносят прибыль производителям запчастей и автосервисам, и это еще не самый плохой вариант, высока вероятность приобрести бу автомобиль с серьезными конструктивными дефектами битый или аварийный и выявить скрытые повреждения в котором под силу лишь специалисту
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
Не нужно пока ничего покупать, будут деньги 500+, купите новую, не будет, поверьте, дешевле брать такси или пользоваться общественным транспортом и душевное спокойствие сохраните, а с любой подверженной машиной будут проблемы и она потребует существенных вложений, не забывайте, в современный автомобили уже на стадии проектирования специально закладывается ограниченный ресурс большинства узлов и агрегатов, обычно срок их службы совпадает с гарантийным периодом, поэтому большинство после окончании гарантии сразу пытается избавиться от авто, а второй, и следующие владельцы уже приносят прибыль производителям запчастей и автосервисам, и это еще не самый плохой вариант, высока вероятность приобрести бу автомобиль с серьезными конструктивными дефектами битый или аварийный и выявить скрытые повреждения в котором под силу лишь специалисту
СсылкаПожаловаться
так и надо со специалистом ездить смотреть б\у машины.
СсылкаПожаловаться
Елена
так и надо со специалистом ездить смотреть б\у машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, Вам виднее, спорить не буду, приобретать бу машины считаю может только знающий человек, потому что содержание машины и ее обслуживание, устранение косяков и пр, тоже потребует знания предмета, иначе она будет легкой добычей автосервисов и вложения выльются в круглую сумму что для человека располагающего 300тыс может оказаться слишком накладным, при покупке бу вход обычно рубль а выход 3 или 5
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
у нас на работе сотрудница из бухгалтерии, попросила выбрать ей машину в кредит за 800тыс (100 у нее было), говорю, - зачем тебе машина? Оля в пробке познакомилась и теперь живет в Германии, а вы все со мной спите а женится никто не хочет , да все женились бы, говорю , если бы уже не были женаты, в итоге купила она себе мерседес В 180 и познакомилась с каким-то кавказцем , на первом же свидании поехали за грибами, он ее на поляне отпердолил среди земляники и подосиновиков и больше не звонил, потом разговорились как-то, и ради этого Марин ты взяла кредит в 1 лям?, нет говорит, это только начало, типа первый блин комом, на что говорю, в метро и общественном транспорте шансов было бы больше, хотя конечно там уже тоже приличных людей мало....
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
у нас на работе сотрудница из бухгалтерии, попросила выбрать ей машину в кредит за 800тыс (100 у нее было), говорю, - зачем тебе машина? Оля в пробке познакомилась и теперь живет в Германии, а вы все со мной спите а женится никто не хочет , да все женились бы, говорю , если бы уже не были женаты, в итоге купила она себе мерседес В 180 и познакомилась с каким-то кавказцем , на первом же свидании поехали за грибами, он ее на поляне отпердолил среди земляники и подосиновиков и больше не звонил, потом разговорились как-то, и ради этого Марин ты взяла кредит в 1 лям?, нет говорит, это только начало, типа первый блин комом, на что говорю, в метро и общественном транспорте шансов было бы больше, хотя конечно там уже тоже приличных людей мало....
СсылкаПожаловаться
у вашей сотрудницы профессия точно на букву Б начинается, но не бухгалтер...
СсылкаПожаловаться
Елена
у вашей сотрудницы профессия точно на букву Б начинается, но не бухгалтер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не профессия. Это призвание. Состояние души.
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
СсылкаПожаловаться
ах как трогательно. щас слезу пущу
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
СсылкаПожаловаться
рассказы Оли Ивановой покоя не дают?))) решил своим путём?)))
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Пежо 207 будет в хорошей комплектации.. надежная... комфортная и красивая
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Пежо 207 будет в хорошей комплектации.. надежная... комфортная и красивая
СсылкаПожаловаться
Ездил уже по Кипру на такой, очень симпатичный внешне и внутри автомобильчик, только подсунули какую-то чахлую версию, видимо 1 литр (но врать не буду не знаю) и если на равнине еще как-то ехал, то когда поехали в Тродос это был ужас, если брать то только дизель или бензиновый турбо
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
Ездил уже по Кипру на такой, очень симпатичный внешне и внутри автомобильчик, только подсунули какую-то чахлую версию, видимо 1 литр (но врать не буду не знаю) и если на равнине еще как-то ехал, то когда поехали в Тродос это был ужас, если брать то только дизель или бензиновый турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть моторчик 1.6-120л.с. робот моторчик разработанный совместно с BMW А ЕСТЬ и побойчее RS-лошадок 170 или 180 не помню
СсылкаПожаловаться
артем артем
только не слушайте сказки про пежо....зачем вам ведра с гайками....будет греметь и ломаться....ваши обе ничего для девушки....
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за комментарии!
СсылкаПожаловаться
Я выбрала Форд Фиеста!
СсылкаПожаловаться
Хочу купить машину,не могу определиться в выборе,хотелось бы компактную,но только не типа Матис. Нужна для семьи,в пределах 200-300т.Нравиться Пижо 308,но после комментариев передумала.Шкода Фабия тоже норм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть