3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra 2001 за 260т.р.

Нужен совет, подкажите! Живу я в Сибири и хотел брать себе японку в районе 250 т.р. Но брат предложил забрать его Опеля 2001 года за 260 тысяч
Пошарился я по инету (В основном на Дроме) в нашем и ближайших регионах цены на такие авто начинаются с 320. Читая немногочисленные отзывы понял что Опель это немецкие жигули.
В общем от машины не стоит ждать не чего особенного. Пока стоят 40 градусные морозы тест драйв невозможел, жалко всетаки))
Каково ваше мнение? Брать или не брать? За тех. состояние я уверен, да и внешне черным цветом нормально смотрится. Подскажите!!!
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кирилл
укажите хотя бы пробег, коробку, движок... а так наугад судить трудновато...
СсылкаПожаловаться
-
у нас одна из популярных авто,минусов немного,лучше всего покупать 1.8 и 2.0 бензин ,остальное так себе
СсылкаПожаловаться
_baron_
Да движок 1.6 л, на механике, ездиет на ней мало, в основном на служебной. Продает только из-з того что жене нужна на автомате. А пробег мне неизвестен пока) как потеплеет сказал заведет и приедет, там и гляну
СсылкаПожаловаться
Юля ВанюшинаВ ответ на _baron_
_baron_
Да движок 1.6 л, на механике, ездиет на ней мало, в основном на служебной. Продает только из-з того что жене нужна на автомате. А пробег мне неизвестен пока) как потеплеет сказал заведет и приедет, там и гляну
СсылкаПожаловаться
У меня недавно знакомый взял такую ему нравится
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
нормал авто, берите
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...если б жигули были такие...точнее, чтоб было для вас понятно - это немецкая королла....только кузовное железо значительно толще...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если знаешь историю авто,конечно бери.Покатаешься и продашь,не потеряв в цене.Сама из Сибири, и у нас всё больше людей стараются переходить на европейцев.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Брату - можно и поверить.
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁН
ну если она ездит нормально и брат даёт скидку от средне рыночной 60тр
то бери я думаю 50-60тр за год в ремонт уложишься
проблемы с опелями есть но эт не жигули вовсе
боюсь если у вас японцев много то в ремонте он будет дороже
а в остальном если вложений не требует бери
обращайся советы даём бесплатно
СсылкаПожаловаться
_baron_
Спасибо за советы, решил брать, думаю если не понравится то к лету смогу поменять на маркообразную тоету или хонду аккорд. хотя смотря сколько бенз стоить будет. У нас с 21 в начале декабря до 23 подняли, а вообще в регионе 24,5
СсылкаПожаловаться
_baron_
Астра я слышал экономичная....
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Я тоже мечтаю ,или астру или хундай солярис.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Я тоже мечтаю ,или астру или хундай солярис.
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю ,или астру или хундай солярис.

пока хундаю до астры как до луны...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Я тоже мечтаю ,или астру или хундай солярис.

пока хундаю до астры как до луны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока хундаю до астры как до луны...

Причем в позе прачки у сарая
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
пока хундаю до астры как до луны...

Причем в позе прачки у сарая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока хундаю до астры как до луны...Причем в позе прачки у сарая

...жестоко...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
пока хундаю до астры как до луны...Причем в позе прачки у сарая

...жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестко, но как есть, по-другому не сказать...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.
Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска.
Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.
Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска.
Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска. Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.

...дык потому, что такая корова и самим америкосам нужна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария