11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОЛИМ АВТО ул.Варшавское шоссе, д 170Г.автосалон-ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!ОБМАН!!!ЛоХОТРОН!!!

Люди, обходите автосалон стороной!!!
Начну с того, что нас обрабатывал совсем юный консультант Роман(все консультанты лица не русской национальности и совсем моложавые).Сразу сделал скидку на авто 20 тыс.руб.,+ комплет резины в подарок. Повел оформлять машинку к а-ля "директору", такому внимательному, что без мыла залезет.Подсунул преддоговор.Проверила стоимость авто, вроде как все нормально, прочитала первых 2 страницы, было очень жарко,поэтому не дочитала и подписала.Внесла 65 000руб залог по преддоговору(хотя для чего залог?ведь деньги сразу вношу, машина на месте. только сейчас думается)Тут он попросил в конце договора написать от руки, что совсем согласна и еще раз расписаться, подозрительно, но не думалось же, что подвох.Через полчасика позвали, якобы готов договор.И тут +50 тыщ. А это комиссионный сбор. Это ныне «внимательное»привратилось в ХАМЛО ,вело себя так, что я все знала, со всем была ознакомлена, тому подтверждение моя подпись и съемка видеокамеры.Явно отлаженная схема!!!Началась истерика, т.к. данной суммы у меня не было, машину выбрала немного дороже, чем рассчитывала.Оно предложило( называть его как-то язык не поворачивается) снять 20 тыс. за счет 2-ой пары резины, КОТОРОЙ И В ПОМИНЕ НЕТ, ВСЯ РЕЗИНА НА МАШИНАХ ЛЫСАЯ И СТАРАЯ.Видимо с ориетировался по ситуации.И 30тыс. у меня не было.ВЫХОД НАШЕЛСЯ более дешевая машина - "отстой".По всей Москве собирала те 30 тыс. Собрала деньги, все отдайте машину, но не тут то было.Началась нервотрепка. Проверили передние фары- не горят, меняли лампочки часа 3.Уговорила на другую резину, эта была совсем лысая, мне еще 700 км пилить домой, меняли еще часа 2 .потом машина куда-то пропала, потом не горели сзади стопы, опять часа 2 делали. В общем отдали машину в районе 19 часов( это с 9,30!!!).На вопрос знают ли их покупатели о 50 тыс. комиссии-конечно знают, но в салон меня больше не пустили. За день было штук 5 покупателей и все находились в шоке. ИТОГ: пожелали мне счастливого пути и ВОЗВРАТИТЬСЯ еще за машинкой!!!ОБМАН!!!ЛОХОТРОН по отлаженной схеме!!!БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!
Екатерина Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митя Бубликов
В 700 км. от Москвы интернет недоступен, отзывы было почитать не с руки.. На будущее Договоры читают с конца, с раздела ответственность сторон.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В 700 км. от Москвы интернет недоступен, отзывы было почитать не с руки.. На будущее Договоры читают с конца, с раздела ответственность сторон.
СсылкаПожаловаться
Все тут собрались такие умные, я смотрю!!!Темку подняла для того, чтобы ты Митенька Бубликов, не был завтра таким же лохом как я!!!Сделай людям добро!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина Л
Екатерина Л
Все тут собрались такие умные, я смотрю!!!Темку подняла для того, чтобы ты Митенька Бубликов, не был завтра таким же лохом как я!!!Сделай людям добро!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не самые умные,но жизнь учила тоже.И я ездил за машинами в Москву,только никогда в таких салонах не покупал.Мы все знаем.что бесплатного сыра нет даже в мышеловке.Но хотим верить,что пронесет.Не пронесло.Остается только сожалеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на Екатерина Л
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, спасибо, я у официалов машины покупаю :) Там конечно то же наживаются от души, но хотя бы ты об этом знаешь заранее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не скоро этот бизнес зачахнет, при таком количестве потенциальных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не скоро этот бизнес зачахнет, при таком количестве потенциальных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Если не поднимать такие темы,вот тогда этот бизнес не скоро зачахнет
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тяга к халяве сильнее разума .
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛВ ответ на auto-40
auto-40
Тяга к халяве сильнее разума .
СсылкаПожаловаться
какая халява?цена авто было на уровне рыночной цены!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛВ ответ на Екатерина Л
Екатерина Л
какая халява?цена авто было на уровне рыночной цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже выше
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ох....дамы....((
СсылкаПожаловаться
auto-40
Тогда прав Галактий Симомура .
СсылкаПожаловаться
nyukta
видать сейчас друг-юрист полезнее чем друг-автослесарь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж фильдеперсовВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Москали привыкли и не ведутся на подвохи. Только провинциалы из мухосрансков - ищут где бесплатный сыр. А он известно где.
СсылкаПожаловаться
дед мороз
надо было ваз новый купить и не париться-а это авто вас ещё ремонтом достанет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария