Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

октавия BFQ 1.6

кто подскажет куда подключить подогрев двигателя BFQ 1.6 на 220 (вход и выход )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сами устанавливать\подключать будете?
СсылкаПожаловаться
Сами устанавливать\подключать будете?
СсылкаПожаловаться
так то он уже стоит плохо греет ( подвесной ) думаю не правильно поставил 1.5 кв
СсылкаПожаловаться
Игорь
А как установлен???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А как установлен???
СсылкаПожаловаться
подача на котел со шланга через тройник на масляный фильтр . выход с котла к шлангу через тройник с расширительного бочка в блок . но это на мой взгляд самая низкая и высокая точка . и то греет когда котел наклонен на 30 - 40 градусов . ставлю прямо греет 1 - 1,5 минуты потом отключается повторно включается через 3 минуты приблизительно . а так с наклоном работает где то три минуты и повторно включается на много раньше
СсылкаПожаловаться
Игорь
Плохая циркуляция.Котел должен быть ниже обратки ( это холодный антифриз из блока в котел). А подачу ( нагретый антифриз из котла) желательно непосредственно в блок. Как работает термостат: он закрывает большой круг через верхний патрубок радиатора или через нижний??? Если закрывает через нижний, то можно сделать тройник на верхний патрубок радиатора, поближе к блоку. Еще немаловажный нюанс - это диаметр шлангов.
СсылкаПожаловаться
котел стоит чуть ли не касается брони . вот почему плохая церкуляция я сам не пойму . я думаю может там два термостата стоят на верхний и нижний патрубок радиатора по крайне мере и туда и туда подкючены провода вроде как
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru