Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Омыватель стекла 2110

Такая вот проблема у меня: засорились родные жиклёры. заехал купил новые, НО: после разбора всего стало ясно, что они не такие. Не смотря на все старания они брызгают очень низко. На скорости нормально расползается вода, а вот на стоящей машине едва выше дворников. Поискав такие как родные сделал вывод - их не найти. Машина у меня 2004 года с жабо нового образца, а я так понял что продаются все по старого образца. Может кто сталкивался напишите.
 Единственная мысль меня посетила - просверлить жабо и врезать туда двухстуйные от Шеви Нивы. Но может есть варианты посимпотичнее и попроще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Alex
Единственная мысль меня посетила - просверлить жабо и врезать туда двухстуйные от Шеви Нивы.
Правильная мысль -и вода экономней расходоваться будет
СсылкаПожаловаться
может попробовать продуть старые под давлением?
ну а мысль посетил хорошая) у отца тоже 10ка, надо будет ему подкинуть идейку))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Можешь и веерные поставить...
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
А не проще ли взять иголку и повернуть разбрызгивающие направляющие(шарики) как надо????
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
А не проще ли взять иголку и повернуть разбрызгивающие направляющие(шарики) как надо????
СсылкаПожаловаться
Там веерные стоят, она нерегулируемые
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR

Вот так вот получилось. 15 рублей и 1 час работы.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR

СсылкаПожаловаться
Жиклёры простые универсальные на 2 струи с креплением под резьбу.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Жиклёры простые универсальные на 2 струи с креплением под резьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе веерные хочу поставить... да и бачок позволяет...))) но пока времени и денег.. нету(((
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR

СсылкаПожаловаться
Я себе еще в начале лета такие поставил,и воды теперь расход в два раза меньше,и настроить можно струйки куда нужно,короче вижу в этом одни плюсы!!!Автор молодец!!!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
При желании можно сделать сколько угодно жиклёров , но надо ли? И кстати если кто будет ставить - на место моего правого не ставьте - там шланг упирается и перегибается, полевее надо на 3-4 см. Но можно там просверлить как сделал я и всё путём.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
При желании можно сделать сколько угодно жиклёров , но надо ли? И кстати если кто будет ставить - на место моего правого не ставьте - там шланг упирается и перегибается, полевее надо на 3-4 см. Но можно там просверлить как сделал я и всё путём.
СсылкаПожаловаться
Что тут можно сказать- РЕСПЕКТ АВТОРУ! Поставил от Нивы или что другое?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Что тут можно сказать- РЕСПЕКТ АВТОРУ! Поставил от Нивы или что другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, простые какието - мне крепление их понравилось.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Не, простые какието - мне крепление их понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно! "Все надо делать так, что бы ничего не делать, но при этом все было сделано"-минимум затрат-максимум эффекта...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
И правильно! "Все надо делать так, что бы ничего не делать, но при этом все было сделано"-минимум затрат-максимум эффекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Для себя любимого.А для клиента можно и с бубном поплясать.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Для себя любимого.А для клиента можно и с бубном поплясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы с бубном и пляшете... но я еще не плясал...))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне уже пляски по сроку службы не положены.А "хроническим" клиентам чем быстрей тем дальше...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Нищета!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня тоже самое. Только левый льет в дворник, а правый-- на крышу. Расскажи поподробнее про установку и какие жиклеры брал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
У меня тоже самое. Только левый льет в дворник, а правый-- на крышу. Расскажи поподробнее про установку и какие жиклеры брал.
СсылкаПожаловаться
Эти жиклёвы с двумя струйками, регулируются, стоят по 4 рубля штука. Снимаем жабо, раскручиваем нижнюю крышку, сверлим жабо, прикручиваем жиклёры, нарезаем купленную нами трубку чтоб с небольшим запасиком до тройника, собираем всё в обратном порядке. Но Как я уже написал - где у меня правый стоит там в крышке вогнутость и шланг упитается и перегибается, так что приходится делать отверстия и в ней и как бы продевать шланг. С лева препятствий нет. После регулировки - все 4 струи бьют на середину стекла, но при лежащих дворниках попадают в поводки, но какая разница, веди при брызгании дворники всё равно двигаются и мы получаем желаемый результат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть