3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал - я весь твой.

Здравствуйте.. И это снова я. Да.. это все я - девушка на Нисан Джук (который достался в подарок). 
Я не про мой Джук. Тут такое дело. Вопрос к мужчинам (хотя. конечно, не только к ним). Так вышло, что мой любимый спонсор сказал, что разводится и уйдет ко мне. А я думаю, как так? Мужчину же от семьи увести нереально. Иначе это не мужик. Пусть между мной и его женой 30 лет разницы. Все равно, мне кажется, это как-то не правильно. Не Мужик он, а подстилка какая-то. А вы что скажете? 
Дортуар Пепиньерок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антонина Котельникова
Я не поняла - вы что - не рады этому мужчине?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не поняла - вы что - не рады этому мужчине?
СсылкаПожаловаться
Она не хочет,чтобы появились обязанности)))Пусть продолжает платить за секс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Дортуар Пепиньерок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты такая злая что мужа нет?
СсылкаПожаловаться
Дортуар ПепиньерокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ты такая злая что мужа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. за то, что он могет появиться..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дортуар Пепиньерок
Дортуар Пепиньерок
Не.. за то, что он могет появиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно.И ни какой романтики.Только исполнение супружеского долга:готовка,стирка,рожать детей
СсылкаПожаловаться
Дортуар ПепиньерокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот это правильно.И ни какой романтики.Только исполнение супружеского долга:готовка,стирка,рожать детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какой вам долг? Вам рожать детей?! Вам стирать? да вас проще придушить в младенчестве...
СсылкаПожаловаться
Дортуар ПепиньерокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не поняла - вы что - не рады этому мужчине?
СсылкаПожаловаться
да.. сомневаюсь я
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Значит пока он жил с женой а тебе был спонсором был хорошим?А решил к тебе уйти стал подстилкой?А как ты определишь тот период спонсорства для себя?
СсылкаПожаловаться
Дортуар ПепиньерокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит пока он жил с женой а тебе был спонсором был хорошим?А решил к тебе уйти стал подстилкой?А как ты определишь тот период спонсорства для себя?
СсылкаПожаловаться
А тебе на кой этот временной промежуток?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дортуар Пепиньерок
Дортуар Пепиньерок
А тебе на кой этот временной промежуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кем для него была?Если он захотел уйти к тебе и сразу стал подстилкой?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Главное,что б он Родину любил! Если не патриот, гони его в шею!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное,что б он Родину любил! Если не патриот, гони его в шею!
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казачки в резерве постоят.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное,что б он Родину любил! Если не патриот, гони его в шею!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное,что б он Родину любил! Если не патриот, гони его в шею!
СсылкаПожаловаться
Вот это по нашему!
СсылкаПожаловаться
****
Уважаемая Дортуар,молодые жены всегда требую очень больших расходов и вложений,вот поэтому он и уходит к вам,вы же старше его молодой жены на целых 30 лет,а значит уже твердо стоит на ногах,имеете свой бизнес,постоянную работу,да и секса вам уже нужно наверно в пять раз меньше,чем молодой жене этого спонсора,а ему это на руку,он сможет отдохнуть и отложить деньги на свои достойные похороны,после того,как зарегистрирует с вами брак и напишет завещание в вашу пользу...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ****
****
Уважаемая Дортуар,молодые жены всегда требую очень больших расходов и вложений,вот поэтому он и уходит к вам,вы же старше его молодой жены на целых 30 лет,а значит уже твердо стоит на ногах,имеете свой бизнес,постоянную работу,да и секса вам уже нужно наверно в пять раз меньше,чем молодой жене этого спонсора,а ему это на руку,он сможет отдохнуть и отложить деньги на свои достойные похороны,после того,как зарегистрирует с вами брак и напишет завещание в вашу пользу...
СсылкаПожаловаться
))) хыхыы...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё дело в Нисан Джук.
СсылкаПожаловаться
****В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Всё дело в Нисан Джук.
СсылкаПожаловаться
Кстати вполне такая хорошая версия,он подарил эту машинку не просто так,а с далеко идущими планами.Подождал пока Дортуар освоилась с этой техникой,набила руку в вождении и теперь он сможет экономить на на такси,потому что зачем ему такси,когда у него всегда под рукой будет этот Джук ещё и с бесплатным водителем(водительницей),которая даже сможет по щелчку его пальцев "снять ему напряжение" если они надолго встанут в пробку,и опять же бесплатно,то есть он опять экономит на девках по вызову...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария