24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

онижегости.

Товарищ прислал из Волгограда видео, культурные швейцарцы дружно и публично писают где попало. Народ, а  что бы вы могла позволить у себя дома, вашим личным гостям?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сын с работы шёл в день игры там, город как вымер, машин почти нет, да и выходной объявили в городе на все дни, когда игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава богу, что у нас нет игр... какие выходные у нас заказы контрактные, всё горит, условия отгрузки готовой продукции прописаны, неделя после получения заявки... кто нам будет компенсировать пени? медведев?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слава богу, что у нас нет игр... какие выходные у нас заказы контрактные, всё горит, условия отгрузки готовой продукции прописаны, неделя после получения заявки... кто нам будет компенсировать пени? медведев?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходные только для бюджетников , а остальным рекомендованы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Выходные только для бюджетников , а остальным рекомендованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с сохранением зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с сохранением зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, но наверное. Сын в коммерческой фирме.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Незнаю, но вскидывание рук в нацистском приветствии и что то там про Гитлера петь в этом городе, который является для россиян знаковым, как то не к месту. Могли бы их там и сталинградский бой устроить, а потом бы кто то виноват был. Ну хоть комашка их наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про "вскидывание рук и нацистские кричалки" - многие сожалели о том, что Италия не вышла на ЧМ (и я, в том числе). Так вот, у фанатов "Лацио" - это вообще любимая тема. И есть еще несколько клубов, фанаты которых очень даже могли полечь в неравном бою за свои взгляды. Ибо там - это не в шутку. Если интересно, поищи про Паоло Ди Канио, очень интересный персонаж.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
европейский хультур-мультур не выдерживает напора волгоградского пива )))) ну не рассчитали проектировщики ... что-то не учли... и маловато туалетов поставили... а куда народу деваться? ))) эмоции-то через край ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
европейский хультур-мультур не выдерживает напора волгоградского пива )))) ну не рассчитали проектировщики ... что-то не учли... и маловато туалетов поставили... а куда народу деваться? ))) эмоции-то через край ))))
СсылкаПожаловаться
да утыкано все там туалетами мне вон пишут...
просто доя сравнения, пляж платный на озере Тургояк в челябинской области, стоят биотуалеты, очередь человек по пять, а между тем там вокруг пляжа лес сосновый, и повторяю, очередь а не " куда попало"
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да утыкано все там туалетами мне вон пишут...
просто доя сравнения, пляж платный на озере Тургояк в челябинской области, стоят биотуалеты, очередь человек по пять, а между тем там вокруг пляжа лес сосновый, и повторяю, очередь а не " куда попало"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может не привыкли люди в очередь в туалет стоять )))) да еще и залившись пивом по уши )))) ну какая тут очередь, право слово....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну может не привыкли люди в очередь в туалет стоять )))) да еще и залившись пивом по уши )))) ну какая тут очередь, право слово....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, точно, психология свободных людей, читал я как у них там в замках жили))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, точно, психология свободных людей, читал я как у них там в замках жили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально жили. В ров все валили. А то я все думал, что у них на замках выступы на стенах. Оказалось туалеты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нормально жили. В ров все валили. А то я все думал, что у них на замках выступы на стенах. Оказалось туалеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это если добежал, а так где приспичит, хоть за портьерой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
европейский хультур-мультур не выдерживает напора волгоградского пива )))) ну не рассчитали проектировщики ... что-то не учли... и маловато туалетов поставили... а куда народу деваться? ))) эмоции-то через край ))))
СсылкаПожаловаться
Это они ещё от укусов комашки
СсылкаПожаловаться
Андрей
Может культурные швейцарцы думают, что у нас это в порядке вещей.
Чего можно ожидать от людей, которые о России знают только по фильмам про Джеймса Бонда. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай Вадим, а что мы вчерась такое пили??
А что такое??Да ты не помнишь?? Описали весь забор с тобою вместе.
И что?
Так от забора остались одни гвозди.
СсылкаПожаловаться
Klaus
В семье не без урода. Чему удивляетесь.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Какой-же праздник без овна и вони?Не по русски это.Наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Какой-же праздник без овна и вони?Не по русски это.Наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Ну, так это по-швейцарски))) Гости с гор, что с них взять? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так это по-швейцарски))) Гости с гор, что с них взять? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдаётся мне что пупкин из братской республики.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сдаётся мне что пупкин из братской республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серб, что-ли? Не думаю. А других братских республик - не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Серб, что-ли? Не думаю. А других братских республик - не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл заковычить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария