Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

опель астра

хочу купить себе ОПЕЛЬ АСТРА купэ 1999 года выпуска, за 220000 рублей, очень нравиться эта машина,вот только пробег у неё уже больше 180000тыс.км перевалил, вот прошу совета, стоит ли или же всё таки нашу отечественную тоже б/у, но поновей. к нашим душа не лежит: заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Да, машина конечно красивая - все ж Бертоне есть Бертоне. Но, конечно, возраст... Правда, знакомая купила недавно Опель Тигру тоже 1999 года за 200 тыс. Ездит и радуется! Это я к тому, что очень внимательно надо бы машинку посмотреть... Вот только кузовщина (не дай Бог!) может хлопот доставить - очень редкая машина.
СсылкаПожаловаться
Старый неликвидный хлам. Потом однозначно не продашь. Как говорится - вечная машина. Уж лучше что - нибудь поскромнее присмотри и поновее, года эдак о 2006-07гг.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет его
Как бывший обладательюбилейной Астры ж 2000 года,могу сказать что меня лично очень она радовала,правда у меня была спорт подвеска под заказ заниженая,но дорогу она держала великолепно,и мотор очень бодлренький был несмотре на 100 л.с,очень нажелю что пришлось продать,но к сожалению оказалось что была после лабового удара причем плохо сделаная,если бы сделали хорошо,думаю и по сей день с удовольствие бы ездил...правда движок бы заменил на более мощный.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
вот сижу и думаю что делать, а денег больше нету и так кредит взял,у меня друг купил прошлом году такой гоняет и не как не нарадуется, говорит с нашими не сравнить,небо и земля, я на его тоже катался ну очень классная машинка, ещё есть предложения по знакомству BMW но та вообще 92 года, а по России гоняет только с 2004, машинка шикарная, тоже друг за 200000 тыс продаёт
СсылкаПожаловаться
goldgad
за 200 максимум акцент будет без гемора
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Обращайся, я из Минска подберем тебе бритву проходную! Есть на данный момент Honda Civic 2000г 1.6б седан , рублей на 160 потянет, а насчет Бертоне скажу не дай бог попасть в дтп, где кузавщину найдешь!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
О еще, Alfa Romeo GTV 2.0 tp-это вещь, авто с душой!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
О еще, Alfa Romeo GTV 2.0 tp-это вещь, авто с душой!
СсылкаПожаловаться
посмотрел сейчас ромео, очень понравилась, и как она в запчастях,в обслуживании неприхотливая,и где достать можно такую красотку
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
можно купить только при одном условии - если полностью проверить на хорошем СТО. после этого сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть