29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel-astra 2002 года 114000 тык пробегу 1.2 двигатель за 265000 тыр

Вот авто из германии предлагают стоит ли брать ?Останавливает мощность двигателя всего 1.2 75 лошадок.
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Любовь Смирнова
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Как давно машина из Германии?
Про мощность не думайте, наша классика 4-ки, 5-ки, 6-ки и тд. Имеют такую же мощность.
Но малолитражные движки имеют сравнительно не большой ресурс до 250 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
да слабоват движок!!!
что бы на таком в потоке держаться его крутить придется постоянно!!!
И дело не в лошадях, при разгоне нужен крутящий момент а на 1,2 он будет меньше чем у нашей классики.
а вот по трассе очень экономно разогнался и едешь спокойно, но обгоны это П..Ц.
Ищите 1,6 минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжу на астре 2002 года двигатель 1.6, лучше не брать 1.2, моторесурс двигателя маленький, а лучше отказаться от машины пригнанной из Германии непонятна как эксплуатировалась машина, можно попасть на ремонт двигателя
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да, какая-то сомнительная машина получается. Может ну ее?
СсылкаПожаловаться
влад бронников
не связывайся ни когда с опелями,они гниют с немоверной силой очень слабые кузова, запчасти на них дешовые а кузова не кудышние
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Спасибо за советы !вчера поехали протестировать ее но кто-то купил уже.да я думаю что 1.2 всего что-бы растоможку меньше платить гонят же на продажу!
СсылкаПожаловаться
игорь13
у меня астра 2001 года дизель 1,7 75 л.с. проблем нет
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Да чегото перехотелось уже с опелем заморачиваться.Вот на днях форд фокус-1 хетч тестировал 2004 года очень понравилась машиненка .Правда говорят что ездить на них надо и что понравилось то и бери хоть ваз хоть таз хоть черта самого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария