Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Астра

Стоит ли она этого?
http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/opel_astra_gtc_2008_110690941учитывая, что она не бита 100%?

В принципе это то, что мне нравится, исходя из своих возможностей на данный момент...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Взаимно. А что год? Тут все просто...,смущает год - бери новее... ) Годы далеко не всегда соответствуют возрасту... Надо смотреть машину, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
андрей
дорого еще и механики потом продать еще сложнее будет
СсылкаПожаловаться
андрей
больше всего понравилось в объявлении--- все расходники ставил только ОРИГИНАЛ... вы верите ? что стоило не обслуживать у официалов ? и была бы гарантийная сервисная книжка где были бы все ТО !!!И ИСТОРИЯ АВТО хоть какая
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
В общем если на общей диагностике ничего плохого не найдут, брать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не смущают)) Для того, чтобы перевозить попу - отличный вариант, имхо. Для рыбалки авто есть, как и для перевозки тяжёлых, длинных и габаритных грузов....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
1,8 конечно бы моторчик,но смотреть с пристрастием,подозрительно дёшево,на Авито глянь цены и сколько пробега,может чел что-то собрался другое брать,глянь ещё сколько она в продаже находится.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
в таком ценовой категории сложно продать на механики еще и купе
СсылкаПожаловаться
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
ремень на 1.4 цепь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru