29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они меня бояться что-ли?

Сдали летом мамину комнату в аренду молодожёнам 23 лет. Деньги за них в первые месяцы платила свекровь, потом один раз заплатил молодой муж, потом платить перестали и молчат. Ну я дозвониться до ребят не смогла, дозвонилась до свекрови, она поплакалась, что сын работу потерл, мол потерпите, я со своей получки вам отдам. Ну потерпели. Проходит ещё месяц, опять не платят - звоню, звоню, не отвечают. Дозвонилась до свекрови - она в больнице, ничем помочь не может. Она потом перезвонила, говорит 14 января у сына получка будет, заедьте к ним, я с ним поговорила, он вам заплатит.
Приехала к ним, свет горит в окнах, звоню в домофон - не отвечают, звоню по городскому - не отвечают, звоню на мобильники - не отвечают. Ну зашла, звоню в квартиру - тишина. Открыла своим ключом - а они прячутся. Говорят - денег нет. Ну как дети.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
те был предложен сеновал!
не надо путать корм с лежач-сидячем местом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сначала предложили СЕНО, потом ТЕПЛО, а потом в ход пошли какие - то ноги))) но тут, я лучше с енотом и с совой потусуюсь))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сначала предложили СЕНО, потом ТЕПЛО, а потом в ход пошли какие - то ноги))) но тут, я лучше с енотом и с совой потусуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно!))..Тем более там "Старый Ос"...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сначала предложили СЕНО, потом ТЕПЛО, а потом в ход пошли какие - то ноги))) но тут, я лучше с енотом и с совой потусуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, Ната, почитала!)))))

лан, отползаю спать, доброй ночи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А что ля-ля)) мы с Савой, Енотом тут кучкуемся, за дело правое))) от сена я, отказалась!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да может Енот , настоящим вожаком окажется, не даст замерзнуть))) Андрюша, спокойной ночи, теплого одеяла!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
те был предложен сеновал!
не надо путать корм с лежач-сидячем местом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Анна
Анна
Молодые всего боятся...Родители тюкали,школа тюкала,жизнь тюкает..Не приучены к самостоятельности.
И вот опять пришёл взрослый человек,промыл мозг - деньги принесли..
СсылкаПожаловаться
И на долго их хватит, заняли-перезаняли)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на галя панова
галя панова
И на долго их хватит, заняли-перезаняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не агитирую.)Частное мнение..)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Анна
Анна
А я и не агитирую.)Частное мнение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Как риэлтер скажу одно-на выход .господа!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Как риэлтер скажу одно-на выход .господа!
СсылкаПожаловаться
Правы вы Рита, но ведь у меня и без квартирантов полно всякого - и работа, и халтура, и Вова опять пить начал и дочь безработная с вредными привычками.
Мне некогда жильцов менять. Да и коммуналка эта где мы комнату сдаем уже три года как на продажу выставлена. Вот найдётся покупатель я их тогда и выгоню - и повод есть. Только чего-то за последний год ни одного просмотра.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правы вы Рита, но ведь у меня и без квартирантов полно всякого - и работа, и халтура, и Вова опять пить начал и дочь безработная с вредными привычками.
Мне некогда жильцов менять. Да и коммуналка эта где мы комнату сдаем уже три года как на продажу выставлена. Вот найдётся покупатель я их тогда и выгоню - и повод есть. Только чего-то за последний год ни одного просмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помониторьте рынок-возможно в этом районе много подобных предложений-если так-чуть опуститесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правы вы Рита, но ведь у меня и без квартирантов полно всякого - и работа, и халтура, и Вова опять пить начал и дочь безработная с вредными привычками.
Мне некогда жильцов менять. Да и коммуналка эта где мы комнату сдаем уже три года как на продажу выставлена. Вот найдётся покупатель я их тогда и выгоню - и повод есть. Только чего-то за последний год ни одного просмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усынови молодожёнов, чего уж там...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на рита васина
рита васина
Как риэлтер скажу одно-на выход .господа!
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что Вы пишите свою профессию с грамматической ошибкой... Ничего личного, просто немного нелепо...Свою профессию пишу с ошибкой, но людей на улицу выгоню на ура...
По ГрибоедАву - "А судьи кто?")))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на кто такой
кто такой
Такое ощущение, что Вы пишите свою профессию с грамматической ошибкой... Ничего личного, просто немного нелепо...Свою профессию пишу с ошибкой, но людей на улицу выгоню на ура...
По ГрибоедАву - "А судьи кто?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЛЕПУЮ ПЕЧАТАЮ-А КОРРЕКТОРА НЕТ- может из-за ногтей и промахнулась.А людям тем в магазине тоже всё бесплатно дают? Или только у Тони можно месяц шифроваться -но при этом даром жить? Вы поклонник халявы?Вы хоть почитайте тему-то -они же не 3 дня задержали .а месяц.что ж они домой не ушли-им ведь есть куда -они местные.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на рита васина
рита васина
Я ВСЛЕПУЮ ПЕЧАТАЮ-А КОРРЕКТОРА НЕТ- может из-за ногтей и промахнулась.А людям тем в магазине тоже всё бесплатно дают? Или только у Тони можно месяц шифроваться -но при этом даром жить? Вы поклонник халявы?Вы хоть почитайте тему-то -они же не 3 дня задержали .а месяц.что ж они домой не ушли-им ведь есть куда -они местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, как я понял, всё про всех знаете. Что ж. Впечатляет...)
А касаемо меня-халявщика, хотелось бы услышать(прочитать) обоснование. Почему Вы так решили? По одному написанному комменту на форуме? Забавно))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на кто такой
кто такой
Вы, как я понял, всё про всех знаете. Что ж. Впечатляет...)
А касаемо меня-халявщика, хотелось бы услышать(прочитать) обоснование. Почему Вы так решили? По одному написанному комменту на форуме? Забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь Вы? Я не утверждала.а спрашивала. А не платить хозяйке -нехорошо.проще съехать домой-благо рядом.В магазине же не просим в долг продукты и так целый месяц.Люди как правило сдают не от хорошего ,Кто-то на эти деньги пожилых родителей лечит.кто-то детей учит.а кто-то вообще живёт на эти деньги -поскольку здоровья нет много работать.А ребята ведут непорядочно -телефонв никто не отменял-можно было позвонить и договориться.а не прятаться.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на кто такой
кто такой
Такое ощущение, что Вы пишите свою профессию с грамматической ошибкой... Ничего личного, просто немного нелепо...Свою профессию пишу с ошибкой, но людей на улицу выгоню на ура...
По ГрибоедАву - "А судьи кто?")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо смешивать разное Одно дело -когда семья с ребёнком-мама в декрете .ребёночек вечно более -работае один отец и конечно денег не хватает И когда 2 молодых бездетных человека спокойно отмечали все праздники .гуляли тратили деньги,а за квартиру решили не платить.Ипрятаться -сколько можно Если б Тоня не пришла к ним сама -они б ещё месяца 2 бы бегали-но при этом жили в её комнате.Вижу я таких регулярно,
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария