Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra h caravan 1.3cdti или Renault Megane 2 Grandtour 1.5dci

Дизельный универсал Opel Astra caravan 1.3cdti и Renault Megane 2 Grandtour 1.5dci
Вопрос к знатокам. Правда приз не прилагается)
Стоит вопрос покупки дизельной машины. Перерыв интернет нашел 2 универсала, приличных на вид, подходящих по цене.
Opel Astra H Caravan 1.3CDTI и Renault Megane 2 Grandtour 1.5 DCI.
Кто может подсказать чей дизель лучше?
Я так понял что у Рено лошадок может быть разное количество ( 82, 86, 106, 102).
Кто имел опыт или просто знает, какая все же из 2 более приемистая?
Интересно также и цена эксплуатации этих машин?
Вообщем рад вашим мыслям на этот счет.
Лично я болел изначально Астрой, а теперь и Меган уже вроде ничего, да еще и дешевле. Да, и что тоже не мало важно, цветов у Мегана больше на выбор.
Пожалуйста комментируйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Интересно, новые или б/у, пробег ?
СсылкаПожаловаться
Интересно, новые или б/у, пробег ?
СсылкаПожаловаться
б у
СсылкаПожаловаться
б у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этой ветке посмотрите, есть тема "Renault duster 1,5 Дизель, за и против", неадекватный автор, там узнаете мнение о дизелях и ценах. Нет желания повторяться
СсылкаПожаловаться
Если там, где вы живете есть зима - то зимой с такими движками вы замерзнете... Малолитражные дизеля вообще зимой не прогреваются, да и 1,3 уж совсем объем маленький... Поедет ли нормально? А почему не хотите бензиновую?
СсылкаПожаловаться
У нас зимы не холодные..мне очень нравится дизель
СсылкаПожаловаться
Олег
1.3 турбодизель чумовой на 6 кпп ,как самолет летает. вопрос по пробегу реальному ,и форум опель астра дизель в помощь ,по трассе 6 литров кушает . запчасти и на экзисте я покупал и так на них есть . год отьездил машиной очень доволен .зимой прогревалась без проблем .
СсылкаПожаловаться
Олег
или рено лагуну сарай посмотри дизель.
СсылкаПожаловаться
У опель стоит мотор 1.3 итальянский,ресурс цепи мал,полная фигня,если брать ,ищи с 1.7 или 1.9 НЕМЕЦКИМИ моторами ...У француза к 200 000 км требуется замена вкладышей (расходник)и топливная DENSO тоже не есть ГУТ,а гут это СИМЕНС,а вообще это все укатанные лизинговые тачки из Европы с мотанными пробегами,но если официал определил точно,то рено брать лучше......
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Помнится дизельный двигатель 1.5 на дастеры ставится,у знакомых такая,сколько лошадок к сожалению не помню)))Лично катался,понравилась,щас пробег у них 35 тысяч,полёт нормальный!!!)))
СсылкаПожаловаться
а разве Renault Megane 2 Grandtour 1.5 DCI. в России продается? Мы, в свое время, то же загорелись им, но тот факт, что пригоныши исключительно, остудил пыл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru