Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra GTC, Ford Focus 3, Cevrolet Cruze

Вот выбираю в основном из этих моделей. Что можете посоветовать, авто в основном уже продают и обкатывают, есть ли отзывы уже. По цене получается в основном ровно до 800 тысяч. Смотрю всех только хэтчбеки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Екатерина Сенина
Внутренний голос мне подсказывает на астру.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Внутренний голос мне подсказывает на астру.
СсылкаПожаловаться
Конечно Астру лучше!!!!
только сборка Питерская.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Если одному кататься, без семейства - то опель, он ведь трёхдверка, для семьи не очень подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Антон
Мне немного тоже) Но с Опелями не сталкивался раньше. Незнание их, пугает немного.
СсылкаПожаловаться
Антон
Мне немного тоже) Но с Опелями не сталкивался раньше. Незнание их, пугает немного.
СсылкаПожаловаться
Opel Astra GTC, жёлтом цвете, вещь !!!
А Opel сейчас добротная и надёжная машинка.
СсылкаПожаловаться
Виталий
GTC шустрее их обеих и качество салона немного лучше чем у ФФ3 и намного чем у Круза. Но он меньше и это не совсем семейный авто, девчонок катать можно сзади чтобы не сбежали:))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Точно не Круз,да астра самое то из этих трех моделей.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Астра кучнее будет
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Хотя я бы посмотрел класс выше но с более бедной комплектацией
СсылкаПожаловаться
Руслан Газизуллин
Мондео или Инсигнию
СсылкаПожаловаться
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
Антон
Выше класс мне сейчас пока не интересен, и размеры у них больше и класспросто выше) Езжу тем более в основном один) А про Опеля еще что можете сказать ребят? Я смотрю естественно новый 2012 года 1.4 и турбо. Но их только продавать стали. А на пятидверках ездил кто как салон и отзыв?
СсылкаПожаловаться
Ну если класс не интересен,то Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
Здесь мало что расскажут. Профильный форум знает намного больше: http://astraclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Антон
СсылкаПожаловаться
за 850 5ти дверка 1,6-180л.с.
3двери столько же стОят
СсылкаПожаловаться
Владимир
Астра GTC, потому как свежее, технологичнее, да и просто красивый авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) Из этих авто астра будет получше всех! А что у нас уже круз хечбеки продают в России? Протсто написано что только выбираю хечбеки!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) Из этих авто астра будет получше всех! А что у нас уже круз хечбеки продают в России? Протсто написано что только выбираю хечбеки!
СсылкаПожаловаться
А не хотите кия рио в максе на автомате?)))))))))))))) Шучу конечно))) !

А я уже было испугалася,подумала тырнет завис и всё такое.Нельзя так,Юрий,девушку пугать. Я между прочем чуть кофею не опрокинула на клаву (меня бы не только премии лишили....) Но далее по тексту отлегнуло.))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

А я уже было испугалася,подумала тырнет завис и всё такое.Нельзя так,Юрий,девушку пугать. Я между прочем чуть кофею не опрокинула на клаву (меня бы не только премии лишили....) Но далее по тексту отлегнуло.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устал Юрий ...стареет.)
СсылкаПожаловаться
Странник
устал Юрий ...стареет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Екатерина!!!!Я еще в своем уме )))
СсылкаПожаловаться
Странник
800000р жаль на такие авто . надо расти , с этими деньгами ,можно уже смотреть кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Странник
800000р жаль на такие авто . надо расти , с этими деньгами ,можно уже смотреть кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
А толку то от них?))) От кроссоверов..
СсылкаПожаловаться
Юрий
А толку то от них?))) От кроссоверов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокий клиренс , да и просто модно.
СсылкаПожаловаться
Странник
высокий клиренс , да и просто модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу там моды ни какой)))Единственный плюс так это зимой парковаться во дворах удобнее чем на легковый и все!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не вижу там моды ни какой)))Единственный плюс так это зимой парковаться во дворах удобнее чем на легковый и все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как ни какой моды , продажы кроссоверов бьют все рекорды.
СсылкаПожаловаться
Странник
ну как ни какой моды , продажы кроссоверов бьют все рекорды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно там прям рекорды....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да ладно там прям рекорды....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы вроде не переферийный россиянин ...посмотрите сколько кроссоверов стало на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ещё это зависит от того как снег убирают )))). в вашем случае - есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Станислав,здрасте! Как Вам прасковейский коньяк и вино,что скажите,только коротко,перед автором неловко.
СсылкаПожаловаться
Странник
ещё это зависит от того как снег убирают )))). в вашем случае - есть ли он вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна,что благосостояние россиян растёт и приоритеты идут в сторону кроссов,а не седанов.
Но а мы,молодёжь (я и автор) пока не думаем о практичности,как Вы,хочется свободы,компактности,юркости,вообщем ,чтобы ветер дул не только в голову,но и сквозь салон авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна,что благосостояние россиян растёт и приоритеты идут в сторону кроссов,а не седанов.
Но а мы,молодёжь (я и автор) пока не думаем о практичности,как Вы,хочется свободы,компактности,юркости,вообщем ,чтобы ветер дул не только в голову,но и сквозь салон авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красиво и лаконично формулируете . словесные реверансы, на форуме, не проходят зря.)
СсылкаПожаловаться
Странник
красиво и лаконично формулируете . словесные реверансы, на форуме, не проходят зря.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стараюсь хоть немного разбавить споры,не люблю когда люди ругаются.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
кроссоверы можно посмотреть!!,нужен легковой автомобиль за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru