23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онемевшая сигнализация

Здравствуйте! Пришлось мне тут недавно снимать,заряжать и ставить на место АКБ (я об этом уже писал).И все,вроде бы,ничего: мотор заработал,как и прежде,никакие настройки не сбились...только почему-то перестала издавать звуки сирена сигнализации,стоЯщая под капотом.Все работает,фонари мигают,брелок на открытие неснятой с охраны машины реагирует,только "дудка" молчит.Почему,не подскажете? И что можно сделать? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
// ?//
а на брелоке есть функция :включить -выключить динамик?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на // ?//
// ?//
а на брелоке есть функция :включить -выключить динамик?
СсылкаПожаловаться
...на дисплее виден значок,говорящий,что сирена ВКЛЮЧЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
проверь массу колокола и приходящий на красный провод +
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
проверь массу колокола и приходящий на красный провод +
СсылкаПожаловаться
...странное дело: когда я снимал батарею,сирена не завыла.Потом,когда подключал провода,она снова молчала,только моргнули поворотники.Чтобы не шуметь в деревне,я всегда нажимал на кнопку два раза (бесшумная постановка на охрану),а снимая,так же дважды нажимал.Поэтому факт,что сирена мочит,я осознал,только когда вернулись в город.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Забыл указать: сигнализация Старлайн А61...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Антон,попробуй поставить на охрану и открыть ключём дверь,если заорёт,значит на беззвуке стоит,если нет,значит проверяй питание колокола,возможно он крякнул.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Антон,попробуй поставить на охрану и открыть ключём дверь,если заорёт,значит на беззвуке стоит,если нет,значит проверяй питание колокола,возможно он крякнул.
СсылкаПожаловаться
...открываю - лампочки моргают,брелок пищит...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...открываю - лампочки моргают,брелок пищит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит проверяй колокол
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
значит проверяй колокол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да НЕ ТРОГАЛ я его!!! Просто так сломался? Сам?!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да НЕ ТРОГАЛ я его!!! Просто так сломался? Сам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверь питание для начала
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
проверь питание для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял,спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сирена автономная или простая ?
От сигналки к сирене идёт серый провод ,проверь сирену ,предварительно отключив серый провод ,подай на провод сирены плюс с АКБ
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сирена автономная или простая ?
От сигналки к сирене идёт серый провод ,проверь сирену ,предварительно отключив серый провод ,подай на провод сирены плюс с АКБ
СсылкаПожаловаться
Привет Олег,и массу нужно проверять,она обычно под саморезом,может оборваться или окислиться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Олег,и массу нужно проверять,она обычно под саморезом,может оборваться или окислиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да и масса тоже может и если сирена автономная то может забыл включить её ключиком.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Привет! Да и масса тоже может и если сирена автономная то может забыл включить её ключиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...во!!! Ключик-то у меня ЕСТЬ! Но я им никогда не пользовался.А не надо ли его каждый раз поворачивать после снятия АКБ? Мало ли...система такая...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...во!!! Ключик-то у меня ЕСТЬ! Но я им никогда не пользовался.А не надо ли его каждый раз поворачивать после снятия АКБ? Мало ли...система такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй всё что мы написали ,возможно выключатель не контачит .
Вообще обычная синрена стоит от 100 рублей .
Автономная как у вас должна "орать " при снятии клеммы с АКБ а ключ её выключатель.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Попробуй всё что мы написали ,возможно выключатель не контачит .
Вообще обычная синрена стоит от 100 рублей .
Автономная как у вас должна "орать " при снятии клеммы с АКБ а ключ её выключатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а НЕавтономная,стало быть,БЕЗ ключика? Автономная,вроде бы,должна была сработать при снятии АКБ...но она МОЛЧАЛА!!! Проверю...когда рассветет...СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Антон! Я сильно сомневаюсь что Ваши беды из-за снятого аккумулятора. Видать дудка чуть раньше умерла... Твёрдо гарантировать не могу, такой моделью не занимался никогда, но исходя из опыта ремонта-установки других моделей сигнализаций, такого не было никогда...Стоит попробовать подать на дудку напряжение принудительно, подключив "+" к красному проводу, сразу станет ясно кто виноват.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Антон! Я сильно сомневаюсь что Ваши беды из-за снятого аккумулятора. Видать дудка чуть раньше умерла... Твёрдо гарантировать не могу, такой моделью не занимался никогда, но исходя из опыта ремонта-установки других моделей сигнализаций, такого не было никогда...Стоит попробовать подать на дудку напряжение принудительно, подключив "+" к красному проводу, сразу станет ясно кто виноват.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! На днях проверю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария