Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel astra H

Хочу купить астру б,у посоветуйте какую взять,я выбираю между дизелем 1,3,и бензинкой 1,6 или 1,8,сомневаюсь в дизеле лишь в том,что мало информации нашел про него как он вообще ведет себя на российской солярке?опыт с дизелями был, очень понравилось ездить на дизеле!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Sasha Ivanov
Если не смущает овощность дизеля 1,3л, то расход порадует...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если не смущает овощность дизеля 1,3л, то расход порадует...
СсылкаПожаловаться
если ездить одному и в темноте....почему в темноте - чтобы медленно....и никто не сигналил....))))))....
СсылкаПожаловаться
Виталий
1.3 наверное мало, машинка-то не самая легкая. Там в принципе седан 1.6 кушает 8.6 литра на сотку, хэтч наверное меньше, 1.8 будет есть около 10 л. На мой взгляд оптимальное соотношение экономии и шустроты 1.6 будет. Тем более я 1.3 дизелей на астре Н не видел, их вроде даже и не выпускают по крйней мере на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
У опиля 1.3 дизель шустрее 1,8 бензина будет, единственный недостаток это его обслуживание и требовательность к качеству солярки. В принципе 1,6 и 1,8 бензин достаточно проверены временем и надежны.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
У опиля 1.3 дизель шустрее 1,8 бензина будет, единственный недостаток это его обслуживание и требовательность к качеству солярки. В принципе 1,6 и 1,8 бензин достаточно проверены временем и надежны.
СсылкаПожаловаться
Ну если на Мериве тот же дизель, то у меня у тестя такой, овощ тот ещё, зато по трассе 4л, к чему он как пенсионер и стремился...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну если на Мериве тот же дизель, то у меня у тестя такой, овощ тот ещё, зато по трассе 4л, к чему он как пенсионер и стремился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на мериве такойже турбодизель но малость послабее. Тут что то вроде мирсидеса объем двигателя 1,8 а за счет настроик компрессора ставят шильдики 180, 200, 250
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А не овощ по вашему-это с каким объемом двигателя?
СсылкаПожаловаться
**lucky**

А не овощ по вашему-это с каким объемом двигателя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у жены С4 1.6 120л/с значительно резвее, я б сказал, кардинально... У меня 2.5 171, промолчу...
Мерс у меня дизель был 2.5 113л/с, тоже ехал прилично, и 6л кстати по трассе кушал... А Мерива овощ, полный... Но расход у всех свой, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну у жены С4 1.6 120л/с значительно резвее, я б сказал, кардинально... У меня 2.5 171, промолчу...
Мерс у меня дизель был 2.5 113л/с, тоже ехал прилично, и 6л кстати по трассе кушал... А Мерива овощ, полный... Но расход у всех свой, каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я не в тему про Мериву отвлёкся, моё мнение: у Астры 90л/с при 200 крутящего, маловато для дизеля, 170км/ч максималка и 13.7 до 100, тоже не зачётные показатели... Уж лучше бензин тогда, или 1.7 и 1.9 в Европе были, это да...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это я не в тему про Мериву отвлёкся, моё мнение: у Астры 90л/с при 200 крутящего, маловато для дизеля, 170км/ч максималка и 13.7 до 100, тоже не зачётные показатели... Уж лучше бензин тогда, или 1.7 и 1.9 в Европе были, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с двигателем 1.7 и 1.9 их вообще мало в России
СсылкаПожаловаться
Если Дизель и б/у то не надо, а если новый то только заправка БР и в сторону сибири лутше зимой не ездить или солярку с собой вагон брать.
СсылкаПожаловаться
fit549
Смотря где будите ездить если трасса тогда дизель если город тогда бензин 1.6 менее прихотлив к ТО и заводиться в любой мороз у самого Astra H 1.6 машиной доволен и динамики хватает расход в городе 9.6
СсылкаПожаловаться
В Европе Астра выпускалась с дизелем 1,7 вот ее посмотреть лучше:)
СсылкаПожаловаться
студент
помогите с выбором авто за 320-330т что лучше Ниссан Альмера или Круизер Пети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть