Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОЛИМПИАДА2012

Сейчас активно ругают сборную России.И на это есть все основания конечно,особенно если сравнивать со сборной СССР.Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению).А если посчитать медали всех бывших республик в одну копилку,то получается очень даже прилично.А вообще мы будем 4 по золоту и третьи в общем зачёте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Рашка
Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
а если по плотности населения брать, то тогда вообще мы ого-го!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Олимпийский принцип - ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ - почти умер!!((
Теперь другой принцип - есть одно место - ПЕРВОЕ!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Насчёт хоккея могу сказать только одну вещь...НХЛ-эти три буквы вам говорят хоть о чём то?
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку)))..Сейчас активно ругают сборную России говоришь?..как не стыдно ругать МАМОНТОВ от спорта!!!.нуу..или пожилых людей..которые ещё как то выступают за сваю страну..накачавшись анаболиков и полажив хорошии кучки денег себе в карман как допинг)))...лет через десять и такие уже не смогут ничиво..и настоящии Тренеры..пачтенново возраста в наше время уже..никого не смогут подготовить..человек не вечно живёт....И кто будет выступать та?..молодёжи та нет!! и не будет....
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку)))..Сейчас активно ругают сборную России говоришь?..как не стыдно ругать МАМОНТОВ от спорта!!!.нуу..или пожилых людей..которые ещё как то выступают за сваю страну..накачавшись анаболиков и полажив хорошии кучки денег себе в карман как допинг)))...лет через десять и такие уже не смогут ничиво..и настоящии Тренеры..пачтенново возраста в наше время уже..никого не смогут подготовить..человек не вечно живёт....И кто будет выступать та?..молодёжи та нет!! и не будет....
СсылкаПожаловаться
Что ж ты так, Злой, о молодёжи? У нас каждый день полна качалка, ходят все - и молодые, и пенсионеры уже.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Что ж ты так, Злой, о молодёжи? У нас каждый день полна качалка, ходят все - и молодые, и пенсионеры уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Людмила)))...я о молодёжи в участии на Олимпийских играх ваабсчета писал..Кстати...такое участие так же реально..как и на нашей эстраде появление молодых и главное-ТАЛАНТЛИВЫХ артистов))))...ну и...я не прав?
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Людмила)))...я о молодёжи в участии на Олимпийских играх ваабсчета писал..Кстати...такое участие так же реально..как и на нашей эстраде появление молодых и главное-ТАЛАНТЛИВЫХ артистов))))...ну и...я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты главное блин от штанги, на "свисток" не урони !
СсылкаПожаловаться
* доцент
ты главное блин от штанги, на "свисток" не урони !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доцент, ты, конечно вор авторитетный, поэтому должен знать, что блины на штангу прикручивают насмерть.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Доцент, ты, конечно вор авторитетный, поэтому должен знать, что блины на штангу прикручивают насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу насмерть...как колёса к ВАЗам
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тёть Людмила...ни обижай Дядьку Доцента...иму и так досталось))))..Свистеть разучился!)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбнуло, о "блины на штангу прикручивают насмерть", особенно в "качалках" (тренера по тяжёлой атлетике даже "корочка" есть, железо и сейчас "таскаю") ))))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут ты прав, племянничек)) Была у нас в школе девочка, в 12 лет КМС по плаванию получила. Да только родители у неё простые рабочие, поэтому девочка сейчас не золото на Олимпиаде получает, а бюджетную зарплату в больнице.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Маладеса,Злой,мыслиша пральна.+
СсылкаПожаловаться
* доцент
в 1908 году россия в англии завоевала 3 золота,но участников было 5))) а ща более 400...
СсылкаПожаловаться
* доцент
в 1908 году россия в англии завоевала 3 золота,но участников было 5))) а ща более 400...
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Доцент))))..а щас на одного участника ещё приходиться па несколько ассистентов тренера..па пятаку массажистов..с десяток разных химиков-гастрологов..па нескалька разных психологов разных нууу...и ещё много всяких косметологов и тд итд в обсчем....и все крутяться ТАМ чиста на интузиазизме..за талон в сталовую на обед чтоб сходить)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Доцент))))..а щас на одного участника ещё приходиться па несколько ассистентов тренера..па пятаку массажистов..с десяток разных химиков-гастрологов..па нескалька разных психологов разных нууу...и ещё много всяких косметологов и тд итд в обсчем....и все крутяться ТАМ чиста на интузиазизме..за талон в сталовую на обед чтоб сходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ "группа поддержки"
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
+ "группа поддержки"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. 400 человек. Угадайте кто пьет шампанское и жрет икру в "Русском доме" за счет бюджета. Учитывая, чтов Думе каникулы...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня у племянницы дочь показывает хорошие результаты по плаванию.Ездит на соревнования по стране,что то там получает...И родители и бабушка с дедом говорят,нужно как то это дело завязывать.Не знают как сказать девочке про это.Причина банальна.Четыре взрослых человека- ВСЕ деньги уходят на юную спортсменку.А дальше будет больше...
СсылкаПожаловаться
Не фиг садиться за рояль,ежли гитарист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,тоды баян ф руки ))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Южная корея-50 млн.чел-4 место.
Великобритания-62-2 место
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
))))только пенсионеров в 2012г.перевалило за 40 лямов !
СсылкаПожаловаться
* доцент
))))только пенсионеров в 2012г.перевалило за 40 лямов !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой про то и говорит.Пенсионеры тянут еще.)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Злой про то и говорит.Пенсионеры тянут еще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злому конечно видней...сам пенсионер))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Насчет населения.
Россия 132 млн.-?
СсылкаПожаловаться
А причём тут Корея и Англия?Я говорю конкретно про СССР и Россию.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А причём тут Корея и Англия?Я говорю конкретно про СССР и Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению)"-это я понимаю причина.В СССР было больше население....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Однако надо признать,что Россия-это не СССР(по населению)"-это я понимаю причина.В СССР было больше население....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна из причин+отсталость нашей фармакологии+огромный прогресс Китая+много новых видов спорта включили(со времён СССР)+отбор в сборную по нац.признакам и далеко не в пользу русских+конечно пло
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Одна из причин+отсталость нашей фармакологии+огромный прогресс Китая+много новых видов спорта включили(со времён СССР)+отбор в сборную по нац.признакам и далеко не в пользу русских+конечно пло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохая работа с молодёжью.Но всё вместе а не потому,что кто то там икру в русском доме на играх жрёт.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ровно 40 лет назад: Мюнхен. 26 августа - 11 сентября 1972 года.
121 страна. 7134 спортсмена (1059 женщин). 23 вида спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (50-27-22);
2. США (33-31-30);
3. ГДР (20-23-23)
А уж 80 год!!!
Москва. 19 июля - 3 августа 1980 года.
80 стран. 5189 спортсменов (1115 женщин). 21 вид спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (80-69-46);
2. ГДР (47-37-42);
3. Болгария (8-16-17)
84 год - наши не участвовали в играх.
Сеул. 17 сентября - 2 октября 1988 года.
159 стран. 8391 спортсмен (2194 женщины). 25 видов спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (55-31-46);
2. ГДР (37-35-30);
3. США (36-31-27)
А потом...суп с котом...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ровно 40 лет назад: Мюнхен. 26 августа - 11 сентября 1972 года.
121 страна. 7134 спортсмена (1059 женщин). 23 вида спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (50-27-22);
2. США (33-31-30);
3. ГДР (20-23-23)
А уж 80 год!!!
Москва. 19 июля - 3 августа 1980 года.
80 стран. 5189 спортсменов (1115 женщин). 21 вид спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (80-69-46);
2. ГДР (47-37-42);
3. Болгария (8-16-17)
84 год - наши не участвовали в играх.
Сеул. 17 сентября - 2 октября 1988 года.
159 стран. 8391 спортсмен (2194 женщины). 25 видов спорта. Лидеры в неофициальном командном зачете:
1. СССР (55-31-46);
2. ГДР (37-35-30);
3. США (36-31-27)
А потом...суп с котом...
СсылкаПожаловаться
А теперь посчитайте сколько медалей у бывшего СССР сейчас.Я об этом говорю.Может ещё Молдавии устраивать разбор со своей сборной,за то,что у них меньше медалей чем у СССР?
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А теперь посчитайте сколько медалей у бывшего СССР сейчас.Я об этом говорю.Может ещё Молдавии устраивать разбор со своей сборной,за то,что у них меньше медалей чем у СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас немного недопоняла??? Я лишь сожалею, какая раньше страна была - в единстве сила...А олимпийцы все молодцы! Они-то выкладываются по полной. Если что-то не получилось - дело случая. Это почти лотерея!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru