Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra GTC

Здравствуйте! Собираюсь купить трехлетнюю Опель Астру gtc, хотелось бы узнать у тех, кто на ней ездил, нет ли у нее подводных камней, в частности с коробкой автомат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЭЛЕКТРОШОК
Главное что бы это был действительно автомат а не робот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ездил на Корсе, ничего хорошего. Перед покупкой советую заглянуть сюда www.zfmaster.ru и оценить ремонт в будущем б/у Астры автомат, цены очень смешные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ездил на Корсе, ничего хорошего. Перед покупкой советую заглянуть сюда www.zfmaster.ru и оценить ремонт в будущем б/у Астры автомат, цены очень смешные.
СсылкаПожаловаться
Вдогонку, загляните сюда, посмотрите видео для ясности: www.youtube.com/watch?v=J0Fqa6TJYLk
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гонщикам спортивный авто не нужен. Это "плохому танцору" спортивный автомобиль подавай. У меня во дворе две автоледи на таких ездят и я не видел, чтоб они "рысачили". А на платном участке магистрали я часто такие обгоняю, хоть у меня 70 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Я меня знакомая ездит, все нормально с ней. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
как писалось выше - главное не робот !! у самого были несколько поколений астр и ни на одной не было проблем .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Косячная Астра GTC ! Посмотрите и послушайте, что говорят о ней , обзор Opel Astra H. На что смотреть при покупке www.youtube.com/watch?v=23rYIT56OwM
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Возьми лучше VW GTI.Более менее.А Opel,оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Возьми лучше VW GTI.Более менее.А Opel,оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
пфф..гтс...Да он в подметки астре не годится!! (в плане дизайна)
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
пфф..гтс...Да он в подметки астре не годится!! (в плане дизайна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн у Opel пойдёт.Но в качестве,мотор,коробка и т.д и т.п у VW GTI на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Берите! Не знаю правда что это за машина, но если нравится, берите! Почитав пожелания на данном форуме, следует немножко посидеть в одиночестве, переваривая противоречия высказываний)))). Скажите пожалуйста, Полина, кто вам посоветовал обсуждать покупку авто с посторонними людьми? А когда вы выходили замуж ( если выходили) то спрашивали совета тоже на каком то форуме?))))) Сколько людей- столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Берите! Не знаю правда что это за машина, но если нравится, берите! Почитав пожелания на данном форуме, следует немножко посидеть в одиночестве, переваривая противоречия высказываний)))). Скажите пожалуйста, Полина, кто вам посоветовал обсуждать покупку авто с посторонними людьми? А когда вы выходили замуж ( если выходили) то спрашивали совета тоже на каком то форуме?))))) Сколько людей- столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Мама с и папа и прочие, с детских лет рассказывают как мужа нужно выбирать. С конструкцией автомобиля не каждый знаком. По этому вполне логично посоветоваться со знающими людьми, только придётся отделять зёрна от плевел.
СсылкаПожаловаться
браун
Мама с и папа и прочие, с детских лет рассказывают как мужа нужно выбирать. С конструкцией автомобиля не каждый знаком. По этому вполне логично посоветоваться со знающими людьми, только придётся отделять зёрна от плевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так... Просто не привык обсуждать свои "приобретения" с посторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Как я понимаю это в нвом кузове.
В начале нужно определится какой двигатель. 1.6 115, 1.4 турбо 140 или 1.6 турбо 180
Автомат там не очень то и надежный, пинается у многих как и на крузах. Вполне качественный и красивый, стоит брать космо комплектацию если деньги позволяют.
Еще по мне минус это 18 катки, ибо красиво но не практично, да и балоны стоят дорого. Но правда и на 17 дисках бывают.
Если турбо то ресурс где то 100-150 тыс. смотря как глушили до вас.
СсылкаПожаловаться
Оля Грибинец
Подскажите пожалуйста, если у меня в договоре написано что я ТО должна проходить только у официального диллера, могу ли
СсылкаПожаловаться
Оля Грибинец
Подскажите пожалуйста, если у меня в договоре написано что я ТО должна проходить только у официального диллера, могу ли
СсылкаПожаловаться
..могу ли я сделать его в другом официальном центре такой как JPower?
СсылкаПожаловаться
Оля Грибинец
...могу ли я сделать его в другом официальном центре, такой как JPower?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru