29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель аскона С 1987года дв.1,8 механический инжектор

Не подается электричество на форсунки. Где можно найти информацию по ремонту и эксплуатации моего авто в целом.
Сергей Овчаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Мурат Касымов
здравствуйте!!! подскажите как исправить главный тормозной цилиндр на опель аскона 1987
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мурат Касымов
Мурат Касымов
здравствуйте!!! подскажите как исправить главный тормозной цилиндр на опель аскона 1987
СсылкаПожаловаться
Мурат, тема эта уже далеко - взгляните на дату. Я бы Вам посоветовала, открыть собственную тему, с описанием Вашей проблемы, в разделе "Ремонт и эксплуатация". Там Вам скорее помогут!
СсылкаПожаловаться
Мурат Касымов
не могу найти главный тормозной цилиндр.подскажите где можно купить?
СсылкаПожаловаться
Олег Дерябин
может кто-то вышлет схему подключения вакуумных трубок на однокамерный карбюратор опель аскона 1,6
СсылкаПожаловаться
Татьяна Серкова(Кулькова)
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста решить проблемку, у меня Опель аскона 1986 1,6 дизель. Машина заводится только с буксира и хорошо заводится пока горячая не зависимо от сезона. Поменял свечи подогрева, но не помогло.
СсылкаПожаловаться
...
Уменя ауди 80 миханический инжектор поминял новые фарсунки промыл инжектор заводится хорошо на холостых держат хорошо когда довлю на педаль газа начинает траить и глохнит двигатель
СсылкаПожаловаться
Орися Федорів
Поможіть. Умене самавстановлений повний інжектор на опель аскона 1,8. На кабелі що іде до інжектора на моторі один дрі із пласмасовим штекером не знаю куди підєднати і на штанах немає лямдозонту може це він туди має підєднуватися. Вона їде але на мали і середніх оборотах немає ривка. Дякую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Журманов
Подскажите кто знает причину такой вот неполадки!!!На холостых работает как часики,а обороты набирать не хочет будто чего то не хватает!Стоит монопрыск!!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ))))).В ответ на Сергей Журманов
Сергей Журманов
Подскажите кто знает причину такой вот неполадки!!!На холостых работает как часики,а обороты набирать не хочет будто чего то не хватает!Стоит монопрыск!!!
СсылкаПожаловаться
бензиновый фильтр замени у меня было такое.
СсылкаПожаловаться
Альбина Почекаева
подскажите пожалуйста размер манжета главного тормозного цилиндра Опель Аскона 1985 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Виталий Ени
сколько стоит датчик хола
СсылкаПожаловаться
артём василин
нет подачи напряжения на насос.подскажите что крякнуло.аскона 1984 года 1.8i
СсылкаПожаловаться
Александр АникановВ ответ на артём василин
артём василин
нет подачи напряжения на насос.подскажите что крякнуло.аскона 1984 года 1.8i
СсылкаПожаловаться
прямоугольный датчик возле акумулятора закреплённый на стокане
СсылкаПожаловаться
urri
подскажите пробил радиатор,от какой машины ближе всего подходит радиатор,можно отечественного производителя поставить,опель 1984г.инжектор 1,8
СсылкаПожаловаться
олег юлгушов
cрабатует все четыре варсунки свечи заливает.что это за зае у нее
СсылкаПожаловаться
Александр Аниканов
где стоит датчик отвечающий за регулятор холостого хода в инжекторе ,кто нибудь знает
СсылкаПожаловаться
Юрий Илюхин
С какой машины подходят кольца на Опель аскона 1.8
СсылкаПожаловаться
николай котлрчук
привет. У МЕНЯ проблема, нем сигнала на форс. праверал лампа не гарить ( светодиодная) что удивительно то работают то не раб. фор. проводку праверал когда они не раб. Провода цвет крас. синей полосой и коричневый с желтой полосой, дни идут к мозгам. Разберал мозги на вид всё ок, но в мозгах нет реле которое могли давать сигналы, значить есть где-то. Я думаю проверить датчик хола, может от виноваты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария