21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра

хочу купить себе ОПЕЛЬ АСТРА купэ 1999 года выпуска, за 220000 рублей, очень нравиться эта машина,вот только пробег у неё уже больше 180000тыс.км перевалил, вот прошу совета, стоит ли или же всё таки нашу отечественную тоже б/у, но поновей. к нашим душа не лежит: заранее благодарен!
АЛЕКСАНДР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Александров
Да, машина конечно красивая - все ж Бертоне есть Бертоне. Но, конечно, возраст... Правда, знакомая купила недавно Опель Тигру тоже 1999 года за 200 тыс. Ездит и радуется! Это я к тому, что очень внимательно надо бы машинку посмотреть... Вот только кузовщина (не дай Бог!) может хлопот доставить - очень редкая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Старый неликвидный хлам. Потом однозначно не продашь. Как говорится - вечная машина. Уж лучше что - нибудь поскромнее присмотри и поновее, года эдак о 2006-07гг.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Как бывший обладательюбилейной Астры ж 2000 года,могу сказать что меня лично очень она радовала,правда у меня была спорт подвеска под заказ заниженая,но дорогу она держала великолепно,и мотор очень бодлренький был несмотре на 100 л.с,очень нажелю что пришлось продать,но к сожалению оказалось что была после лабового удара причем плохо сделаная,если бы сделали хорошо,думаю и по сей день с удовольствие бы ездил...правда движок бы заменил на более мощный.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
вот сижу и думаю что делать, а денег больше нету и так кредит взял,у меня друг купил прошлом году такой гоняет и не как не нарадуется, говорит с нашими не сравнить,небо и земля, я на его тоже катался ну очень классная машинка, ещё есть предложения по знакомству BMW но та вообще 92 года, а по России гоняет только с 2004, машинка шикарная, тоже друг за 200000 тыс продаёт
СсылкаПожаловаться
goldgad
за 200 максимум акцент будет без гемора
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Обращайся, я из Минска подберем тебе бритву проходную! Есть на данный момент Honda Civic 2000г 1.6б седан , рублей на 160 потянет, а насчет Бертоне скажу не дай бог попасть в дтп, где кузавщину найдешь!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
О еще, Alfa Romeo GTV 2.0 tp-это вещь, авто с душой!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на таня анципович
таня анципович
О еще, Alfa Romeo GTV 2.0 tp-это вещь, авто с душой!
СсылкаПожаловаться
посмотрел сейчас ромео, очень понравилась, и как она в запчастях,в обслуживании неприхотливая,и где достать можно такую красотку
СсылкаПожаловаться
MV
можно купить только при одном условии - если полностью проверить на хорошем СТО. после этого сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария