23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL CORSA или FORD FIESTA(new)???

Привет всем!!
Жду ваших мнений,возможно,опыт общения с этими машинками??))
Елена Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ирин@*
Не знаю, не знаю. Технически сравнивать не могу, внешне Форды вообще на любителя, как, в прочем любой другой автобренд. Мне не нравится этот фордовский унылый "рот" раздосадованно-обиженного ребенка и разрез фар-глаз кошака, которому оттянули за уши кожу с морды назад.
Повторюсь, мое мнение и только по дизайну. Технической информации не имею, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не знаю, не знаю. Технически сравнивать не могу, внешне Форды вообще на любителя, как, в прочем любой другой автобренд. Мне не нравится этот фордовский унылый "рот" раздосадованно-обиженного ребенка и разрез фар-глаз кошака, которому оттянули за уши кожу с морды назад.
Повторюсь, мое мнение и только по дизайну. Технической информации не имею, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не знаю. Технически сравнивать не могу, внешне Форды вообще на любителя, как, в прочем любой другой автобренд. Мне не нравится этот фордовский унылый "рот" раздосадованно-обиженного ребенка и разрез фар-глаз кошака, которому оттянули за уши кожу с морды назад.Повторюсь, мое мнение и только по дизайну. Технической информации не имею, к сожалению.

...вот и сидите у себя в курилке...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы взял корсу, по моим ощущениям салон в корсе побольше и покачественне, а при этом цена в аналогичных комплектациях у корсы дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А мне фиеста по дизайну больше нравится, а вот цена действительно выше в равных комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...эти авто отличаются как небо и земля...фиеста в техническом плане это ужас летящий на крыльях ночи...опель есть опель, разве что маловат...неплохо едет с двиг 1.4 - 90 лс, естественно изю не брать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в том то и дело - опель есть опель.

...а господин из прошлого века...знаем, знаем...
СсылкаПожаловаться
Надежда Пасичник КуприяноваВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...эти авто отличаются как небо и земля...фиеста в техническом плане это ужас летящий на крыльях ночи...опель есть опель, разве что маловат...неплохо едет с двиг 1.4 - 90 лс, естественно изю не брать....
СсылкаПожаловаться
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Надежда Пасичник Куприянова
Надежда Пасичник Куприянова
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!

...вот только не хватало мне ездить на этом хламе....я милая моя уже давно не гоняю на ТО, а делаю его сам, с превеликим удовольствием...сие удовольствие доставляют обычно немецкие марки ну и конечно тойота
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Надежда Пасичник Куприянова
Надежда Пасичник Куприянова
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!

вот вам про вашу фиесту...слушать надо до конца, получите массу удовольствия...я считаю день сегодня прошел не зря...http://www.webpark.ru/comments.php?id=29...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Надежда Пасичник Куприянова
Надежда Пасичник Куприянова
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на фиесте? на ТО ганял?думаю нет!человек далекий от этой темы может такое написать!

...иногда и такая реакция бывает на правду....что же лучше поздно чем никогда...непросто узнать ,что ваша любимая фиеста чуть лучше китайцев...
СсылкаПожаловаться
Blackberry
После владения Фиестой мы твёрдо решили с Фордами больше не связыватся.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Почему???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
Почему???
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, почему????
СсылкаПожаловаться
Ильяс Фазылов
фиеста возми она по дизайну красивей а опель не так уж
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...дык господа потому, что ничего не открутить толком без опасения сдернуть резьбу...вообще крайне низкое качество комплектующих прикрученных с какой то непонятной философией....короче куда не глянь - сплошной бюджет и одноразовость...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
CORSA!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Про Фиесту не скажу,не владела,был Фокус.А вот Корса есть в пользовании. 1,4 АКПП, цвет Метро,уж не знаю от чего такое название.Машина на подхвате,когда приезжаю в гости к родственникам пользуюсь.Муж её называет гоночным авто,т.к. для её лошадок резвая машинка,внутри гороаздо больше чем смотрится снаружи.Есть подогревы сидений и руля,очень приятно.Хоршая тканевая обивка,чудно чистится,возила 80-ти кг слюнявого кобеля бульмастифа,без проблем.В багажном отделении двойной пол-удобно.Довольно приличный клиренс,при езде по ямам не цепляет,а вот резиновая юбка на переднем бампере мешается при подъезде к бордюрам.Если ездить одной,то потряхивает,подвеска жестковата,но не знаю как Фиеста.А вот если есть пассажиры,то комфорт значительно добавляется.
СсылкаПожаловаться
Alex7
хз
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Корса очень неплоха. Внутри она больше чем снаружи. Сидеть вполне неплохо даже таким шкафам типа меня.
Минус - перевозка барахла, здест фиеста несравнима. А если надо возить людей - то корса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария