3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНИ "ХЛОПНУЛИ ДВЕРЬЮ"!

Молодцы девочки гандболистки! Тренер красавчик! Только они выиграли Золото, из всех игровых видов спорта!  
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
aleks
6.30 утра-ящик не смотрю , но уже парочку рюмашек коньячка пропустил под шоколадку . могу и за девчонок опрокинуть 15 грамм.
СсылкаПожаловаться
aleks
всегда только с позитивом , иначе к завтраку будет плохое настроение . тем более выхи надо прожить так , что бы в течении недели было о чём то вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Всё пучком вроде. Может тебе соринка в глаз попала?
СсылкаПожаловаться
.....
Скажу тебе честно- ну не понимаю я этот ажиотаж( олимпийский(
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Гандбол неинтересно смотреть. Мне хватило одной минуты, когда игрок в центре мячик то влево пасовал, то вправо...При этом все игроки статичны и смысл таких пасов так и остался для меня загадкой.Можно предположить, что это хитрые маневры с целью растянуть оборону и пр. бла бла бла, но соперницы, видать, тоже не пальцем деланы и никак не велись на такое тупое перепасование)
Еще одна непонятная фигня-а что нужно обязательно прыгать, чтоб бросить в ворота? Без прыжка гол не засчитают, штоле? Зачастую эти прыжки никак не обусловлены ситуацией и создается впечатление, что это такой ритуал) Вопщем-скушна. То ли дело волейбол!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Гандбол неинтересно смотреть. Мне хватило одной минуты, когда игрок в центре мячик то влево пасовал, то вправо...При этом все игроки статичны и смысл таких пасов так и остался для меня загадкой.Можно предположить, что это хитрые маневры с целью растянуть оборону и пр. бла бла бла, но соперницы, видать, тоже не пальцем деланы и никак не велись на такое тупое перепасование)
Еще одна непонятная фигня-а что нужно обязательно прыгать, чтоб бросить в ворота? Без прыжка гол не засчитают, штоле? Зачастую эти прыжки никак не обусловлены ситуацией и создается впечатление, что это такой ритуал) Вопщем-скушна. То ли дело волейбол!!
СсылкаПожаловаться
А литробол ещё лучше!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А литробол ещё лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...борьба под одеялом еще лучше)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария