3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛИМП АВТО ВНИМАНИЕ!!!!!!!

ОЛИМП АВТО - не ходите и не обращайтесь! Забегу вперед - все пострадавшие объединяемся! По телефону не представились, кто и что они, по приезду дали договор и предоставили расписку о внесении задатка от, якобы, клиента... Забрать не могу, требуют деньги, подтвердить работы не могут, дали копию наряда от какого-то ООО "Центрэнергоатом" (хотя бы название сделали звучное), где ссылаются на мой договор с Олимпавто, ни подписи о приемки работ ничего более не дают! Я готов был отдать за работы деньги, но не 25 000! Я за 100 руб. сам машину также помою... Ребята, заявление зарегистрировал в тот же день на ул. Литвина Седых 3а (ОМВД Пресненский - дежурная часть) Сначала был у участкового - у него этот центр "головная боль") Дальше буду обращаться в прокуратуру, Роспотребнадзор и суд. Все, кто пострадал также звоните и пишите - 8-969-239-78-07, patt87@mail.ru
PaTT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вальд
Сумбурно, эмоционально, малоинформативно. Сложно Вам будет "собрать под знамёна" с таким то подходом.
Совет (если позволите, от владеющего лакированным языком официоза)
1. Конкретно, сухо, по фактам.
2. Суть проблемы, как всё происходило по пунктам и времени.
3. Желательно указать адрес фирмы, юредический и фактический.реквизиты. (понимаю, Москвичей шокирует, что есть города кроме Мскв)
В общем больше подробностей там, где они нужны и поменьше там, где оно не надо (теряются они под слоем эмоций)
Тему если что, можно переделать, эту удалить.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Даю перевод.
РаТТ решил продать машину. Позвонили из шаршкиной конторы. Сказали есть
покупатель и даже внёсзалог, т.е. машина уйдёт мгновенно. Машинва не продавалась
долгое время и РаТТ решил её забрать, но ему предъявили счёт за якобы предпродаж-
ную подготовку(25 000руб.). РаТТ естественно от такой суммы офигел.Дальше идёт
ссылка на липовый наряд. РаТТ как законопослушный гражданин обратился в полицию
и далее по инстанциям. В итоге, он не советует обращаться за услугами в Олимп-авто и пред-
лагает объеденяться таким же обманутым.
P.S. Дело происходит в городе Москве(а).
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Даю перевод.
РаТТ решил продать машину. Позвонили из шаршкиной конторы. Сказали есть
покупатель и даже внёсзалог, т.е. машина уйдёт мгновенно. Машинва не продавалась
долгое время и РаТТ решил её забрать, но ему предъявили счёт за якобы предпродаж-
ную подготовку(25 000руб.). РаТТ естественно от такой суммы офигел.Дальше идёт
ссылка на липовый наряд. РаТТ как законопослушный гражданин обратился в полицию
и далее по инстанциям. В итоге, он не советует обращаться за услугами в Олимп-авто и пред-
лагает объеденяться таким же обманутым.
P.S. Дело происходит в городе Москве(а).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за перевод. Хоть теперь то понял,о чем речь. Надо же так выражопываться!
СсылкаПожаловаться
PaTT
Спасибо! Все верно, только машина недолго стоит, решил пока ее не "сплавили" быстро забрать, т.к. понимаю, что клиентов точно не будет (стоимость в 1,5 раза завышена от реальной)...
Теперь к фактам:
1. Сдал авто, подписал договор 22.06.15
2. Просмотрел подробно отзывы об автосалоне и решил забрать авто
3. Прибыл забрать 25.06.15 - не отдают и требуют компенсацию наличными, попросил обосновать убытки в соответствии с Приложением №2. Предоставили ксерокопию черно-белую от ООО "ЦЭА".
4. Авто не отдают, подтверждающих документов нет.
5. Написал в этот же день заявление в ОМВД Пресненское
6. Подготавливаю уведомление о расторжении договора и претензию.
7. Далее буду обращаться в суд с иском с требованием обязать вернуть мою собственность.
8. Параллельно коллективная жалоба в прокуратуру и Роспотребнадзор (возможно в налоговую тоже, если время останется)

P.S.
Уже связались со мной "собратья" по несчастью...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И угораздило связаться с барыгами и отдать им авто на реализацию? Никогда не западал на их сладкоголосые убеждения в оптимальности их существования.
СсылкаПожаловаться
ром58
Как Вас угораздило,года 3-и уже весь тырнет от них стонет,сам туда заезжал когда они только начинали-через 2-е минуты понятно что лохотрон. Ни фига ничего не выйдет с них получить,отбор денег налажен и оплачен.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Мрази конченые а не авто салон, всё как у всех позвонил спросил про авто рассказали что чудо, но приехал а там гнильё стоит, свалили всё типа это хозяин вам по телефону наврал мы бы не стали, и предложили выбрать другую и вот тут понеслось, смотреть толком не дают всё время отвлекают вот сюда посмотри или вот сюда или вон смотри рядом стоит и так по всем этажам, типа давай все посмотрим и определитесь, два часа по этажам сделали своё дело, плюс сутки в автобусе без сна,выбор пал на паджерика и санта фе, паджеро 2006 санта 2009 который в итоге оказался 2008, просил документы но вежливо сказали что нет главного менеджера но пока будем оформлять он приедет и всё покажет, в реале увидел документы после подписания договора, но мне не хватало 150 000 т руб, и предложили маленький кредит под 13%вот думаю чудо то какое фортануло, и давай оформляться, решил санту брать, позвали и давай то войдите то выйдете, и настал момент подписания, (я так думаю они догоняют до кондиции если менеджер а то есть та мразь которая мне показывала машины не зогонял до конца,) дали договор стал читать указанно вроде всё норм, сумма внесения, сумма кредита, и процент просто супер,но постоянно с двух сторон меня отвлекают всякими вопросами и рассказами про то что как мне повезло что процент и нет доп услуг и машина такая хорошая, сел подписывать всё в четырёх экземплярах, спросил почему так много? ответили красиво что один вам один нам один старому хозяину и один для юристов которые всё проверяют, подписал они всё аккуратно сложили в файл не переставая гудеть в оба уха что всё удачно, и не давая даже о чём то задуматься или попробовать прочитать, вручили бумаги и быстро проводили. И вот я счастливый владелец санты, сел в машину завёл и поехал через 500 км машину стало телепать, остановился проверить колёса и вижу что резина стоит уже другая не та на которой он был в этом гараже. По матерился и решив что это не самое страшное поставил запаску и помчался домой. Приехал достал документы и жене решил показать какой я молодец (олень) такой кредит нашол, но когда стал читать то был немножко шокирован. Бумаги подписывал я а условия чужие а то есть чека о внесении денег в размере 380 000 т руб нет, процентная ставка по кредитному договору 34%, и сумма кредита там не 200 000 а 385 000 , и нет всех бумаг которые подтверждали то что было у машины полное ТО, как мне рассказали и показали акт выполненных работ по машине. Вот такой салон мразей.
Водщем классика жанра подписываешь одно а получаешь другое.
СсылкаПожаловаться
Александр Волков
Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕлькинВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.
СсылкаПожаловаться
а какой № тел. этого продюсера?..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕлькинВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Первые шаги есть, со мной уже связался продюсер рен-тв, все кто попал с салоном пишите, собираем людей.
СсылкаПожаловаться
куда звонить? -я из Казани, то же обманут этим салоном.. сразу же подал заявление в полицию, но пришло сообщение о не возбуждении уголовного дела.. этот молодой участковый похоже выполняет распоряжение своего начальника, которого кормят из этого салона.. подал по эл.почте заявления в Мосгорсуд и прокуратуру этого района - уже месяц прошёл и никакой реакции..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕлькинВ ответ на Юрий Елькин
Юрий Елькин
куда звонить? -я из Казани, то же обманут этим салоном.. сразу же подал заявление в полицию, но пришло сообщение о не возбуждении уголовного дела.. этот молодой участковый похоже выполняет распоряжение своего начальника, которого кормят из этого салона.. подал по эл.почте заявления в Мосгорсуд и прокуратуру этого района - уже месяц прошёл и никакой реакции..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой адрес: elkin54@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Юлия Рюмкова
НЕ ВИДИТЕСЬ РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!тоже попались на их РАЗВОД как и многие автолюбители!Конечно на 1 отрицательный отзыв они сами пишут себе 10 положительных,молодцы конечно ребята!!!Вообщем так же как и многие другие выставили свое авто на продажу,(ну как свое,друга)Позвонили с этой дыры и на хороших условиях предложили продать быстрее,согласились( некий "ИВАН"подписал договор с нами т.е. с человеком который никакого отношения к машине не имеет,и в страховку не вписан,даже не убедившись а вдруг украдена!?Еще куча всякий нюансов была конечно,но перейду сразу к делу.Вообщем машина продавалась месяц и нас все травили обещаниями-покупатель сегодня не смог он приедет завтра,что он уже предоплату внес,и тд.Когда мы захотели сами продать свой авто с нас потребовали 25000 за предпродажную подготовку!!!которую естественно мы не просили,тогда вопрос(а где чеки за эти услуги?!)Внятно нам никто ничего не смог объяснить,просто заплатите 25000 и забирайте!!!С владельцем авто мы связывались он весь в делах и никак не может найти время чтоб забрать машину,т.к.давно ездиет уже на другой!машина там стоит уже 2 месяца.Если есть еще такие же обманутые люди звоните и вместе заберем наши авто 8 916 378 63 78
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария