20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

олимпийские виды спорта

Доброго Вам дня.Возмущён внедрением однообразных похожих видов спорта- вы понимаете о чём я .Скучно, да и не блещем мы там.Не буду их перечислять их много. Вопрос такой -- какие виды спорта вы хотели бы видеть на Играх. И какие виды состязаний могли бы продвигать мы(имеется виду Россия). Я,к примеру хотел бы предложить какие то может быть велодисциплины, авто и мотоспорт (почему бы и нет?),плавание моржей, боевые состязания типа стенку на стенку на льду или на снегу(варианты)Спасибо,уважаемые завсегдатаи и новички! А вообще болею за наших ,смотрю игры и жду хоккей)).
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хочу предложить универсальный вид спорта, который можно включить в любые ОИ - это ПОЛ ДЭНС (Pole Dance). Красотища неимоверная!
СсылкаПожаловаться
как сын то что глаголет??
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
как сын то что глаголет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Да приболел он, уже все лекарства свои выпил, сейчас заказывает ещё. А так всё нормально, главное кормят хорошо, даже, говорит, пельмени давали.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Да приболел он, уже все лекарства свои выпил, сейчас заказывает ещё. А так всё нормально, главное кормят хорошо, даже, говорит, пельмени давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишу по памяти поправь если что : КАЗАНЬ Танковое учлилище полигон ст. сержант Анисимов Евгениу Андреевич , ротный0 Бериев - все прально?
если мой возмет трубу может увольнительную выбьет?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
пишу по памяти поправь если что : КАЗАНЬ Танковое учлилище полигон ст. сержант Анисимов Евгениу Андреевич , ротный0 Бериев - все прально?
если мой возмет трубу может увольнительную выбьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Первый батальен, вторая рота, второй взвод.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хочу предложить универсальный вид спорта, который можно включить в любые ОИ - это ПОЛ ДЭНС (Pole Dance). Красотища неимоверная!
СсылкаПожаловаться
В момент спуска на горнолыжных трассах..Было-бы четко!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
В момент спуска на горнолыжных трассах..Было-бы четко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саша! Да я почти без смеха, почти всерьез! Посмотри в ютубе, понравится. Еще это называется "выступление на пилоне".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Да я почти без смеха, почти всерьез! Посмотри в ютубе, понравится. Еще это называется "выступление на пилоне".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Это типа брейк-дэнса? Гляну..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет! Это типа брейк-дэнса? Гляну..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не угадал! Это типа стриптиза на шесте, только без стриптиза! Я когда увидел - охренел! Куда там на брусьях или на турнике!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ещё как красиво и спортивно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот и не угадал! Это типа стриптиза на шесте, только без стриптиза! Я когда увидел - охренел! Куда там на брусьях или на турнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно..Силовая фишка
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно..Силовая фишка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а давно предлагал в ентот кёрлинг наших матросов с северного флоту таки поди бумс впереди планеты всей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
а на печках,нам равных не будет ага а француз ваван царевичч он ж печник знатный)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
УРРРРРРАААААААААА даешь заезды на печках....)))))))))))))))))) и полеты на метлах)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по ну-на технологии???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария