11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оно мне надо?

Езжу по МС и на каждом столбе висит плакатик" Поддержи отмену доверенности".И внизу сайт,но я слегка слеповата,да и некогда заострять внимание,недосуг,еще въедет кто...вот и маюсь- оно мне надо??? А не отпускает,каждый день глаза мозолит...Колитесь,кто что знает. Хм,а вдруг информация ценная...ну лень мне в инет лезть,проще народ спросить.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
так я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще свой столб купить...)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Проще свой столб купить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем!? лучше кусок дороги перед домом, заасфальтировать,поставить шлагбаумы на ближних и дальних перекрестках,кассовые аппараты...и... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
зачем!? лучше кусок дороги перед домом, заасфальтировать,поставить шлагбаумы на ближних и дальних перекрестках,кассовые аппараты...и... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была мысля...Да народ тут не позитивный- на шлагбауме чучелом сяду...А вы с Ехидной будете рядом сидеть,по бокам...как сообщники-кассиры..)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Анна
Анна
Была мысля...Да народ тут не позитивный- на шлагбауме чучелом сяду...А вы с Ехидной будете рядом сидеть,по бокам...как сообщники-кассиры..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе подберу!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Была мысля...Да народ тут не позитивный- на шлагбауме чучелом сяду...А вы с Ехидной будете рядом сидеть,по бокам...как сообщники-кассиры..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то кассиров по прибавилося
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
что то кассиров по прибавилося
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе то ж столб? всем хватит.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Тебе то ж столб? всем хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот добрейшей души человек --человечище
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Была мысля...Да народ тут не позитивный- на шлагбауме чучелом сяду...А вы с Ехидной будете рядом сидеть,по бокам...как сообщники-кассиры..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не боИсь! активизируются, как щиты поставим... а не хотите ли воздухом дыхнуть!?)) перед сном
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не боИсь! активизируются, как щиты поставим... а не хотите ли воздухом дыхнуть!?)) перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жду)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не боИсь! активизируются, как щиты поставим... а не хотите ли воздухом дыхнуть!?)) перед сном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а енто что приглашение посидеть на завалинке за околицей
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а енто что приглашение посидеть на завалинке за околицей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гармошка есть!? выходи!
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на Ехидна
Ехидна
Дорого, наверно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ехидна бывает не австралийской?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А как у соседей с этим?
Помню летим мы на УАЗе по Сумщине, за рулём Мыкола малой (вовин младшенький), ДАИшник тормозит - чегой-то тут летает, в документы смотрит, страховки нема, доверки нема, номера русские, права украинские. Коля говорит - то тато машина. Даишник не врубился, написано "Котельникова" это тато? А растаможка где?
Ну я вылезла и ничего не было, сказал ДАИшник езжайте - не нарушайте.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как у соседей с этим?
Помню летим мы на УАЗе по Сумщине, за рулём Мыкола малой (вовин младшенький), ДАИшник тормозит - чегой-то тут летает, в документы смотрит, страховки нема, доверки нема, номера русские, права украинские. Коля говорит - то тато машина. Даишник не врубился, написано "Котельникова" это тато? А растаможка где?
Ну я вылезла и ничего не было, сказал ДАИшник езжайте - не нарушайте.
СсылкаПожаловаться
Сон?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быль (август 2010г.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надо Надя, надо! Там, наверху виднее!
Обложат допполнительным налогом, не собственников авто, сидящих за рулём. Прогнозы по ценам на углеводоороды не утешительны... А мы ещё к подготовке ЧМФ 18 не приступали!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Надо Надя, надо! Там, наверху виднее!
Обложат допполнительным налогом, не собственников авто, сидящих за рулём. Прогнозы по ценам на углеводоороды не утешительны... А мы ещё к подготовке ЧМФ 18 не приступали!
СсылкаПожаловаться
Вот,твоя правда.Опять гнобить водителей будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю дальше с ГЛОНАССом и интернет-видеопрогрессом жизнь весёлая пойдёт.
Каждый будет электронное удостоверение в интернете иметь, банковскую карту онлайн, у каждого старше 18 лет тачка с глонассом, через каждые 100м на всех дорогах видеокамеры стоят и если пьяный папа на дочкиной "шкоде" случайно уехал она через спец.сайт ему двигатель заглушит.
Ну и отслеживать можно всё про всех в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Думаю дальше с ГЛОНАССом и интернет-видеопрогрессом жизнь весёлая пойдёт.
Каждый будет электронное удостоверение в интернете иметь, банковскую карту онлайн, у каждого старше 18 лет тачка с глонассом, через каждые 100м на всех дорогах видеокамеры стоят и если пьяный папа на дочкиной "шкоде" случайно уехал она через спец.сайт ему двигатель заглушит.
Ну и отслеживать можно всё про всех в реальном времени.
СсылкаПожаловаться
Веселуха,а не жизнь!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария