Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Октавиа или Меган 2

встал вопрос о покупке авто. располагая 300000 рублей, пришел к такому выбору. что из них будет лучше, крепче и дешевле в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Kirill L
Крепче и дешевле в обслуживании будет шкода.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Без дебат и 100 пудов Октавия.
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
на вкус и цвет-все фломастеры разные!по поводу мегана,у меня кореш на таком в такси бомбил-ничего не сломал,как ни странно!машина мягкая и с не плохим салоном.
СсылкаПожаловаться
1
Октавия-это немец,все сказано. Логан в помойку.
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
А Меган куда девать ???
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
Шкода-немец,ВАЗ-итальянец.Итальянцы очень плохие авто делают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только меган свежее,и больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чураков
ездил на мегане 2 года - 40 т. км и по отвратительным дорогам - только положительные эмоции, абсолютно небыло никаких проблем. В любой мороз заводился с первой попытки. Меган рулит!!!
СсылкаПожаловаться
А где ты видел видел новую машину за 300000 руб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а где написано что новую???

и чем меган так плох?
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Я бы Француза в голодый год не купила ,извиняйте ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Я бы Француза в голодый год не купила ,извиняйте ))
СсылкаПожаловаться
Это вам дядя Вася с гаражей насоветовал? Слушайте больше подобных "специалистов" от тазов.
Чтобы понять цену и уровень машины надо обязательно покататься на премиум классе который вы никогда не купите,
а потом пересесть на выбираемую машину и посмотреть какая из машинок по функционалу и удобству ближе всего к этому уровню.
Вот тогда вы узнаете зачем в мегане например карта ключ, подсветка пола при выходе, подвеска оригинальная,
шо такое есп и абс и прочая лабуда по мнению дядей васий.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Это вам дядя Вася с гаражей насоветовал? Слушайте больше подобных "специалистов" от тазов.
Чтобы понять цену и уровень машины надо обязательно покататься на премиум классе который вы никогда не купите,
а потом пересесть на выбираемую машину и посмотреть какая из машинок по функционалу и удобству ближе всего к этому уровню.
Вот тогда вы узнаете зачем в мегане например карта ключ, подсветка пола при выходе, подвеска оригинальная,
шо такое есп и абс и прочая лабуда по мнению дядей васий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение!!! ясно! и не надо мне навязывать Ваше!!! а по поводу того ,что кто-то на премиум классе никогда ездить не будет ,это вы видимо по себе судите )))! И оЧЧЧень ошибаетесь!
P.S ничего что я в сфере автозапчастей более 10 лет работаю? А? ничего?
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
это мое мнение!!! ясно! и не надо мне навязывать Ваше!!! а по поводу того ,что кто-то на премиум классе никогда ездить не будет ,это вы видимо по себе судите )))! И оЧЧЧень ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ольга , здравствуйте. такой вот у меня житейский вопрос . я так понял вы французами занимаетесь ? как часто опорные подшибники на стойках ,и катушки зажигания на меганах летят ? и кто по запчястям по дешевле рено или ситроен ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ольга , здравствуйте. такой вот у меня житейский вопрос . я так понял вы французами занимаетесь ? как часто опорные подшибники на стойках ,и катушки зажигания на меганах летят ? и кто по запчястям по дешевле рено или ситроен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всеми Иномарками )) опорные подш. и катушки летят постоянно (( у нас в наличии только 8 произв. катушек на меган .
по а/з рено какой и ситроен какой
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Всеми Иномарками )) опорные подш. и катушки летят постоянно (( у нас в наличии только 8 произв. катушек на меган .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну опорные то конечно могут лететь но и то редко а вот что бы катушки накрывались....да кому эти французы нужны,на тазе катушки и то не летят
СсылкаПожаловаться
михалыч
ну опорные то конечно могут лететь но и то редко а вот что бы катушки накрывались....да кому эти французы нужны,на тазе катушки и то не летят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам видней )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга ,добрый вечер . ,по а/з рено какой и ситроен какой,, -меган и с4 . И опять у меня к вам вопрос . мне предстоит менять ГРМ , тормозные диски , калодки тормозные и походу сцепление у меня накрывается , тоже менять предётся . от какого производителя получше будет все это преобрести?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Ольга ,добрый вечер . ,по а/з рено какой и ситроен какой,, -меган и с4 . И опять у меня к вам вопрос . мне предстоит менять ГРМ , тормозные диски , калодки тормозные и походу сцепление у меня накрывается , тоже менять предётся . от какого производителя получше будет все это преобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответила в личку
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
ответила в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга , ЗДРАВСТВУЙТЕ . огромное спасибо за ответ . А можно , на будощее , обратиться к вам в личку ? по поводу проконсультироваться .
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так нервничать то? Обратитесь к Доку, он Вас вылечит, у него метода есть...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
антон , за 300т.р. можно мегана подыскать в хорошем состоянии . меган по канфорту получше будет , чем октавия . у шкоды ходовая покрепче ,чем у француза . а вот с шумкой не важно ,у француза получше . и за эти деньги только базу с движком 1.4. , я имею в виду октавию с большим пробегом и годом не свежим .
СсылкаПожаловаться
Рахуба Илья
Меган самая удачная база у рено. Неприхотливая, здоровая лошадка. По мне за такие деньги можно ХОРОШЕГО мегана взять.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я бы тоже мегана взял у шкоды пластик в салоне сильно дребежжит да и помягче меган чем шкода да и немецкого в ней только двиг да и тот морально устарел ну а по надежности как повезет и тот и другой может сломаться в любую минуту как и другие более дорогие автомобили
СсылкаПожаловаться
Distortion
у самих меган 2...печально конечно но шкода надежнее, но дизайн и салон у мегашки более по душе, комплектация всегда отличная. шкода внутри угрюмая, дизайн староват. но обе машины по рулению для неспешных водителей. драйву нет в обоих.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
купил октавию 1.8 турбина. драйва хватает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru