Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОлимпиАда! Мать её....

Всю жизнь смотрел Олимпиады и летние и зимние. Но с каждым разом желание смотреть пропадает напрочь. На сегодняшний момент наши на 9 месте в общем зачете! Позор! По ходу "спорт" в нашей стране основательно заканчивается не смотря на все заявления ВВП. Как жить то дальше будем Господа? За наших детей страшно....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Хренов
даже ничего и говорить не хочется....
СсылкаПожаловаться
. .
а чё страшно то за детей ?Я свою в спорт не отдам не за чё...ей танцев и гимнастики с головой хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лядов
На мой взгляд в этом то и проблема. Пока ребенок формируется мы куда только его не отдадим. А как начинает подрастать, то сами же их мотивируем на обучение, карьеру и т.д. В итоге спорт уходит на второй план. Это в лучшем случае. У самого пацан 11 лет. На меня смотрит-занимается сам. Но дружки его из Сети не вылазят и х....й всякой занимаются. И это в 11 лет!!! Уже и мой соскакивать стал с занятий. Спорт у них нынче не в моде. Там же напрягаться надо. Вот толи дело наше детство! Тогда Интернета не было. Сами себя развлекали и закаляли. Привязанность к спорту до сих пор осталась!
СсылкаПожаловаться
шахтер
У нас- всё заканчивается. А п....когда -нефть и газ закончиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Игры на то и ИГРЫ,чтобы кто-то выиграл,а кто-то - проиграл.И везение здесь играет не последнюю роль.Мало медалей? Значит,НЕ ПОВЕЗЛО! Оступилась нога,соскользнула рука,ветер подул чуточку посильнее,чем рассчитывали,мяч запутался в траве,лошадь захромала...да много чего может случиться ВНЕЗАПНО.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Игры на то и ИГРЫ,чтобы кто-то выиграл,а кто-то - проиграл.И везение здесь играет не последнюю роль.Мало медалей? Значит,НЕ ПОВЕЗЛО! Оступилась нога,соскользнула рука,ветер подул чуточку посильнее,чем рассчитывали,мяч запутался в траве,лошадь захромала...да много чего может случиться ВНЕЗАПНО.
СсылкаПожаловаться
От части вы правы. Но больше везение зависит от внутреннего состояния души, а тело и так догонит. Главное чтобы глаза горели! Вспомните советские времена. Что-то им чаще везло, а ганараров таких и в помине не было. На чистом энтузиазме пацаны работали и ни кто не сваливал свои неудачи на тупое везение. Потому-что каждый понимал долю ответственности перед СССР и Политбюро.
СсылкаПожаловаться
Michael
Причем тут спорт, олимпиады и наши дети? Ну отдать в бег ребенка, пусть быстро убигает или в бокс - сильно бъет. А можно сразу и в бокс и в бег...догонит и побъет. Так что страшного мало, а вот что деньги с нашим спортом сделали - это да! Зачем мне быть олимпийским чемпионом, когда у меня все есть? Ну получу я 500 000 долл, или 1 500 000, и то и то мне хватит. даже 100 000$ хватит. А памятник на родине героя или там в школе парту подпишут, кому это теперь нужно? Да и потом можно всегда уехать и выступать за какое-нибудь Конго в дисциплине биатлон и быть первым олимпийским чемпионом Конго по биатлону! Там и памятник и деньги и все,все, все...
СсылкаПожаловаться
Michael
Причем тут спорт, олимпиады и наши дети? Ну отдать в бег ребенка, пусть быстро убигает или в бокс - сильно бъет. А можно сразу и в бокс и в бег...догонит и побъет. Так что страшного мало, а вот что деньги с нашим спортом сделали - это да! Зачем мне быть олимпийским чемпионом, когда у меня все есть? Ну получу я 500 000 долл, или 1 500 000, и то и то мне хватит. даже 100 000$ хватит. А памятник на родине героя или там в школе парту подпишут, кому это теперь нужно? Да и потом можно всегда уехать и выступать за какое-нибудь Конго в дисциплине биатлон и быть первым олимпийским чемпионом Конго по биатлону! Там и памятник и деньги и все,все, все...
СсылкаПожаловаться
Согласен, спорт стал таким же бизнесом, как и все остальное. В какой-то степени это хороший мотиватор, но лишь до определенной степени. Вы правильно подметили, что когда появляется все и даже больше, то желание резко падает. Наглядный пример наша футбольная сборная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Большой спорт - достижение врачей и допинга!!!!Дааааа, отстали наши врачи от китайских!!!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Большой спорт - достижение врачей и допинга!!!!Дааааа, отстали наши врачи от китайских!!!))))
СсылкаПожаловаться
Допинг был всегда. У меня один знакомый КМС по плаванью был в свое время. Дак их при подготовке на соревнования по области заставляли принимать какую-то гадость. И это еще в 80-е. Что уж говорить про Олимпию. Соглашусь, что китайцы и здесь всех порвали, даже амерекосов.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в спортивной медицине счас в почете таблетки ,которые надо проглотить , чтобы от первых которые глатали и следа не осталось , но по своему опыту , детей и окружение спорта , все таки должна быть доля ( как говорят -двно ) и если не дано давать результаты ничто не поможет ,
СсылкаПожаловаться
Да вы репортажи послушайте ...Вот российская велосипедистка, завоевала бронзу, но у неё врожденный порок сердца, а значит эта бронза на вес золота ...Вот борец, завоевал бронзу, но он только что сошел с костылей, а значит эта бронза опять на вес золота ...Как то странно всё это, начинаешь путаться, это олимпийские игры или паралимпийские.
СсылкаПожаловаться
Да вы репортажи послушайте ...Вот российская велосипедистка, завоевала бронзу, но у неё врожденный порок сердца, а значит эта бронза на вес золота ...Вот борец, завоевал бронзу, но он только что сошел с костылей, а значит эта бронза опять на вес золота ...Как то странно всё это, начинаешь путаться, это олимпийские игры или паралимпийские.
СсылкаПожаловаться
Дак в этом и проблема. С каждым годом все меньше и меньше людей которые реально могут отстоять честь страны. Спортивный век короток, а где реальное молодое поколение? Вот им и приходится брать людей с параолимпийской сборной. Это, кстати, парадокс. Наши параолимпийцы всех рвут. И уже не первый год. Стыдно должно быть здоровым. Вот у кого реально глаза горят на победу! Чтобы и себе и другим доказать! Даже слезу прошибает, когда смотришь их состязания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У каждого свои символы, он с ними и живет, независимо от эпохи.
СсылкаПожаловаться
андрей ивлев
Спорт в наше время-это рынок!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лядов
А между делом, мы уже на 11 месте !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru