3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra GTC, Ford Focus 3, Cevrolet Cruze

Вот выбираю в основном из этих моделей. Что можете посоветовать, авто в основном уже продают и обкатывают, есть ли отзывы уже. По цене получается в основном ровно до 800 тысяч. Смотрю всех только хэтчбеки.
Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Екатерина Сенина
Внутренний голос мне подсказывает на астру.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Если одному кататься, без семейства - то опель, он ведь трёхдверка, для семьи не очень подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Антон
Мне немного тоже) Но с Опелями не сталкивался раньше. Незнание их, пугает немного.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Антон
Антон
Мне немного тоже) Но с Опелями не сталкивался раньше. Незнание их, пугает немного.
СсылкаПожаловаться
Opel Astra GTC, жёлтом цвете, вещь !!!
А Opel сейчас добротная и надёжная машинка.
СсылкаПожаловаться
Виталий
GTC шустрее их обеих и качество салона немного лучше чем у ФФ3 и намного чем у Круза. Но он меньше и это не совсем семейный авто, девчонок катать можно сзади чтобы не сбежали:))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Точно не Круз,да астра самое то из этих трех моделей.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Астра кучнее будет
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Хотя я бы посмотрел класс выше но с более бедной комплектацией
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Мондео или Инсигнию
СсылкаПожаловаться
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Антон
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
Ну если класс не интересен,то Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Антон
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
Здесь мало что расскажут. Профильный форум знает намного больше: http://astraclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Антон
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
за 850 5ти дверка 1,6-180л.с.
3двери столько же стОят
СсылкаПожаловаться
Владимир
Астра GTC, потому как свежее, технологичнее, да и просто красивый авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) Из этих авто астра будет получше всех! А что у нас уже круз хечбеки продают в России? Протсто написано что только выбираю хечбеки!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) Из этих авто астра будет получше всех! А что у нас уже круз хечбеки продают в России? Протсто написано что только выбираю хечбеки!
СсылкаПожаловаться
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) !

А я уже было испугалася,подумала тырнет завис и всё такое.Нельзя так,Юрий,девушку пугать. Я между прочем чуть кофею не опрокинула на клаву (меня бы не только премии лишили....) Но далее по тексту отлегнуло.))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) !

А я уже было испугалася,подумала тырнет завис и всё такое.Нельзя так,Юрий,девушку пугать. Я между прочем чуть кофею не опрокинула на клаву (меня бы не только премии лишили....) Но далее по тексту отлегнуло.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устал Юрий ...стареет.)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
устал Юрий ...стареет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) !

А я уже было испугалася,подумала тырнет завис и всё такое.Нельзя так,Юрий,девушку пугать. Я между прочем чуть кофею не опрокинула на клаву (меня бы не только премии лишили....) Но далее по тексту отлегнуло.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Екатерина!!!!Я еще в своем уме )))
СсылкаПожаловаться
Странник
800000р жаль на такие авто . надо расти , с этими деньгами ,можно уже смотреть кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария