Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Опель-Антара 2,4 МТ

Купил Опель-Антара 2007г. Пробег 29000км.Жрет 13,5л/100 км. стабильно (в городе и на трассе).Ну очень много...
У кого как и что делать,машина то очень хорошая,все остальное очень ндравиться!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
расход зависит от манеры езды...чем больше на педальку жмёшь-тем больше кушает....да и зима....думаю нормальный расход(движок то 2,4) а сколько по паспорту расход?
СсылкаПожаловаться
эд
не много это,а нормально.сколько Вы хотите расход от движка 2.4?двухлитровики до 15 хавают по городу.у меня знакомая есть .так вот она на акценте с АКПП 14л по городу выдает,гонщецца.а там движок 1.5
СсылкаПожаловаться
Чел
Да для Опеля с V2.4.140л.с.это нормально,летом в 12 будишь влазить.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Смотря как жать и 20ка может улетать
СсылкаПожаловаться
Евгений Богачёв
Да все понятно,и про манеру езды и про педальку и т.д.Я за рулем 20 лет,но вот что удивляет-по паспорту в городе 11,8,а по трассе 8.9,а- каково? нива была-в городе зимой 13,4,но по трассе 8 !!!А здесь вроде немец-как то не солидно.Что хоть люди-то делают,или я один такой иван-дурак.
СсылкаПожаловаться
Чел
Нива V-1,6,1,7 а Опель V-2,4.,Какой пробег?Как игде обслуживаешься?
СсылкаПожаловаться
эд
дык в паспортные данные нереально уложиться,любой Вам это скажет.а насчет расхода по трассе-так и кузов то не маленький..
у знакомого шнива была с нуля в салоне купленная-10-11 город,10 трасса
СсылкаПожаловаться
ну может если не будешь прогревать машину, ездить без фар,музыки,печки и прочей электрики то может и уложишься в паспортные...а так я думаю вполне нормальный расход для зимы
СсылкаПожаловаться
Евгений Богачёв
подумываю об установке ГБО,так как каждое лето уезжаю на авто из нашей раши,а за бугром овса ох и дОроги.
А на счет обслуживания,то на машину только что закончилась гарантия и где буду обслуживаться не знаю.сейчас пробег 33000 км.Сравнивать "в лоб" машины по объему двигателя,по моему, не корректно.У меня был на заимке ЛУАЗ,так тот с мотором 1.1 жрал 14 л. летом.Нива-это постоянный полный привод,Опель-передний,задница через электронику.Ставишь компьютер на мгновенный расход-цифры просто "завораживают"
причем расчитывая пробег и расход топлива понимаю,что коип. привирает,да еще и в меньшую сторону :-(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Богачёв
подумываю об установке ГБО,так как каждое лето уезжаю на авто из нашей раши,а за бугром овса ох и дОроги.
А на счет обслуживания,то на машину только что закончилась гарантия и где буду обслуживаться не знаю.сейчас пробег 33000 км.Сравнивать "в лоб" машины по объему двигателя,по моему, не корректно.У меня был на заимке ЛУАЗ,так тот с мотором 1.1 жрал 14 л. летом.Нива-это постоянный полный привод,Опель-передний,задница через электронику.Ставишь компьютер на мгновенный расход-цифры просто "завораживают"
причем расчитывая пробег и расход топлива понимаю,что коип. привирает,да еще и в меньшую сторону :-(((
СсылкаПожаловаться
Кстати, опелевские компы действительно преувеличивают расход на литр-другой.
СсылкаПожаловаться
Ну, уважаемый, у меня Астра (1.8, АКПП) столько по городу "кушает". А у отца Аутлендер (не XL, 2.4, АКПП) 15 везде ест и не морщится. Нормальный у Вас расход. Особенно для зимних условий.
СсылкаПожаловаться
Евгений Богачёв
Ну чтож,как говаривал Остап Бендер-будем привыкать к "красивой" жизни.Удивляет "дизельная" стабильность-13-14л в городе,столько же на трассе.Или как говорят спортсмены-"стабильность-признак мастерства!"У меня механика,пытался ездить как дедушки пенсионеры на ГаЗ-24,на педаль газа не дышать,но расход не уменьшается.Посмотрел на форуме любителей О-Антара-пишут про поездки(правда летом) с расходом 11л.,но при этом со скоростью 130 и на двигуне 3.2!!! Я не жлобствую,машину покупал не на последние и к расходу морально был готов,но уж очень противоречивые данные в рунете.У мння,давным-Давно,знакомый дядечка купил новую семерку,а там у него в карбе что-то закупорилась и машина жрала 15-16 литров по трассе,он думал так надо,а спросить стеснялся-типа жлоб,засмеют.Очень не хочется походить.
СсылкаПожаловаться
эд
ха.я когда свою первую копейку купил у нее расход по городу был 20л на сотню.при двигуне после капремонта.мастера покопались-стало 9
а по трассе с какой скоростью ездите?
СсылкаПожаловаться
Гарик
Полный бред!! Замени воздушный фильтр, и фильтр тонкой очистки топлива, он у тебя забит, воздуха не хватает, поэтому ест бензин
СсылкаПожаловаться
Гарик
Полный бред!! Замени воздушный фильтр, и фильтр тонкой очистки топлива, он у тебя забит, воздуха не хватает, поэтому ест бензин
СсылкаПожаловаться
Круто!!!Если забит фильтр тонкой очистки-то не хватает воздуха!Круто!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru