3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

октавия BFQ 1.6

кто подскажет куда подключить подогрев двигателя BFQ 1.6 на 220 (вход и выход )
Ханнан Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вадим Викторович
Сами устанавливать\подключать будете?
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Сами устанавливать\подключать будете?
СсылкаПожаловаться
так то он уже стоит плохо греет ( подвесной ) думаю не правильно поставил 1.5 кв
СсылкаПожаловаться
Игорь
А как установлен???
СсылкаПожаловаться
Ханнан ГиниятуллинВ ответ на Игорь
Игорь
А как установлен???
СсылкаПожаловаться
подача на котел со шланга через тройник на масляный фильтр . выход с котла к шлангу через тройник с расширительного бочка в блок . но это на мой взгляд самая низкая и высокая точка . и то греет когда котел наклонен на 30 - 40 градусов . ставлю прямо греет 1 - 1,5 минуты потом отключается повторно включается через 3 минуты приблизительно . а так с наклоном работает где то три минуты и повторно включается на много раньше
СсылкаПожаловаться
Игорь
Плохая циркуляция.Котел должен быть ниже обратки ( это холодный антифриз из блока в котел). А подачу ( нагретый антифриз из котла) желательно непосредственно в блок. Как работает термостат: он закрывает большой круг через верхний патрубок радиатора или через нижний??? Если закрывает через нижний, то можно сделать тройник на верхний патрубок радиатора, поближе к блоку. Еще немаловажный нюанс - это диаметр шлангов.
СсылкаПожаловаться
Ханнан Гиниятуллин
котел стоит чуть ли не касается брони . вот почему плохая церкуляция я сам не пойму . я думаю может там два термостата стоят на верхний и нижний патрубок радиатора по крайне мере и туда и туда подкючены провода вроде как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария