Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ОЛИМПИАДА2012

Сейчас активно ругают сборную России.И на это есть все основания конечно,особенно если сравнивать со сборной СССР.Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению).А если посчитать медали всех бывших республик в одну копилку,то получается очень даже прилично.А вообще мы будем 4 по золоту и третьи в общем зачёте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Рашка
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
а если по плотности населения брать, то тогда вообще мы ого-го!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Олимпийский принцип - ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ - почти умер!!((
Теперь другой принцип - есть одно место - ПЕРВОЕ!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Насчёт хоккея могу сказать только одну вещь...НХЛ-эти три буквы вам говорят хоть о чём то?
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку)))..Сейчас активно ругают сборную России говоришь?..как не стыдно ругать МАМОНТОВ от спорта!!!.нуу..или пожилых людей..которые ещё как то выступают за сваю страну..накачавшись анаболиков и полажив хорошии кучки денег себе в карман как допинг)))...лет через десять и такие уже не смогут ничиво..и настоящии Тренеры..пачтенново возраста в наше время уже..никого не смогут подготовить..человек не вечно живёт....И кто будет выступать та?..молодёжи та нет!! и не будет....
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку)))..Сейчас активно ругают сборную России говоришь?..как не стыдно ругать МАМОНТОВ от спорта!!!.нуу..или пожилых людей..которые ещё как то выступают за сваю страну..накачавшись анаболиков и полажив хорошии кучки денег себе в карман как допинг)))...лет через десять и такие уже не смогут ничиво..и настоящии Тренеры..пачтенново возраста в наше время уже..никого не смогут подготовить..человек не вечно живёт....И кто будет выступать та?..молодёжи та нет!! и не будет....
СсылкаПожаловаться
Что ж ты так, Злой, о молодёжи? У нас каждый день полна качалка, ходят все - и молодые, и пенсионеры уже.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Что ж ты так, Злой, о молодёжи? У нас каждый день полна качалка, ходят все - и молодые, и пенсионеры уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Людмила)))...я о молодёжи в участии на Олимпийских играх ваабсчета писал..Кстати...такое участие так же реально..как и на нашей эстраде появление молодых и главное-ТАЛАНТЛИВЫХ артистов))))...ну и...я не прав?
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Людмила)))...я о молодёжи в участии на Олимпийских играх ваабсчета писал..Кстати...такое участие так же реально..как и на нашей эстраде появление молодых и главное-ТАЛАНТЛИВЫХ артистов))))...ну и...я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты главное блин от штанги, на "свисток" не урони !
СсылкаПожаловаться
* доцент
ты главное блин от штанги, на "свисток" не урони !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доцент, ты, конечно вор авторитетный, поэтому должен знать, что блины на штангу прикручивают насмерть.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Доцент, ты, конечно вор авторитетный, поэтому должен знать, что блины на штангу прикручивают насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу насмерть...как колёса к ВАЗам
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёть Людмила...ни обижай Дядьку Доцента...иму и так досталось))))..Свистеть разучился!)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбнуло, о "блины на штангу прикручивают насмерть", особенно в "качалках" (тренера по тяжёлой атлетике даже "корочка" есть, железо и сейчас "таскаю") ))))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут ты прав, племянничек)) Была у нас в школе девочка, в 12 лет КМС по плаванию получила. Да только родители у неё простые рабочие, поэтому девочка сейчас не золото на Олимпиаде получает, а бюджетную зарплату в больнице.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Маладеса,Злой,мыслиша пральна.+
СсылкаПожаловаться
* доцент
в 1908 году россия в англии завоевала 3 золота,но участников было 5))) а ща более 400...
СсылкаПожаловаться
* доцент
в 1908 году россия в англии завоевала 3 золота,но участников было 5))) а ща более 400...
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Доцент))))..а щас на одного участника ещё приходиться па несколько ассистентов тренера..па пятаку массажистов..с десяток разных химиков-гастрологов..па нескалька разных психологов разных нууу...и ещё много всяких косметологов и тд итд в обсчем....и все крутяться ТАМ чиста на интузиазизме..за талон в сталовую на обед чтоб сходить)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Доцент))))..а щас на одного участника ещё приходиться па несколько ассистентов тренера..па пятаку массажистов..с десяток разных химиков-гастрологов..па нескалька разных психологов разных нууу...и ещё много всяких косметологов и тд итд в обсчем....и все крутяться ТАМ чиста на интузиазизме..за талон в сталовую на обед чтоб сходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ "группа поддержки"
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
+ "группа поддержки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. 400 человек. Угадайте кто пьет шампанское и жрет икру в "Русском доме" за счет бюджета. Учитывая, чтов Думе каникулы...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня у племянницы дочь показывает хорошие результаты по плаванию.Ездит на соревнования по стране,что то там получает...И родители и бабушка с дедом говорят,нужно как то это дело завязывать.Не знают как сказать девочке про это.Причина банальна.Четыре взрослых человека- ВСЕ деньги уходят на юную спортсменку.А дальше будет больше...
СсылкаПожаловаться
Не фиг садиться за рояль,ежли гитарист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тоды баян ф руки ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Южная корея-50 млн.чел-4 место.
Великобритания-62-2 место
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
))))только пенсионеров в 2012г.перевалило за 40 лямов !
СсылкаПожаловаться
* доцент
))))только пенсионеров в 2012г.перевалило за 40 лямов !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой про то и говорит.Пенсионеры тянут еще.)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Злой про то и говорит.Пенсионеры тянут еще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злому конечно видней...сам пенсионер))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
А причём тут Корея и Англия?Я говорю конкретно про СССР и Россию.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А причём тут Корея и Англия?Я говорю конкретно про СССР и Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению)"-это я понимаю причина.В СССР было больше население....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению)"-это я понимаю причина.В СССР было больше население....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из причин+отсталость нашей фармакологии+огромный прогресс Китая+много новых видов спорта включили(со времён СССР)+отбор в сборную по нац.признакам и далеко не в пользу русских+конечно пло
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Одна из причин+отсталость нашей фармакологии+огромный прогресс Китая+много новых видов спорта включили(со времён СССР)+отбор в сборную по нац.признакам и далеко не в пользу русских+конечно пло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохая работа с молодёжью.Но всё вместе а не потому,что кто то там икру в русском доме на играх жрёт.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ровно 40 лет назад: Мюнхен. 26 августа - 11 сентября 1972 года.
121 страна. 7134 спортсмена (1059 женщин). 23 вида спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (50-27-22);
2. США (33-31-30);
3. ГДР (20-23-23)
А уж 80 год!!!
Москва. 19 июля - 3 августа 1980 года.
80 стран. 5189 спортсменов (1115 женщин). 21 вид спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (80-69-46);
2. ГДР (47-37-42);
3. Болгария (8-16-17)
84 год - наши не участвовали в играх.
Сеул. 17 сентября - 2 октября 1988 года.
159 стран. 8391 спортсмен (2194 женщины). 25 видов спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (55-31-46);
2. ГДР (37-35-30);
3. США (36-31-27)
А потом...суп с котом...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ровно 40 лет назад: Мюнхен. 26 августа - 11 сентября 1972 года.
121 страна. 7134 спортсмена (1059 женщин). 23 вида спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (50-27-22);
2. США (33-31-30);
3. ГДР (20-23-23)
А уж 80 год!!!
Москва. 19 июля - 3 августа 1980 года.
80 стран. 5189 спортсменов (1115 женщин). 21 вид спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (80-69-46);
2. ГДР (47-37-42);
3. Болгария (8-16-17)
84 год - наши не участвовали в играх.
Сеул. 17 сентября - 2 октября 1988 года.
159 стран. 8391 спортсмен (2194 женщины). 25 видов спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (55-31-46);
2. ГДР (37-35-30);
3. США (36-31-27)
А потом...суп с котом...
СсылкаПожаловаться
А теперь посчитайте сколько медалей у бывшего СССР сейчас.Я об этом говорю.Может ещё Молдавии устраивать разбор со своей сборной,за то,что у них меньше медалей чем у СССР?
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А теперь посчитайте сколько медалей у бывшего СССР сейчас.Я об этом говорю.Может ещё Молдавии устраивать разбор со своей сборной,за то,что у них меньше медалей чем у СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас немного недопоняла??? Я лишь сожалею, какая раньше страна была - в единстве сила...А олимпийцы все молодцы! Они-то выкладываются по полной. Если что-то не получилось - дело случая. Это почти лотерея!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru