11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel frontera 2.4 1993г.в. Бензонасос

С утра хотел ехать, но не завелась. Не слышно жужжание бензонасоса и в рампе почти нет давление, слегка течёт бензин. Бензонасос вчера поставили в сервисе от 10ки бошовский, предохранитель и реле посмотрел, даже поменял. Читал что дело может быть в жгуте, который под рамой с правой стороны. Так вот сам вопрос, стоит ли мне туда лезть или сразу тянуть её к электрикам? И какое напряжение должно быть на насосе?
Zero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
маргинал 44
Вытаскивать модуль из бака смотреть где накосячили,насос новый может регулятор давления сдох,может фишку плохо натянули,да все что угодно. Опять же если насос не работает откуда давление в рампе хоть и слабое.
СсылкаПожаловаться
Sega Gad
Новый не значит рабочий, была такая проблема, по чеку поменял все заработало.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
от 10ки., может не потянуть такой здоровый мотор, вот что надо FP0000376 ---964.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария