Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Opel Combo, Volkswagen Golf 4 или Volkswagen Caddy ? Какую выбрать?

Нужны отзывы знающих людей. Интересует какой автомобиль будет дешевле в уходе (стоимость деталей, расход топлива) и надежность (лучшие характеристики, безопасность и т. д.)Нужно для семьи из 3 человек. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
А каким боком в этом ряду Гольф 4 если остальные 2 машины каблуки? Конечно в этом ряду наилучшим будет Caddy,но он скорее всего будет и подороже остальных.Как вариант можно рассмотреть Фиат Добло,Пежо Партнёр,Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
А каким боком в этом ряду Гольф 4 если остальные 2 машины каблуки? Конечно в этом ряду наилучшим будет Caddy,но он скорее всего будет и подороже остальных.Как вариант можно рассмотреть Фиат Добло,Пежо Партнёр,Ситроен Берлинго.
СсылкаПожаловаться
вот и поговори с дамой))
СсылкаПожаловаться
вот и поговори с дамой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо очередной пудреницы и лака для ногтей покупает авто.Разницы же никакой.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Просто как варианты рассматриваю. Разве Пежо, Фиат и Ситроен не будет уступать Кадику?
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Просто как варианты рассматриваю. Разве Пежо, Фиат и Ситроен не будет уступать Кадику?
СсылкаПожаловаться
Не будет.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему Вы рассматриваете Б/У автомобили,и рассуждать кто кому будет уступать некорректно,ибо все Б/У автомобили имеют свою отдельную историю,а тем более такие коммерческие каблуки,тут в большей степени имеет значение состояние состояние реального экзэмпляра,Если бы речь шла о новых машинах,то безусловно Caddy будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему Вы рассматриваете Б/У автомобили,и рассуждать кто кому будет уступать некорректно,ибо все Б/У автомобили имеют свою отдельную историю,а тем более такие коммерческие каблуки,тут в большей степени имеет значение состояние состояние реального экзэмпляра,Если бы речь шла о новых машинах,то безусловно Caddy будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
А почему Опель и Вольксваген настолько разны в рейтингах? Ведь они 2 немца. Я понимаю, что разные бренды и т.д. Если взять тот самый Комбо и Кадди. Кроме объема двигателя какая в них разница? Имею ввиду, какие преимущества именно у Кадди перед Комбо?
СсылкаПожаловаться
Аксенья
А почему Опель и Вольксваген настолько разны в рейтингах? Ведь они 2 немца. Я понимаю, что разные бренды и т.д. Если взять тот самый Комбо и Кадди. Кроме объема двигателя какая в них разница? Имею ввиду, какие преимущества именно у Кадди перед Комбо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опель такой же немец как и шевроле
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дешевле будет Лада Ларгус, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дешевле будет Лада Ларгус, лучше новый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не потдерживаю нашего производителя. Хотя и так многие марки немцев собирают в России. Тот же Опель
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Спасибо, но я не потдерживаю нашего производителя. Хотя и так многие марки немцев собирают в России. Тот же Опель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт Опеля и глагола "собирать": на днях все масс-медиа облетела новость о том, что GM в т.ч. и Opel в России собирают ...чемоданы. Чемодан- аэропорт -Детройт !
СсылкаПожаловаться
Судя по всему бюджет покупки видится в районе 300т.р. (наличие в списке Гольф 4,),за такие деньги живой Ларгус сложно будет найти, остальные каблуки тоже скорее всего будут усталые,Ищите Берлинго(первого поколения) или Добло которые были в частных руках,у "дачников".остальные варианты мне кажется будут укатанные.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему бюджет покупки видится в районе 300т.р. (наличие в списке Гольф 4,),за такие деньги живой Ларгус сложно будет найти, остальные каблуки тоже скорее всего будут усталые,Ищите Берлинго(первого поколения) или Добло которые были в частных руках,у "дачников".остальные варианты мне кажется будут укатанные.
СсылкаПожаловаться
Боюдет примерно 400 к. Я просто понимаю, что через 2-3 года Ларгус будет уже не тот, по ходовой части и общему состоянию)) Если взять ауди 1995 года и Ладу 1995 года. Вы меня поняли, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Боюдет примерно 400 к. Я просто понимаю, что через 2-3 года Ларгус будет уже не тот, по ходовой части и общему состоянию)) Если взять ауди 1995 года и Ладу 1995 года. Вы меня поняли, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять Вас очень непросто.Я бы сказал невозможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Понять Вас очень непросто.Я бы сказал невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же женщина))
СсылкаПожаловаться
Аксенья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус это не совсем Лада,скорее Логан(Дачия-Рено),понятно что сборка на АвтоВазе его не улучшила,но и глобально не испортила однозначно.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
По ответам я так понмимаю, что Volkswagen Caddy будет для меня лучшим вариантом. Спасибо, за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Аксенья
По ответам я так понмимаю, что Volkswagen Caddy будет для меня лучшим вариантом. Спасибо, за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
ну а то ,что Кадушку в Польше собирают-не напрягает?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель комбо дизель 1.3 мотор с кондиционером 10 и 09 года катался 5 т.км , очень хороший авто по городу ,экономичный и шустрый . Запчасти и расходники стоят разумных денег .Фиат добло будет задния подвеска на рессорах больше для грузов опель больше для пассажиров .http://astraclub.ru/forum.php можете в раздел астра дизель зайти и почитать .Один минус зимой в -15 картонку в решетку радиатора .При покупки любого авто денег на диагностику не пожалейте узнать реальный пробег .Реальный пробег подскажет регламентные работы а там по состоянию .авито и авто.ру в помощь .
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель комбо дизель 1.3 мотор с кондиционером 10 и 09 года катался 5 т.км , очень хороший авто по городу ,экономичный и шустрый . Запчасти и расходники стоят разумных денег .Фиат добло будет задния подвеска на рессорах больше для грузов опель больше для пассажиров .http://astraclub.ru/forum.php можете в раздел астра дизель зайти и почитать .Один минус зимой в -15 картонку в решетку радиатора .При покупки любого авто денег на диагностику не пожалейте узнать реальный пробег .Реальный пробег подскажет регламентные работы а там по состоянию .авито и авто.ру в помощь .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельные советы. По комбо 1,3. Тоже ездила на таком авто и на 1,7. Так отличия чуствуются. 1,7 более резвая и едет легче, ИМХО
СсылкаПожаловаться
Аксенья
Спасибо за дельные советы. По комбо 1,3. Тоже ездила на таком авто и на 1,7. Так отличия чуствуются. 1,7 более резвая и едет легче, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы в отзывах 1.7 мотор не любят склонен к перегреву после 70-100 тысяч км и ремень грм. 1.3 мотор боле современнее 200 тысяч км пробеги отзывы положительные ,замена цепи и катайся дальше .По городу разницы я не заметил,а от качества топлива разницу чувствуешь .Можно всегда перепрошить и посмотреть сажевый фильтр ,к нам завозили больше 1.3 таможенные пошлины интиресние .
СсылкаПожаловаться
браун
В о второй половине 2012г. Шкода Фабия поставлялась Чешской сборки. Думаю за 400 можно найти в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бюджет увеличивай и бери приличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
VitSo
Набор интересный. Может, Ларгус еще добавить? :)))
СсылкаПожаловаться
Фабия будет конечно тесновата,а вот Румстер на базе Фабии вполне может подойти,к тому же впишется в бюджет,на рынке есть привозные дизельные Румстеры,с очень маленьким расходом,но можно и бензиновый местный поискать,за 400т.р. можно найти вполне живой.
СсылкаПожаловаться
Например вот такую http://auto.ru/cars/used/sale/1011600855...
СсылкаПожаловаться
Например вот такую http://auto.ru/cars/used/sale/1011600855...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, да и за ссылочку, но шкода - это не мое авто.
СсылкаПожаловаться
Чем Шкода отличается от VW? Это же одно и тоже,VAG это и Шкода,и Сеат,и Ауди,и Фольксваген и даже Бентли и Мазератти...Фабия с технической точки зрения идентична VW Polo..а Caddy в свою очередь построен на платформе Polo как впрочем и Румстер.
СсылкаПожаловаться
Чем Шкода отличается от VW? Это же одно и тоже,VAG это и Шкода,и Сеат,и Ауди,и Фольксваген и даже Бентли и Мазератти...Фабия с технической точки зрения идентична VW Polo..а Caddy в свою очередь построен на платформе Polo как впрочем и Румстер.
СсылкаПожаловаться
всё верно,но у Кадушки сзади ещё добавлено по 2 листика рессор ...очень недурственно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru