14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Combo, Volkswagen Golf 4 или Volkswagen Caddy ? Какую выбрать?

Нужны отзывы знающих людей. Интересует какой автомобиль будет дешевле в уходе (стоимость деталей, расход топлива) и надежность (лучшие характеристики, безопасность и т. д.)Нужно для семьи из 3 человек. Что посоветуете?
Аксенья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
евгении лапенок
А каким боком в этом ряду Гольф 4 если остальные 2 машины каблуки? Конечно в этом ряду наилучшим будет Caddy,но он скорее всего будет и подороже остальных.Как вариант можно рассмотреть Фиат Добло,Пежо Партнёр,Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А каким боком в этом ряду Гольф 4 если остальные 2 машины каблуки? Конечно в этом ряду наилучшим будет Caddy,но он скорее всего будет и подороже остальных.Как вариант можно рассмотреть Фиат Добло,Пежо Партнёр,Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
вот и поговори с дамой))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
вот и поговори с дамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо очередной пудреницы и лака для ногтей покупает авто.Разницы же никакой.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Просто как варианты рассматриваю. Разве Пежо, Фиат и Ситроен не будет уступать Кадику?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Аксенья
Аксенья
Просто как варианты рассматриваю. Разве Пежо, Фиат и Ситроен не будет уступать Кадику?
СсылкаПожаловаться
Не будет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Судя по всему Вы рассматриваете Б/У автомобили,и рассуждать кто кому будет уступать некорректно,ибо все Б/У автомобили имеют свою отдельную историю,а тем более такие коммерческие каблуки,тут в большей степени имеет значение состояние состояние реального экзэмпляра,Если бы речь шла о новых машинах,то безусловно Caddy будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
АксеньяВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Судя по всему Вы рассматриваете Б/У автомобили,и рассуждать кто кому будет уступать некорректно,ибо все Б/У автомобили имеют свою отдельную историю,а тем более такие коммерческие каблуки,тут в большей степени имеет значение состояние состояние реального экзэмпляра,Если бы речь шла о новых машинах,то безусловно Caddy будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
А почему Опель и Вольксваген настолько разны в рейтингах? Ведь они 2 немца. Я понимаю, что разные бренды и т.д. Если взять тот самый Комбо и Кадди. Кроме объема двигателя какая в них разница? Имею ввиду, какие преимущества именно у Кадди перед Комбо?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Аксенья
Аксенья
А почему Опель и Вольксваген настолько разны в рейтингах? Ведь они 2 немца. Я понимаю, что разные бренды и т.д. Если взять тот самый Комбо и Кадди. Кроме объема двигателя какая в них разница? Имею ввиду, какие преимущества именно у Кадди перед Комбо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель такой же немец как и шевроле
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дешевле будет Лада Ларгус, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
АксеньяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дешевле будет Лада Ларгус, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не потдерживаю нашего производителя. Хотя и так многие марки немцев собирают в России. Тот же Опель
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Аксенья
Аксенья
Спасибо, но я не потдерживаю нашего производителя. Хотя и так многие марки немцев собирают в России. Тот же Опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Опеля и глагола "собирать": на днях все масс-медиа облетела новость о том, что GM в т.ч. и Opel в России собирают ...чемоданы. Чемодан- аэропорт -Детройт !
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Судя по всему бюджет покупки видится в районе 300т.р. (наличие в списке Гольф 4,),за такие деньги живой Ларгус сложно будет найти, остальные каблуки тоже скорее всего будут усталые,Ищите Берлинго(первого поколения) или Добло которые были в частных руках,у "дачников".остальные варианты мне кажется будут укатанные.
СсылкаПожаловаться
АксеньяВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Судя по всему бюджет покупки видится в районе 300т.р. (наличие в списке Гольф 4,),за такие деньги живой Ларгус сложно будет найти, остальные каблуки тоже скорее всего будут усталые,Ищите Берлинго(первого поколения) или Добло которые были в частных руках,у "дачников".остальные варианты мне кажется будут укатанные.
СсылкаПожаловаться
Боюдет примерно 400 к. Я просто понимаю, что через 2-3 года Ларгус будет уже не тот, по ходовой части и общему состоянию)) Если взять ауди 1995 года и Ладу 1995 года. Вы меня поняли, я думаю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аксенья
Аксенья
Боюдет примерно 400 к. Я просто понимаю, что через 2-3 года Ларгус будет уже не тот, по ходовой части и общему состоянию)) Если взять ауди 1995 года и Ладу 1995 года. Вы меня поняли, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять Вас очень непросто.Я бы сказал невозможно.
СсылкаПожаловаться
АксеньяВ ответ на Сергей
Сергей
Понять Вас очень непросто.Я бы сказал невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же женщина))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Аксенья
Аксенья
Боюдет примерно 400 к. Я просто понимаю, что через 2-3 года Ларгус будет уже не тот, по ходовой части и общему состоянию)) Если взять ауди 1995 года и Ладу 1995 года. Вы меня поняли, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус это не совсем Лада,скорее Логан(Дачия-Рено),понятно что сборка на АвтоВазе его не улучшила,но и глобально не испортила однозначно.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
По ответам я так понмимаю, что Volkswagen Caddy будет для меня лучшим вариантом. Спасибо, за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Аксенья
Аксенья
По ответам я так понмимаю, что Volkswagen Caddy будет для меня лучшим вариантом. Спасибо, за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ну а то ,что Кадушку в Польше собирают-не напрягает?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель комбо дизель 1.3 мотор с кондиционером 10 и 09 года катался 5 т.км , очень хороший авто по городу ,экономичный и шустрый . Запчасти и расходники стоят разумных денег .Фиат добло будет задния подвеска на рессорах больше для грузов опель больше для пассажиров .http://astraclub.ru/forum.php можете в раздел астра дизель зайти и почитать .Один минус зимой в -15 картонку в решетку радиатора .При покупки любого авто денег на диагностику не пожалейте узнать реальный пробег .Реальный пробег подскажет регламентные работы а там по состоянию .авито и авто.ру в помощь .
СсылкаПожаловаться
АксеньяВ ответ на бродяга
бродяга
Опель комбо дизель 1.3 мотор с кондиционером 10 и 09 года катался 5 т.км , очень хороший авто по городу ,экономичный и шустрый . Запчасти и расходники стоят разумных денег .Фиат добло будет задния подвеска на рессорах больше для грузов опель больше для пассажиров .http://astraclub.ru/forum.php можете в раздел астра дизель зайти и почитать .Один минус зимой в -15 картонку в решетку радиатора .При покупки любого авто денег на диагностику не пожалейте узнать реальный пробег .Реальный пробег подскажет регламентные работы а там по состоянию .авито и авто.ру в помощь .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельные советы. По комбо 1,3. Тоже ездила на таком авто и на 1,7. Так отличия чуствуются. 1,7 более резвая и едет легче, ИМХО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария