24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Омск

Обрушение в казарме Омского учебного центра ВДВ
http://news.rambler.ru/incidents/3075133...

У меня там сын служил с 2003 по 2005г.
Каково родителям 24-х погибших и кто за это ответит.
Прочитал и ужаснулся! Сын служил там сначала в учебке, а потом воспитывал молодых призывников. Дембельнулся ст. сержантом. А ведь такое могло произойти и тогда.
В 2013г там делали ремонт. Похоже, хорошие средства освоили.

Соболезную родителям призывников, которые только присягу приняли и погибли. Светлая им память(((.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Юрьевич
Насколько мне стало известно,что ремонт производился силами больных наркоманией,находящихся на лечении в центре по реабилитации таких лиц! Поэтому я думаю вопросов не будет,почему развалилось здание... Вопросы к тому,кто принимал это!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Насколько мне стало известно,что ремонт производился силами больных наркоманией,находящихся на лечении в центре по реабилитации таких лиц! Поэтому я думаю вопросов не будет,почему развалилось здание... Вопросы к тому,кто принимал это!
СсылкаПожаловаться
там цепочка целая, надо ужесточить проверяющие органы, принимать на работу только людей со спецобразованием, а не тырить бюджетные деньги, списывая всё на работяг, которым платят копейки
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там цепочка целая, надо ужесточить проверяющие органы, принимать на работу только людей со спецобразованием, а не тырить бюджетные деньги, списывая всё на работяг, которым платят копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я всегда и говорю,что пока рабочему,именно рабочему! не будут платить нормальные деньги - у нас всегда будут такие катастрофы! Какие бы умные директора или там менеджеры не были - никто и никогда не заменит рабочего!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот я всегда и говорю,что пока рабочему,именно рабочему! не будут платить нормальные деньги - у нас всегда будут такие катастрофы! Какие бы умные директора или там менеджеры не были - никто и никогда не заменит рабочего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас новостройки Питера такого качества , что спецы просто в ужасе ((( материалы некачественные, геодезия через дом на третий, узбеки да молдаване кое-как халтурят ...сколько они простоят? никто гарантий не даёт...а денег немеряно стоят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а сейчас новостройки Питера такого качества , что спецы просто в ужасе ((( материалы некачественные, геодезия через дом на третий, узбеки да молдаване кое-как халтурят ...сколько они простоят? никто гарантий не даёт...а денег немеряно стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в курсе,Мюмз,у нас такая же история! Построили 36 девятиэтажек огромных... Красивых... Только на следующий год начали трескаться стены,течь потолки,вываливаться стеклопакеты... В квартирах холодина... Народ в ужасе...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да в курсе,Мюмз,у нас такая же история! Построили 36 девятиэтажек огромных... Красивых... Только на следующий год начали трескаться стены,течь потолки,вываливаться стеклопакеты... В квартирах холодина... Народ в ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне один клиент, хозяин строительной фирмы, белорус , сказал года три назад, что себестоимость 1м в его доме около 20 000, продают по 100 000 из-за взяток , но зато экономит он на рабочих, при мне кинул урюков на зарплату и сказал, что так и надо....пока спрос на рабочие места превышает предложение, так и будет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне один клиент, хозяин строительной фирмы, белорус , сказал года три назад, что себестоимость 1м в его доме около 20 000, продают по 100 000 из-за взяток , но зато экономит он на рабочих, при мне кинул урюков на зарплату и сказал, что так и надо....пока спрос на рабочие места превышает предложение, так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы,спрос на рабочих уже не превышает предложения! По крайней мере у нас... Может чурок и превышает предложения,но и те уже уезжают - у нас комплектовщики на складе все поголовно узбеки,но говорят работают последние дни... Невыгодно становится... Не только из за курса - там много другого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
узбеки и таджики работают за половину той зарплаты, что обязаны платить нашим грамотным строителям, да и то их через раз кидают....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сейчас созванивались с сыном. Он сказал , что именно в этой казарме он жил, на третьем этаже. Капец(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас созванивались с сыном. Он сказал , что именно в этой казарме он жил, на третьем этаже. Капец(((
СсылкаПожаловаться
Ну в то время ему ничего не угрожало,Андрей! Сам же написал,что ремонт производился через десять лет... Когда же у нас наконец то возьмутся эти гребанные депутаты за дело настоящее и нужное...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну в то время ему ничего не угрожало,Андрей! Сам же написал,что ремонт производился через десять лет... Когда же у нас наконец то возьмутся эти гребанные депутаты за дело настоящее и нужное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Говорит, что тогда там все углы были в плесени, с потолка текло.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это понятно. Говорит, что тогда там все углы были в плесени, с потолка текло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный случай - от сырости начинается промерзание кирпича и морозная деструкция кладки. В общагах это повсеместно в санузлах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотелось бы конечно точный,но увы - он будет риторическим...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это было б конечно хорошо,но все равно не панацея... Вот если б будут садить да намного,да не только козлов отпущения,а само начальство - вот тогда и сдвинется дело!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот именно - когда мы смотрим на Запад - у нас и ничего и не получается! Пойми ты наконец,Володя - мы и Запад - совершенно два разных мира! Когда происходит сращивание Запада с Россией - она обязательно начинает загибаться! Надеюсь - ты примеры помнишь... Ведь это так старо... С 10 века одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария