22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Опечатка в квитанции на оплату штрафа.

Приключилась у меня вот такая фигня:
Решил из любопытства зайти на страничку ГИБДД посмотреть данные о своих штрафах (оплачиваю их всегда вовремя, и был уверен что там ничего на меня нет). Зашел-смотрю есть 1 неоплаченный, выписан аж в апреле 2012г., год назад! Полез в шкапчик искать корешки квитанций. Нашел - оказалось оплатил тот штраф в мае 2012г. Но т.к. я оплачивал в Сбербанке через операционистку, она такая-разэдакая неправильно указала № постановления, ошиблась на одну цифру. А я не посмотрел (да уж так ли часто мы сверяем полученные чеки от операционистов с первичным документом). Поэтому этот штраф оплаченный мною год назад на р/сч ГИБДД не списался видать с "моего" постановления
Вопрос: что делать, где искать правду? Обращаться в ГИБДД или идти в Сбербанк?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Танюшка
в Гибдд с постановлением и чеком
СсылкаПожаловаться
Танюшка
в Гибдд с постановлением и чеком
СсылкаПожаловаться
а в Сбербанк не надо?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а в Сбербанк не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки
нет, я думаю, важен факт оплаты по постановлению, тем более давно было
СсылкаПожаловаться
Иванович
Щас он пропадет, в апреле 13-го...у меня пару штук висели на госуслугах-пропали! За границу выпускают...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Щас он пропадет, в апреле 13-го...у меня пару штук висели на госуслугах-пропали! За границу выпускают...
СсылкаПожаловаться
За границу имеет право не выпустить лишь судебное постановление, а не сам факт штрафа.
СсылкаПожаловаться
Alex
За границу имеет право не выпустить лишь судебное постановление, а не сам факт штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну поэтому и проверяюсь у приставов...мало ли..))
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
Да. фиг пропадет, уже смотрел в инете, с 2011г. теперь срок давности 2года(
СсылкаПожаловаться
Dark
всё понятно, не та циферка, штраф висит - а ГДЕ деньги целый год гуляют?!?!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Dark
Dark
всё понятно, не та циферка, штраф висит - а ГДЕ деньги целый год гуляют?!?!
СсылкаПожаловаться
Деньги на р/сч ГИБДД конечно, только там их не списали с "моего" постановления. а списали с чьего то другого видимо(вот повезло кому то)))).
Был вчера в Сбербанке - дали Справку на их бланке с печатью о том, что действительно мой штраф был перечислен на р/сч ГИБДД в мае 2012г. и посоветовали теперь обращаться в ГИБДД чтобы там списали с меня штраф. Я все бумажки эти свои отсканировал - отправлю теперь по электронке через сайт gibdd.ru подожду пару недель и если не будет ответа на эл. почту, поеду в местный отдел ГИБДД, видимо так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru