20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL, CHEVROLET или TOYOTA?????

есть 350 000. хочу АТМ, б/у. выбираю между OPEL CORSA, CHEVROLET AVEO и TOYOTA YARIS. посоветуйте, пожалуйста!!!
p.s. это моя первая машина!!
Мария Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Митя Бубликов
Я бы вам посоветовал Шкоду Фабию или Хенде Гетц смотреть, это лучшие машинки в В-классе, цена-качество.
У Яриса робот, а не полноценная АКП она считается неудачной, много нареканий, на Корсе тоже в основном роботы, автоматов мало и они не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
Мария МакароваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы вам посоветовал Шкоду Фабию или Хенде Гетц смотреть, это лучшие машинки в В-классе, цена-качество.
У Яриса робот, а не полноценная АКП она считается неудачной, много нареканий, на Корсе тоже в основном роботы, автоматов мало и они не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! как раз на Шоду Фабию симпатичную наткнулась - буду изучать))
СсылкаПожаловаться
Мария Макарова
спасибо!!! как раз на Шоду Фабию симпатичную наткнулась - буду изучать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!! как раз на Шоду Фабию симпатичную наткнулась - буду изучать))
не надо натыкаться, осторожней будьте
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я бы вам посоветовал Шкоду Фабию или Хенде Гетц смотреть, это лучшие машинки в В-классе, цена-качество.
У Яриса робот, а не полноценная АКП она считается неудачной, много нареканий, на Корсе тоже в основном роботы, автоматов мало и они не образец надежности.
СсылкаПожаловаться
в корсе робот с 1.2 шел , с 1.4 автомат !!
СсылкаПожаловаться
Петр Михайловский
Toyota однозначно, они зарекомендовали себя как простые, мб в чем-то архаичные, но надежные машины. Авео - вообще ниочем, корейская погремушка с шильдиком шевроле
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Первая машина для женщины НЕ ДОЛЖНА быть с автоматической коробкой передач.
Их мозги с этим не справляются.
Вот живой пример:
Лет так 5 назад я встретился с одной козой, оседлавшей как раз Опель Корсу, которая заехала ПРОТИВ шерсти на дорогу с односторонним движением. Причем, я по этой дороге уже почти проехал,а она только на нее повернула. Если бы на этой дороге не был вплотную заставлен припаркованными машинами один ряд (а для движения оставалась ширина проезжей части не более 3-х метров), я бы ее пропустил - пусть едет до "своего" КАМАЗа или бульдозера. Я посигналил ей и светом и звуком и стал дожидаться ее реакции. Но, её реакция была только в виде бурного махания своими крыльями с одновременным корченьем рож и гримасс. Мне связываться с ней не хотелось, но ничего не оставалось делать - стоял и наблюдал это бесплатное цирковое представление. Спячиваться назад не меньше полукилометра как-то не очень хотелось. Видя, что на расстоянии ее эмоции на меня не действуют, эта мадам выскакивает из своей повозки и направляется ко мне. До какой же ширины раскрылась от удивления ее пасть (ртом назвать не могу, так как только изо рта не должны литься мат и гадости), когда ее машина "ненавязчиво" так отодвинула ее влево и поехала ко мне вперед хозяйки. Попытаться открыть дверь, заскочить в машину и остановить ее - у этой козы в головенке как-то не щелкнуло. Мне спячиваться от этого неуправляемого "броневика" такое расстояние - тоже не выход, да и не получилось бы. В результате бампер в бампер. Хорошо, что эта Корса не многотонна.
Итог: сначала мне эту козу, как нашкодившую кошку, пришлось тыкать мордой в рычаг ее АКП, находящийся в положении "D", потом ожидание ГИБДД, гомерический хохот приехавшего инспектора и прочие "удовольствия".
СсылкаПожаловаться
кот
опель корса но только автомат смотреть ,там еще робот есть ,но робот не желательно . опель корса клуб в помощь.
СсылкаПожаловаться
Dr.Nansen
Тойота , только тойота
СсылкаПожаловаться
котВ ответ на Dr.Nansen
Dr.Nansen
Тойота , только тойота
СсылкаПожаловаться
даже в Европе это чудо от тоеты не очень популярно .
СсылкаПожаловаться
Dr.NansenВ ответ на кот
кот
даже в Европе это чудо от тоеты не очень популярно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гейропе сейчас много что не популярно. Уж всяко лучше чем ёпель, тем более шверолет, что в принципе одно и то же.
СсылкаПожаловаться
кот
2009 г.
Пробег
78 200 км
Кузов
Хэтчбек
Двигатель
1.4 л / 90 л.с. / Бензин
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Серый
Руль
Левый
Состояние
Не требует ремонта
Владельцы
1
Таможня
Растаможен на авто ру , Москва регион .только сервисную книгу спросить.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабия
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Honda Jazz,Toyota Auris,Toyota Aygo-может это посмотрим.Для девушки, как раз идёт.GM не бери.
СсылкаПожаловаться
олег сидоренко
Можно Аурис найти. На голову выше предложенных Вами. Правда в эту сумму он будет немного ушатанным и в мин комплектации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария