21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН-ТАКИ ПРИШЁЛ!

"В России начался последний,13-й месяц в году - Бухабрь, он самый короткий - с 31 декабря по 8 января. В это же время русские празднуют священную неделю - ДРАБАДАН..."
Оффтоп и флуд обязательны. Можно про мозолистые руки печени, сомкнувшиеся на шее итд итп...
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Сергей СеменовВ ответ на николай деулин
николай деулин
перегибом много с ними было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...перегибали на местах и особо рьяные и недобросовестные исполнители. Зато теперь начался "естественный отбор". Тоже своего рода перегиб, только уже сверху. "Нате вам демократию и свободу", вот и давятся теперь этой свободой. Свобода это ведь такая штука, кому-то на пользу, кому-то во вред.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сергей, прочитал на вскидку и грешным делом уже подумал, что и к психиатрам заскоки приходят))) Открыл ветку, оказалось- ложная тревога. ))) Оказалось ты про 13тый месяц. ))) С наступившим Н Г и приближающимся Рождеством )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Taurus
Taurus
Сергей, прочитал на вскидку и грешным делом уже подумал, что и к психиатрам заскоки приходят))) Открыл ветку, оказалось- ложная тревога. ))) Оказалось ты про 13тый месяц. ))) С наступившим Н Г и приближающимся Рождеством )))
СсылкаПожаловаться
Взаимно, Александр! Здоровья и всех благ! А заскоки, они ко всем заскакивают...Вот только выскакивают не у всех)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Взаимно, Александр! Здоровья и всех благ! А заскоки, они ко всем заскакивают...Вот только выскакивают не у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую . Ой господи как сделать чтоб выскочили хоть половина заскоков?)))))))) ненай чяго хочу толи революции толи мармеладки)))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приветствую . Ой господи как сделать чтоб выскочили хоть половина заскоков?)))))))) ненай чяго хочу толи революции толи мармеладки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Н,Г, попроси у деда мороза мешок с чем- нибуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на николай деулин
николай деулин
с Н,Г, попроси у деда мороза мешок с чем- нибуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет сосед и тебя с праздником ага спросишь а потом пыльным мешком иза угла и получишь))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на николай деулин
николай деулин
с Н,Г, попроси у деда мороза мешок с чем- нибуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы получить чего- нибудь дед мороз не нужен. Достаточно до ближайшего ларька дойти в часы пик )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приветствую . Ой господи как сделать чтоб выскочили хоть половина заскоков?)))))))) ненай чяго хочу толи революции толи мармеладки)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, с Новым годом! Давно ничего не прошу, отучили от халявы)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Взаимно, Александр! Здоровья и всех благ! А заскоки, они ко всем заскакивают...Вот только выскакивают не у всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тебе виднее. С психиатром спорить чревато последствиями. Можно на всю жизнь диагноз заработать, даже если он и не соответствует действительности. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго! С Новым Годом!!! Как думаешь Синяя деревяная поможет красной огненой? Енто я про себя)) и тебе не хворать - ибо ежли доктор заболеет нам усем хана придет))
А насчет халявы более чем согласен но но но РЕБЯТА НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго! С Новым Годом!!! Как думаешь Синяя деревяная поможет красной огненой? Енто я про себя)) и тебе не хворать - ибо ежли доктор заболеет нам усем хана придет))
А насчет халявы более чем согласен но но но РЕБЯТА НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА))))
СсылкаПожаловаться
Твой год, а цвет большой роли не играет. А попахать всем придется)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Твой год, а цвет большой роли не играет. А попахать всем придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык меня как запрягли с 9 годов с отцом печки клали так и до сих пор хомут скинуть не могу((
А так иной раз хочеться без седла но в табуне )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дык меня как запрягли с 9 годов с отцом печки клали так и до сих пор хомут скинуть не могу((
А так иной раз хочеться без седла но в табуне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь. Как можно скинуть то, ..что приросло)) - только забыть на время))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Игорь. Как можно скинуть то, ..что приросло)) - только забыть на время))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоворы будем Сергей ну тут ты в самую точку токмо и амнезия не поможет сивки они хоть и бурые но от работы горбатые))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Здоворы будем Сергей ну тут ты в самую точку токмо и амнезия не поможет сивки они хоть и бурые но от работы горбатые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вроде собака))) - а все то же)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Вроде собака))) - а все то же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сымай ошейник то а то холку натреть иногда надобно и цепи рвать - так сказать глоток свободы))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так сымай ошейник то а то холку натреть иногда надобно и цепи рвать - так сказать глоток свободы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да цепи то давно порвал))) - ошейник прирос))) ...внуком))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да цепи то давно порвал))) - ошейник прирос))) ...внуком))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тоды надобно холку холить и лелеять))) мне уж енто не грозит к сожалению некому обрадовать внучатами ну да ладно жизнь идет и бог с ним
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария