3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра. что лучьше и бюджетней? отремонтировать или поставить б\у мотор

что лучше и бюджетней? отремонтировать или поставить б\у мотор(купить на разборке) у меня мотор жрёт масло просто караул!!!уровень 150-250 км. что посоветуете? у меня астра 92 года моноинжектор 8 клапанник?
ТАКТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Василий
отремонтировать. даже если и дороже выйдет, зато будешь ездить со спокойной душой, зная, что ты поменял это и это, а это ещё долго отходит. а если берешь с разборки, то хрен его знает что там в нем
СсылкаПожаловаться
Светлана Маленкова
года 3 4 назад заказывали мотор из за бугра мотор на ауди пришол очень приличный мотор причом со всем навесным оборудованием тоесть как из машины вырезали так и отдали. обошолся 35 40 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маленкова
года 3 4 назад заказывали мотор из за бугра мотор на ауди пришол очень приличный мотор причом со всем навесным оборудованием тоесть как из машины вырезали так и отдали. обошолся 35 40 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
тут дело в поставщиках незнаешь на кого нарвёшся подсунут Г ...о ,может есть у кого проверенные?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ТАКТ
ТАКТ
тут дело в поставщиках незнаешь на кого нарвёшся подсунут Г ...о ,может есть у кого проверенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь что даже друг/брат/сват сможет тебе гарантировать, что б/у мотор проработает Nое количество лет, это лотерея
ИМХО капиталить свой, однозначно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А еще-новый наверное надо менять тех паспорт номер двигателя?Лучше свой сделать.Скорей всего,я думаю,тебе надо будет только кольца кинуть стандартные,там выработка должна маленькая быть,вроде я так слышал не больше 0,15 допускается износ гильзы.На свои поршня старые.Вкладыши твои.Головку притереть клапана и сальники клапанов.Посмотреть сальник коленвала,сразу ремень поменять или что там.Может даже блок не надо будет снимать с машины.
СсылкаПожаловаться
arman1979
обьем какой?
СсылкаПожаловаться
ТАКТВ ответ на arman1979
arman1979
обьем какой?
СсылкаПожаловаться
1.6л
СсылкаПожаловаться
Сергей
у моего друга астра ж жрало масло, поменяли маслосьемные колпачки проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
arman1979
расточка блока 1250, расточка коленвала 1250, вкладыши 800-1500 (по кругу), поршневая 5000 примерно. Я недавно делал такой движок клиенту капремонт обошелся не более 25000 (за работу я взял 10000), остальные 15000 з\ч и расточка
СсылкаПожаловаться
arman1979
движок этот почти тот же что на Нексии.
СсылкаПожаловаться
ТАКТВ ответ на arman1979
arman1979
движок этот почти тот же что на Нексии.
СсылкаПожаловаться
это я понимаю в рублях))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
да в рублях, регион Самара
СсылкаПожаловаться
виктор свойкин
Подскажите пожалуйста кто знает можно ли поменять мотор Опель астра F C16SE,1.6л инжектор 8-ми клап. с модулем-на движок от нексии.Внешне они очень похожи.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария