Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

опель астра. что лучьше и бюджетней? отремонтировать или поставить б\у мотор

что лучше и бюджетней? отремонтировать или поставить б\у мотор(купить на разборке) у меня мотор жрёт масло просто караул!!!уровень 150-250 км. что посоветуете? у меня астра 92 года моноинжектор 8 клапанник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
отремонтировать. даже если и дороже выйдет, зато будешь ездить со спокойной душой, зная, что ты поменял это и это, а это ещё долго отходит. а если берешь с разборки, то хрен его знает что там в нем
СсылкаПожаловаться
года 3 4 назад заказывали мотор из за бугра мотор на ауди пришол очень приличный мотор причом со всем навесным оборудованием тоесть как из машины вырезали так и отдали. обошолся 35 40 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
года 3 4 назад заказывали мотор из за бугра мотор на ауди пришол очень приличный мотор причом со всем навесным оборудованием тоесть как из машины вырезали так и отдали. обошолся 35 40 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
тут дело в поставщиках незнаешь на кого нарвёшся подсунут Г ...о ,может есть у кого проверенные?
СсылкаПожаловаться
ТАКТ
тут дело в поставщиках незнаешь на кого нарвёшся подсунут Г ...о ,может есть у кого проверенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь что даже друг/брат/сват сможет тебе гарантировать, что б/у мотор проработает Nое количество лет, это лотерея
ИМХО капиталить свой, однозначно
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А еще-новый наверное надо менять тех паспорт номер двигателя?Лучше свой сделать.Скорей всего,я думаю,тебе надо будет только кольца кинуть стандартные,там выработка должна маленькая быть,вроде я так слышал не больше 0,15 допускается износ гильзы.На свои поршня старые.Вкладыши твои.Головку притереть клапана и сальники клапанов.Посмотреть сальник коленвала,сразу ремень поменять или что там.Может даже блок не надо будет снимать с машины.
СсылкаПожаловаться
arman1979
обьем какой?
СсылкаПожаловаться
arman1979
обьем какой?
СсылкаПожаловаться
1.6л
СсылкаПожаловаться
Сергей
у моего друга астра ж жрало масло, поменяли маслосьемные колпачки проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
arman1979
расточка блока 1250, расточка коленвала 1250, вкладыши 800-1500 (по кругу), поршневая 5000 примерно. Я недавно делал такой движок клиенту капремонт обошелся не более 25000 (за работу я взял 10000), остальные 15000 з\ч и расточка
СсылкаПожаловаться
arman1979
движок этот почти тот же что на Нексии.
СсылкаПожаловаться
arman1979
движок этот почти тот же что на Нексии.
СсылкаПожаловаться
это я понимаю в рублях))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
да в рублях, регион Самара
СсылкаПожаловаться
виктор свойкин
Подскажите пожалуйста кто знает можно ли поменять мотор Опель астра F C16SE,1.6л инжектор 8-ми клап. с модулем-на движок от нексии.Внешне они очень похожи.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru