Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Октавия 1.8

Шкода Октавия 1.8 турбо 2001г.На спидометре две красные отметки 30км\час и 50км\час,что они обозначают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vadim Virupajev
максимальная скорость в городе и за городом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Про первую не скажу,а вторая-максимальная скорость в городе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
просто у вас ручка а эти черточки красного цвета говорят вам когда переключатся как бэ ограничитель передачи
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
просто у вас ручка а эти черточки красного цвета говорят вам когда переключатся как бэ ограничитель передачи
СсылкаПожаловаться
поясни, зачем тогда на автомате с 6-ю передачами те же пометки на спидометре???))
СсылкаПожаловаться
Dark
поясни, зачем тогда на автомате с 6-ю передачами те же пометки на спидометре???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для типтроника и для тахометра имхо!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
для типтроника и для тахометра имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно "для типтроника и для тахометра", с шести- или семиступкой коробкой-автоматом, КОГДА нужно переключать, и какова связь с красными полосками на спидометре в этом случае?)))))
АВТОМАТ не переключит сам и не позволит переключить ни "лепестками" на руле ни рычагом, если электроника не скажет, "всё ОК, переключайтесь, тяга мотора, его обороты соответствуют скорости и условиям дорожным")))))
СсылкаПожаловаться
Dark
в Германии в городе макс. 50 км/ч, и много жилых зон с 30 км/ч, особенно где школы и д. сады, и красненько для того, чтобы лучше ориентироваться, не превышаешь ли )))
...кстати, иногда и отметка "130 км/ч" тоже бывает помечена красным, это рекомендованая скоростъ на немецких автобанах, если, конечно, нет ограничения..
СсылкаПожаловаться
Dark
в Германии в городе макс. 50 км/ч, и много жилых зон с 30 км/ч, особенно где школы и д. сады, и красненько для того, чтобы лучше ориентироваться, не превышаешь ли )))
...кстати, иногда и отметка "130 км/ч" тоже бывает помечена красным, это рекомендованая скоростъ на немецких автобанах, если, конечно, нет ограничения..
СсылкаПожаловаться
а почему тада не одоптировали под Россию?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а почему тада не одоптировали под Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не по адресу, хотя могу предположить, что у товарища, который спросил - авто б/у и из Европы, хотя даже и для российского рынка может быть, из экономии так сказать )
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Эти полоски кажется на всех немцах есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
На гольфе 2 без тахометра, стоят метки, 1-я на 40 км, 2-я на 80, 3-я на 110 км/ч., чтоб не забыл переключать передачи 4-х ступ. механ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
На гольфе 2 без тахометра, стоят метки, 1-я на 40 км, 2-я на 80, 3-я на 110 км/ч., чтоб не забыл переключать передачи 4-х ступ. механ.
СсылкаПожаловаться
Это максимальная скорость на передачах 1-й, 2-й и 3-й.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
Это максимальная скорость на передачах 1-й, 2-й и 3-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
иван дурак
На фольц.Рассат В5 и на Фабии точно есть.Обе с салона брал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Вектре Б у меня цифра 50 была красным цветом выделена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru