3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра н универсал 2007г. 300000р.

Произведен в Германии. Универсал. Громадный багажник. Заводская немецкая Система twinport ( экономия топлива.). Задний парктроник с индикацией расстояния на салонном зеркале. Идеальное техническое состояние. Ходовая, мотор, коробка и всё всё всё - без нареканий. По кузову ни одной крашеной детали. Прекрасный внешний вид. Установлен фаркоп с блоком согласования- тяжести не возил.(надувная лодка). Два комплекта колес на ДИСКАХ (зима-лето). Надежный семейный автомобиль. Куплен в феврале 2007г, 2006г.в.. Пр. 151т.км. Причина продажи- купил полный привод.Хозяин. Владею 5 лет.
В помощи НЕ НУЖДАЮСЬ!!!.смс не слать!!!





ТОРГА НЕТ СОВСЕМ!!!
С К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Жестко ты. А я хотел отэсэмэсить :-За 299999 беру. Жаль....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот кто так объявы пишет? Ни про мотор, ни про коробку - ни слова.
Самовывоз видимо из Удмуртии. А звонить - в рельсу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что за нее извиняться? Отличное место! Месяц назад в Ижевске был на сходке местного авторадиоканала, по городу погулял, в тире пострелял из РПК, на мотики поглазел в музее ИжМаша. Город в центре чистый, красивый, народ приветливый, вежливый.
Второй год подряд туда приезжаю, и еще поеду. Хоть и не близко от нерезиновки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ЖЖете с утреца-парни))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Не ну действительно ни о чем объява. Вот ищу сыну примерно такую машину( может правда не захотеть универсал).Кинескоп прав. Зато хоть цену озвучили. обычно ее скрывают.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Не не хочет,а значит ничего мне узнавать не надо. Ну может еще кому то нужно. Хотя в Германии такие стоят 2000 евро. Рабочие лошадки. Отработали свое.
СсылкаПожаловаться
С К
Постебались и зватит! Может че не так и написал, вот только продано ужо.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться