24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОлимпиАда! Мать её....

Всю жизнь смотрел Олимпиады и летние и зимние. Но с каждым разом желание смотреть пропадает напрочь. На сегодняшний момент наши на 9 месте в общем зачете! Позор! По ходу "спорт" в нашей стране основательно заканчивается не смотря на все заявления ВВП. Как жить то дальше будем Господа? За наших детей страшно....
Дмитрий Лядов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Хренов
даже ничего и говорить не хочется....
СсылкаПожаловаться
. .
а чё страшно то за детей ?Я свою в спорт не отдам не за чё...ей танцев и гимнастики с головой хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лядов
На мой взгляд в этом то и проблема. Пока ребенок формируется мы куда только его не отдадим. А как начинает подрастать, то сами же их мотивируем на обучение, карьеру и т.д. В итоге спорт уходит на второй план. Это в лучшем случае. У самого пацан 11 лет. На меня смотрит-занимается сам. Но дружки его из Сети не вылазят и х....й всякой занимаются. И это в 11 лет!!! Уже и мой соскакивать стал с занятий. Спорт у них нынче не в моде. Там же напрягаться надо. Вот толи дело наше детство! Тогда Интернета не было. Сами себя развлекали и закаляли. Привязанность к спорту до сих пор осталась!
СсылкаПожаловаться
шахтер
У нас- всё заканчивается. А п....когда -нефть и газ закончиться.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Игры на то и ИГРЫ,чтобы кто-то выиграл,а кто-то - проиграл.И везение здесь играет не последнюю роль.Мало медалей? Значит,НЕ ПОВЕЗЛО! Оступилась нога,соскользнула рука,ветер подул чуточку посильнее,чем рассчитывали,мяч запутался в траве,лошадь захромала...да много чего может случиться ВНЕЗАПНО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Игры на то и ИГРЫ,чтобы кто-то выиграл,а кто-то - проиграл.И везение здесь играет не последнюю роль.Мало медалей? Значит,НЕ ПОВЕЗЛО! Оступилась нога,соскользнула рука,ветер подул чуточку посильнее,чем рассчитывали,мяч запутался в траве,лошадь захромала...да много чего может случиться ВНЕЗАПНО.
СсылкаПожаловаться
От части вы правы. Но больше везение зависит от внутреннего состояния души, а тело и так догонит. Главное чтобы глаза горели! Вспомните советские времена. Что-то им чаще везло, а ганараров таких и в помине не было. На чистом энтузиазме пацаны работали и ни кто не сваливал свои неудачи на тупое везение. Потому-что каждый понимал долю ответственности перед СССР и Политбюро.
СсылкаПожаловаться
Michael
Причем тут спорт, олимпиады и наши дети? Ну отдать в бег ребенка, пусть быстро убигает или в бокс - сильно бъет. А можно сразу и в бокс и в бег...догонит и побъет. Так что страшного мало, а вот что деньги с нашим спортом сделали - это да! Зачем мне быть олимпийским чемпионом, когда у меня все есть? Ну получу я 500 000 долл, или 1 500 000, и то и то мне хватит. даже 100 000$ хватит. А памятник на родине героя или там в школе парту подпишут, кому это теперь нужно? Да и потом можно всегда уехать и выступать за какое-нибудь Конго в дисциплине биатлон и быть первым олимпийским чемпионом Конго по биатлону! Там и памятник и деньги и все,все, все...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на Michael
Michael
Причем тут спорт, олимпиады и наши дети? Ну отдать в бег ребенка, пусть быстро убигает или в бокс - сильно бъет. А можно сразу и в бокс и в бег...догонит и побъет. Так что страшного мало, а вот что деньги с нашим спортом сделали - это да! Зачем мне быть олимпийским чемпионом, когда у меня все есть? Ну получу я 500 000 долл, или 1 500 000, и то и то мне хватит. даже 100 000$ хватит. А памятник на родине героя или там в школе парту подпишут, кому это теперь нужно? Да и потом можно всегда уехать и выступать за какое-нибудь Конго в дисциплине биатлон и быть первым олимпийским чемпионом Конго по биатлону! Там и памятник и деньги и все,все, все...
СсылкаПожаловаться
Согласен, спорт стал таким же бизнесом, как и все остальное. В какой-то степени это хороший мотиватор, но лишь до определенной степени. Вы правильно подметили, что когда появляется все и даже больше, то желание резко падает. Наглядный пример наша футбольная сборная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Большой спорт - достижение врачей и допинга!!!!Дааааа, отстали наши врачи от китайских!!!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Большой спорт - достижение врачей и допинга!!!!Дааааа, отстали наши врачи от китайских!!!))))
СсылкаПожаловаться
Допинг был всегда. У меня один знакомый КМС по плаванью был в свое время. Дак их при подготовке на соревнования по области заставляли принимать какую-то гадость. И это еще в 80-е. Что уж говорить про Олимпию. Соглашусь, что китайцы и здесь всех порвали, даже амерекосов.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в спортивной медицине счас в почете таблетки ,которые надо проглотить , чтобы от первых которые глатали и следа не осталось , но по своему опыту , детей и окружение спорта , все таки должна быть доля ( как говорят -двно ) и если не дано давать результаты ничто не поможет ,
СсылкаПожаловаться
aver2000
Да вы репортажи послушайте ...Вот российская велосипедистка, завоевала бронзу, но у неё врожденный порок сердца, а значит эта бронза на вес золота ...Вот борец, завоевал бронзу, но он только что сошел с костылей, а значит эта бронза опять на вес золота ...Как то странно всё это, начинаешь путаться, это олимпийские игры или паралимпийские.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛядовВ ответ на aver2000
aver2000
Да вы репортажи послушайте ...Вот российская велосипедистка, завоевала бронзу, но у неё врожденный порок сердца, а значит эта бронза на вес золота ...Вот борец, завоевал бронзу, но он только что сошел с костылей, а значит эта бронза опять на вес золота ...Как то странно всё это, начинаешь путаться, это олимпийские игры или паралимпийские.
СсылкаПожаловаться
Дак в этом и проблема. С каждым годом все меньше и меньше людей которые реально могут отстоять честь страны. Спортивный век короток, а где реальное молодое поколение? Вот им и приходится брать людей с параолимпийской сборной. Это, кстати, парадокс. Наши параолимпийцы всех рвут. И уже не первый год. Стыдно должно быть здоровым. Вот у кого реально глаза горят на победу! Чтобы и себе и другим доказать! Даже слезу прошибает, когда смотришь их состязания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У каждого свои символы, он с ними и живет, независимо от эпохи.
СсылкаПожаловаться
андрей ивлев
Спорт в наше время-это рынок!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лядов
А между делом, мы уже на 11 месте !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария