Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra 2001 за 260т.р.

Нужен совет, подкажите! Живу я в Сибири и хотел брать себе японку в районе 250 т.р. Но брат предложил забрать его Опеля 2001 года за 260 тысяч
Пошарился я по инету (В основном на Дроме) в нашем и ближайших регионах цены на такие авто начинаются с 320. Читая немногочисленные отзывы понял что Опель это немецкие жигули.
В общем от машины не стоит ждать не чего особенного. Пока стоят 40 градусные морозы тест драйв невозможел, жалко всетаки))
Каково ваше мнение? Брать или не брать? За тех. состояние я уверен, да и внешне черным цветом нормально смотрится. Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Кирилл
укажите хотя бы пробег, коробку, движок... а так наугад судить трудновато...
СсылкаПожаловаться
-
у нас одна из популярных авто,минусов немного,лучше всего покупать 1.8 и 2.0 бензин ,остальное так себе
СсылкаПожаловаться
_baron_
Да движок 1.6 л, на механике, ездиет на ней мало, в основном на служебной. Продает только из-з того что жене нужна на автомате. А пробег мне неизвестен пока) как потеплеет сказал заведет и приедет, там и гляну
СсылкаПожаловаться
_baron_
Да движок 1.6 л, на механике, ездиет на ней мало, в основном на служебной. Продает только из-з того что жене нужна на автомате. А пробег мне неизвестен пока) как потеплеет сказал заведет и приедет, там и гляну
СсылкаПожаловаться
У меня недавно знакомый взял такую ему нравится
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
нормал авто, берите
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...если б жигули были такие...точнее, чтоб было для вас понятно - это немецкая королла....только кузовное железо значительно толще...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если знаешь историю авто,конечно бери.Покатаешься и продашь,не потеряв в цене.Сама из Сибири, и у нас всё больше людей стараются переходить на европейцев.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Брату - можно и поверить.
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁН
ну если она ездит нормально и брат даёт скидку от средне рыночной 60тр
то бери я думаю 50-60тр за год в ремонт уложишься
проблемы с опелями есть но эт не жигули вовсе
боюсь если у вас японцев много то в ремонте он будет дороже
а в остальном если вложений не требует бери
обращайся советы даём бесплатно
СсылкаПожаловаться
_baron_
Спасибо за советы, решил брать, думаю если не понравится то к лету смогу поменять на маркообразную тоету или хонду аккорд. хотя смотря сколько бенз стоить будет. У нас с 21 в начале декабря до 23 подняли, а вообще в регионе 24,5
СсылкаПожаловаться
_baron_
Астра я слышал экономичная....
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Я тоже мечтаю ,или астру или хундай солярис.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
СсылкаПожаловаться

пока хундаю до астры как до луны...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Причем в позе прачки у сарая
СсылкаПожаловаться

Причем в позе прачки у сарая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока хундаю до астры как до луны...Причем в позе прачки у сарая

...жестоко...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
пока хундаю до астры как до луны...Причем в позе прачки у сарая

...жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестко, но как есть, по-другому не сказать...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.
Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска.
Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.
Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска.
Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Как думаешь, почему GM не продал России эти "жигули", а КИА и Х-й готовы продавать нам все что угодно.Была у меня Вектра, до сих пор бегает как молодая но уже с другим хозяином. 1994 года выпуска. Качество немцев оценишь когда захочешь что-то поменять самому и у тебя это получится просто и комфортно.

...дык потому, что такая корова и самим америкосам нужна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru