Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Опель Астра

Стоит ли она этого?
http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/opel_astra_gtc_2008_110690941учитывая, что она не бита 100%?

В принципе это то, что мне нравится, исходя из своих возможностей на данный момент...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Михаил Герасимов
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Смотри средние цены по своему региону, оценивай техническое состояние и решай тогда уже сам для себя, стоит она того, или нет...
Вот тут неплохой материал по этим машинам: http://www.zr.ru/content/articles/416870...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Приветствую! С праздником!
Ну в принципе по соотношению цена-качество очень даже ничего. Но вот год меня смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую. Взаимно. А что год? Тут все просто...,смущает год - бери новее... ) Годы далеко не всегда соответствуют возрасту... Надо смотреть машину, а потом уже делать выводы.
СсылкаПожаловаться
андрей
дорого еще и механики потом продать еще сложнее будет
СсылкаПожаловаться
андрей
больше всего понравилось в объявлении--- все расходники ставил только ОРИГИНАЛ... вы верите ? что стоило не обслуживать у официалов ? и была бы гарантийная сервисная книжка где были бы все ТО !!!И ИСТОРИЯ АВТО хоть какая
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чё то дёшево за этот год и пробег,тут какой-то подвох есть всё равно
СсылкаПожаловаться
В общем если на общей диагностике ничего плохого не найдут, брать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брать, нормальный авто,если не смущают 3-х дверки.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не смущают)) Для того, чтобы перевозить попу - отличный вариант, имхо. Для рыбалки авто есть, как и для перевозки тяжёлых, длинных и габаритных грузов....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
1,8 конечно бы моторчик,но смотреть с пристрастием,подозрительно дёшево,на Авито глянь цены и сколько пробега,может чел что-то собрался другое брать,глянь ещё сколько она в продаже находится.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
элементарно чел скинуть тачку побыстрее желаеет,раз обменивает её на 8 9 14.я бы не брал.есть пару человек которые так обжигались.
СсылкаПожаловаться
в таком ценовой категории сложно продать на механики еще и купе
СсылкаПожаловаться
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
Олег Ткаченко
Подскажите на Астре 1.6 2004-2005 г. бывает цепь или только ремень.Не могу разобраться.
СсылкаПожаловаться
ремень на 1.4 цепь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru