20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опечатка в квитанции на оплату штрафа.

Приключилась у меня вот такая фигня:
Решил из любопытства зайти на страничку ГИБДД посмотреть данные о своих штрафах (оплачиваю их всегда вовремя, и был уверен что там ничего на меня нет). Зашел-смотрю есть 1 неоплаченный, выписан аж в апреле 2012г., год назад! Полез в шкапчик искать корешки квитанций. Нашел - оказалось оплатил тот штраф в мае 2012г. Но т.к. я оплачивал в Сбербанке через операционистку, она такая-разэдакая неправильно указала № постановления, ошиблась на одну цифру. А я не посмотрел (да уж так ли часто мы сверяем полученные чеки от операционистов с первичным документом). Поэтому этот штраф оплаченный мною год назад на р/сч ГИБДД не списался видать с "моего" постановления
Вопрос: что делать, где искать правду? Обращаться в ГИБДД или идти в Сбербанк?
Артём-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Танюшка
в Гибдд с постановлением и чеком
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Танюшка
Танюшка
в Гибдд с постановлением и чеком
СсылкаПожаловаться
а в Сбербанк не надо?
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Анатолий
Анатолий
а в Сбербанк не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я думаю, важен факт оплаты по постановлению, тем более давно было
СсылкаПожаловаться
Иванович
Щас он пропадет, в апреле 13-го...у меня пару штук висели на госуслугах-пропали! За границу выпускают...
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Иванович
Иванович
Щас он пропадет, в апреле 13-го...у меня пару штук висели на госуслугах-пропали! За границу выпускают...
СсылкаПожаловаться
За границу имеет право не выпустить лишь судебное постановление, а не сам факт штрафа.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Alex
Alex
За границу имеет право не выпустить лишь судебное постановление, а не сам факт штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поэтому и проверяюсь у приставов...мало ли..))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Иванович
Иванович
Щас он пропадет, в апреле 13-го...у меня пару штук висели на госуслугах-пропали! За границу выпускают...
СсылкаПожаловаться
Да. фиг пропадет, уже смотрел в инете, с 2011г. теперь срок давности 2года(
СсылкаПожаловаться
Dark
всё понятно, не та циферка, штраф висит - а ГДЕ деньги целый год гуляют?!?!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Dark
Dark
всё понятно, не та циферка, штраф висит - а ГДЕ деньги целый год гуляют?!?!
СсылкаПожаловаться
Деньги на р/сч ГИБДД конечно, только там их не списали с "моего" постановления. а списали с чьего то другого видимо(вот повезло кому то)))).
Был вчера в Сбербанке - дали Справку на их бланке с печатью о том, что действительно мой штраф был перечислен на р/сч ГИБДД в мае 2012г. и посоветовали теперь обращаться в ГИБДД чтобы там списали с меня штраф. Я все бумажки эти свои отсканировал - отправлю теперь по электронке через сайт gibdd.ru подожду пару недель и если не будет ответа на эл. почту, поеду в местный отдел ГИБДД, видимо так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария