20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra J, 115л.с. автомат

Как ведет себя на дороге, особенно волнуюсь про зиму, т.к. до этого была более высокая машина.Как на трассе? Хватает ли такой мощи для автомата. Какие слабые места у нее?
Алексей Анатольевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор
Сосед взял 1,6 автомат говорит разгон вялый.не хватает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
владею универсалом 1,6 правда на механике,с югов недавно приехал,доволен всем! Мотора хватает,но джеттер себе поставил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Анатольевич
Джеттер для авто на гарантии вряд ли подойдет) Поломки были какие?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич
Джеттер для авто на гарантии вряд ли подойдет) Поломки были какие?
СсылкаПожаловаться
на гарантии проблем не будет никаких,пробег 5тыс..всего-без нариканий.
СсылкаПожаловаться
Йож
сам взял такую, автомат принципиально не рассматривал. Динамики на мешалке хватает. Для автомата будет маловало, но если ты целыми днями стоишь в пробках большего тебе и не нужно.
СсылкаПожаловаться
samara
пробовал у брата на автомате 1,6, после рио 1,6 на автомате, не едет :))))
СсылкаПожаловаться
Карпов Александр
Зимой проблем не было вообще.у меня 1.6 с ручкой отлично пуляет,правда в жару +28 и больше, когда кондей врубаешь машина отказывается бодриться,но едет без проблем,а для обгона или резкого старта я кондей отключаю (удобно с кнопки). Для автомата надо минимум 1.8, а то включишь кондей и не поедет она совсем.
СсылкаПожаловаться
Карпов Александр
не посмотрел чото у меня Астра Н
СсылкаПожаловаться
Серега Хазов
Вполне хватает, но нужно крутить движок, с климатом действительно не едет никак, нужно отключать при обгонах. Для резкого ускорения не нужно сразу же тупо давить тапку в пол, тупить будет жутко, а вот если плавно ускоряться, то ниче. Слабые места это суппорта, брякают на мелких кочках, решается либо проклейкой колодок, либо установкой пружин от оки, но это уже колхоз.
СсылкаПожаловаться
CosaNostra
Купил в феврале 1.4 АМ(турбо) 140 л.с. Первая машина.когда климат включен на единичку впринцепи потерю мощности не наблюдал . если больше 3 . то очень ощутимо.Что касается обгонов по трассе , проблем не наблюдал . дорогу держит хорошо . управляемость тоже. Зимой к сожалению еще не ездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария