24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они всё понимают !!!!

Три дня назад поругался с супругой, ушёл на квартиру к детям. Звонит супруга, говорит приди накорми кота. Я думал,это шутка!!! Нет. Пришёл сегодня, так он не ел вообще эти три дня, не пил, и не ходил в горшок !!!Во, интересно ! Сейчас покормил его, ну и заодно , помирился с супругой ! Вот говорят, что животные не наделены разумом !!!Они , наверное , умнее нас !!!
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Антонина Котельникова
У меня тоже самое. Рассталась с Вовой, а такса наша прямо плачет, не может выбрать с кем ей жить. Мы в одном дворе, он в одном подъезде я в другом, каждый зовёт её к себе. Феня села посредине и заплакала.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня тоже самое. Рассталась с Вовой, а такса наша прямо плачет, не может выбрать с кем ей жить. Мы в одном дворе, он в одном подъезде я в другом, каждый зовёт её к себе. Феня села посредине и заплакала.
СсылкаПожаловаться
Вы правы !! Иногда мне кажется, когда кот смотрит мне в глаза- не пойму, кто из нас ЖИВОТНОЕ !!!)))))
СсылкаПожаловаться
Luka
красавец....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не наверное, а умнее.
СсылкаПожаловаться
Елена N
А меня собака уводит гулять, когда чувствует "атмосферу")))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чё с женой поругался?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
А чё с женой поругался?
СсылкаПожаловаться
Да так, на религиозной теме ! Она к 50 годам ударилась в религию !! А я всю жизнь прожил атеистом, вот и не стыковка !!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да так, на религиозной теме ! Она к 50 годам ударилась в религию !! А я всю жизнь прожил атеистом, вот и не стыковка !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетерпите, у неё трудный возрастной период. Может, даже подстраховать её нужно от всяких идей...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да так, на религиозной теме ! Она к 50 годам ударилась в религию !! А я всю жизнь прожил атеистом, вот и не стыковка !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эт трудно, когда расходятся мнения у супругов... А что её сподвигло к этому?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Да, эт трудно, когда расходятся мнения у супругов... А что её сподвигло к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, отслужила 20 лет в ВВ, была в Чечне, вот по возвращению оттуда и пошло ЭТО !!!Сдвиг , что ли ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Не знаю, отслужила 20 лет в ВВ, была в Чечне, вот по возвращению оттуда и пошло ЭТО !!!Сдвиг , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе, жена боевая... O_O
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У Майдана на редкость отвратительный характер. Я иногда очень удивляюсь, как он сдерживается, чтобы не убить меня.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
У Майдана на редкость отвратительный характер. Я иногда очень удивляюсь, как он сдерживается, чтобы не убить меня.))
СсылкаПожаловаться
А кусается? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
А кусается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубами за рукава прихватывает, "водит" меня. Если с коротким рукавом, то губами щиплется.))
Тысячу раз у меня нах головой копытами махал, ни разу даже вскользь не задел.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Зубами за рукава прихватывает, "водит" меня. Если с коротким рукавом, то губами щиплется.))
Тысячу раз у меня нах головой копытами махал, ни разу даже вскользь не задел.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит тебя, знач...)) А меня почему-то, лошадиные зубы пугают больше, чем копыта)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Любит тебя, знач...)) А меня почему-то, лошадиные зубы пугают больше, чем копыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня почему-то, лошадиные зубы пугают больше, чем копыта)

Это не лишено смысла. Знакома с одной спортсменкой из Николаева, ей лошадь отхватила полщеки. Жуткий шрам, а она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А меня почему-то, лошадиные зубы пугают больше, чем копыта)

Это не лишено смысла. Знакома с одной спортсменкой из Николаева, ей лошадь отхватила полщеки. Жуткий шрам, а она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был поцелуй взасос ((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Это был поцелуй взасос ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот жто страсть! Надо же так - полщеки откусить....бедная девочка...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот жто страсть! Надо же так - полщеки откусить....бедная девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"это" читать вместо "жто"....
СсылкаПожаловаться
Рашка
Конечно они умнее нас,они ближе к природе.Вот Мурзик не мама этому котенку и даже не папа,а ласкает ее и обучает всяким кошачьим премудростям,ну и спят соответственно всегда рядышком.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария