3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавия 1.8

Шкода Октавия 1.8 турбо 2001г.На спидометре две красные отметки 30км\час и 50км\час,что они обозначают?
Сергей Скорына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vadim Virupajev
максимальная скорость в городе и за городом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Про первую не скажу,а вторая-максимальная скорость в городе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
просто у вас ручка а эти черточки красного цвета говорят вам когда переключатся как бэ ограничитель передачи
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
просто у вас ручка а эти черточки красного цвета говорят вам когда переключатся как бэ ограничитель передачи
СсылкаПожаловаться
поясни, зачем тогда на автомате с 6-ю передачами те же пометки на спидометре???))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
поясни, зачем тогда на автомате с 6-ю передачами те же пометки на спидометре???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для типтроника и для тахометра имхо!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
для типтроника и для тахометра имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно "для типтроника и для тахометра", с шести- или семиступкой коробкой-автоматом, КОГДА нужно переключать, и какова связь с красными полосками на спидометре в этом случае?)))))
АВТОМАТ не переключит сам и не позволит переключить ни "лепестками" на руле ни рычагом, если электроника не скажет, "всё ОК, переключайтесь, тяга мотора, его обороты соответствуют скорости и условиям дорожным")))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в Германии в городе макс. 50 км/ч, и много жилых зон с 30 км/ч, особенно где школы и д. сады, и красненько для того, чтобы лучше ориентироваться, не превышаешь ли )))
...кстати, иногда и отметка "130 км/ч" тоже бывает помечена красным, это рекомендованая скоростъ на немецких автобанах, если, конечно, нет ограничения..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Dark
Dark
в Германии в городе макс. 50 км/ч, и много жилых зон с 30 км/ч, особенно где школы и д. сады, и красненько для того, чтобы лучше ориентироваться, не превышаешь ли )))
...кстати, иногда и отметка "130 км/ч" тоже бывает помечена красным, это рекомендованая скоростъ на немецких автобанах, если, конечно, нет ограничения..
СсылкаПожаловаться
а почему тада не одоптировали под Россию?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а почему тада не одоптировали под Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не по адресу, хотя могу предположить, что у товарища, который спросил - авто б/у и из Европы, хотя даже и для российского рынка может быть, из экономии так сказать )
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Эти полоски кажется на всех немцах есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
На гольфе 2 без тахометра, стоят метки, 1-я на 40 км, 2-я на 80, 3-я на 110 км/ч., чтоб не забыл переключать передачи 4-х ступ. механ.
СсылкаПожаловаться
Sergey KolachevВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
На гольфе 2 без тахометра, стоят метки, 1-я на 40 км, 2-я на 80, 3-я на 110 км/ч., чтоб не забыл переключать передачи 4-х ступ. механ.
СсылкаПожаловаться
Это максимальная скорость на передачах 1-й, 2-й и 3-й.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Sergey Kolachev
Sergey Kolachev
Это максимальная скорость на передачах 1-й, 2-й и 3-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
иван дурак
На фольц.Рассат В5 и на Фабии точно есть.Обе с салона брал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Вектре Б у меня цифра 50 была красным цветом выделена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария