23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра

Стоит ли она этого?
http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/opel_astra_gtc_2008_110690941учитывая, что она не бита 100%?

В принципе это то, что мне нравится, исходя из своих возможностей на данный момент...
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Михаил Герасимов
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на кто такой
кто такой
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Взаимно. А что год? Тут все просто...,смущает год - бери новее... ) Годы далеко не всегда соответствуют возрасту... Надо смотреть машину, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
андрей
дорого еще и механики потом продать еще сложнее будет
СсылкаПожаловаться
андрей
больше всего понравилось в объявлении--- все расходники ставил только ОРИГИНАЛ... вы верите ? что стоило не обслуживать у официалов ? и была бы гарантийная сервисная книжка где были бы все ТО !!!И ИСТОРИЯ АВТО хоть какая
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
В общем если на общей диагностике ничего плохого не найдут, брать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не смущают)) Для того, чтобы перевозить попу - отличный вариант, имхо. Для рыбалки авто есть, как и для перевозки тяжёлых, длинных и габаритных грузов....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
1,8 конечно бы моторчик,но смотреть с пристрастием,подозрительно дёшево,на Авито глянь цены и сколько пробега,может чел что-то собрался другое брать,глянь ещё сколько она в продаже находится.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на добрый злой
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
в таком ценовой категории сложно продать на механики еще и купе
СсылкаПожаловаться
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
владимир овчаровВ ответ на Олег Ткаченко
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
ремень на 1.4 цепь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария