21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra GTC

Здравствуйте! Собираюсь купить трехлетнюю Опель Астру gtc, хотелось бы узнать у тех, кто на ней ездил, нет ли у нее подводных камней, в частности с коробкой автомат?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЭЛЕКТРОШОК
Главное что бы это был действительно автомат а не робот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ездил на Корсе, ничего хорошего. Перед покупкой советую заглянуть сюда www.zfmaster.ru и оценить ремонт в будущем б/у Астры автомат, цены очень смешные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ездил на Корсе, ничего хорошего. Перед покупкой советую заглянуть сюда www.zfmaster.ru и оценить ремонт в будущем б/у Астры автомат, цены очень смешные.
СсылкаПожаловаться
Вдогонку, загляните сюда, посмотрите видео для ясности: www.youtube.com/watch?v=J0Fqa6TJYLk
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Гонщикам спортивный авто не нужен. Это "плохому танцору" спортивный автомобиль подавай. У меня во дворе две автоледи на таких ездят и я не видел, чтоб они "рысачили". А на платном участке магистрали я часто такие обгоняю, хоть у меня 70 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Я меня знакомая ездит, все нормально с ней. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
как писалось выше - главное не робот !! у самого были несколько поколений астр и ни на одной не было проблем .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Косячная Астра GTC ! Посмотрите и послушайте, что говорят о ней , обзор Opel Astra H. На что смотреть при покупке www.youtube.com/watch?v=23rYIT56OwM
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Возьми лучше VW GTI.Более менее.А Opel,оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Возьми лучше VW GTI.Более менее.А Opel,оставь в покое.
СсылкаПожаловаться
пфф..гтс...Да он в подметки астре не годится!! (в плане дизайна)
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
пфф..гтс...Да он в подметки астре не годится!! (в плане дизайна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн у Opel пойдёт.Но в качестве,мотор,коробка и т.д и т.п у VW GTI на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Берите! Не знаю правда что это за машина, но если нравится, берите! Почитав пожелания на данном форуме, следует немножко посидеть в одиночестве, переваривая противоречия высказываний)))). Скажите пожалуйста, Полина, кто вам посоветовал обсуждать покупку авто с посторонними людьми? А когда вы выходили замуж ( если выходили) то спрашивали совета тоже на каком то форуме?))))) Сколько людей- столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Берите! Не знаю правда что это за машина, но если нравится, берите! Почитав пожелания на данном форуме, следует немножко посидеть в одиночестве, переваривая противоречия высказываний)))). Скажите пожалуйста, Полина, кто вам посоветовал обсуждать покупку авто с посторонними людьми? А когда вы выходили замуж ( если выходили) то спрашивали совета тоже на каком то форуме?))))) Сколько людей- столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
Мама с и папа и прочие, с детских лет рассказывают как мужа нужно выбирать. С конструкцией автомобиля не каждый знаком. По этому вполне логично посоветоваться со знающими людьми, только придётся отделять зёрна от плевел.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мама с и папа и прочие, с детских лет рассказывают как мужа нужно выбирать. С конструкцией автомобиля не каждый знаком. По этому вполне логично посоветоваться со знающими людьми, только придётся отделять зёрна от плевел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так... Просто не привык обсуждать свои "приобретения" с посторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Как я понимаю это в нвом кузове.
В начале нужно определится какой двигатель. 1.6 115, 1.4 турбо 140 или 1.6 турбо 180
Автомат там не очень то и надежный, пинается у многих как и на крузах. Вполне качественный и красивый, стоит брать космо комплектацию если деньги позволяют.
Еще по мне минус это 18 катки, ибо красиво но не практично, да и балоны стоят дорого. Но правда и на 17 дисках бывают.
Если турбо то ресурс где то 100-150 тыс. смотря как глушили до вас.
СсылкаПожаловаться
Оля Грибинец
Подскажите пожалуйста, если у меня в договоре написано что я ТО должна проходить только у официального диллера, могу ли
СсылкаПожаловаться
Оля ГрибинецВ ответ на Оля Грибинец
Оля Грибинец
Подскажите пожалуйста, если у меня в договоре написано что я ТО должна проходить только у официального диллера, могу ли
СсылкаПожаловаться
..могу ли я сделать его в другом официальном центре такой как JPower?
СсылкаПожаловаться
Оля Грибинец
...могу ли я сделать его в другом официальном центре, такой как JPower?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария