24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Октавиа или Меган 2

встал вопрос о покупке авто. располагая 300000 рублей, пришел к такому выбору. что из них будет лучше, крепче и дешевле в обслуживании?
Антон Колчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Kirill L
Крепче и дешевле в обслуживании будет шкода.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Без дебат и 100 пудов Октавия.
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
на вкус и цвет-все фломастеры разные!по поводу мегана,у меня кореш на таком в такси бомбил-ничего не сломал,как ни странно!машина мягкая и с не плохим салоном.
СсылкаПожаловаться
1
Октавия-это немец,все сказано. Логан в помойку.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на 1
1
Октавия-это немец,все сказано. Логан в помойку.
СсылкаПожаловаться
А Меган куда девать ???
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на 1
1
Октавия-это немец,все сказано. Логан в помойку.
СсылкаПожаловаться
Шкода-немец,ВАЗ-итальянец.Итальянцы очень плохие авто делают.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Только меган свежее,и больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чураков
ездил на мегане 2 года - 40 т. км и по отвратительным дорогам - только положительные эмоции, абсолютно небыло никаких проблем. В любой мороз заводился с первой попытки. Меган рулит!!!
СсылкаПожаловаться
александр васильев
А где ты видел видел новую машину за 300000 руб
СсылкаПожаловаться
Антон КолчановВ ответ на александр васильев
александр васильев
А где ты видел видел новую машину за 300000 руб
СсылкаПожаловаться
А где ты видел видел новую машину за 300000 руб

а где написано что новую???

и чем меган так плох?
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Я бы Француза в голодый год не купила ,извиняйте ))
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
Я бы Француза в голодый год не купила ,извиняйте ))
СсылкаПожаловаться
Это вам дядя Вася с гаражей насоветовал? Слушайте больше подобных "специалистов" от тазов.
Чтобы понять цену и уровень машины надо обязательно покататься на премиум классе который вы никогда не купите,
а потом пересесть на выбираемую машину и посмотреть какая из машинок по функционалу и удобству ближе всего к этому уровню.
Вот тогда вы узнаете зачем в мегане например карта ключ, подсветка пола при выходе, подвеска оригинальная,
шо такое есп и абс и прочая лабуда по мнению дядей васий.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Это вам дядя Вася с гаражей насоветовал? Слушайте больше подобных "специалистов" от тазов.
Чтобы понять цену и уровень машины надо обязательно покататься на премиум классе который вы никогда не купите,
а потом пересесть на выбираемую машину и посмотреть какая из машинок по функционалу и удобству ближе всего к этому уровню.
Вот тогда вы узнаете зачем в мегане например карта ключ, подсветка пола при выходе, подвеска оригинальная,
шо такое есп и абс и прочая лабуда по мнению дядей васий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое мнение!!! ясно! и не надо мне навязывать Ваше!!! а по поводу того ,что кто-то на премиум классе никогда ездить не будет ,это вы видимо по себе судите )))! И оЧЧЧень ошибаетесь!
P.S ничего что я в сфере автозапчастей более 10 лет работаю? А? ничего?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
это мое мнение!!! ясно! и не надо мне навязывать Ваше!!! а по поводу того ,что кто-то на премиум классе никогда ездить не будет ,это вы видимо по себе судите )))! И оЧЧЧень ошибаетесь!
P.S ничего что я в сфере автозапчастей более 10 лет работаю? А? ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ольга , здравствуйте. такой вот у меня житейский вопрос . я так понял вы французами занимаетесь ? как часто опорные подшибники на стойках ,и катушки зажигания на меганах летят ? и кто по запчястям по дешевле рено или ситроен ?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ольга , здравствуйте. такой вот у меня житейский вопрос . я так понял вы французами занимаетесь ? как часто опорные подшибники на стойках ,и катушки зажигания на меганах летят ? и кто по запчястям по дешевле рено или ситроен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всеми Иномарками )) опорные подш. и катушки летят постоянно (( у нас в наличии только 8 произв. катушек на меган .
по а/з рено какой и ситроен какой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вам видней )))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
Всеми Иномарками )) опорные подш. и катушки летят постоянно (( у нас в наличии только 8 произв. катушек на меган .
по а/з рено какой и ситроен какой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга ,добрый вечер . ,по а/з рено какой и ситроен какой,, -меган и с4 . И опять у меня к вам вопрос . мне предстоит менять ГРМ , тормозные диски , калодки тормозные и походу сцепление у меня накрывается , тоже менять предётся . от какого производителя получше будет все это преобрести?
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
Ольга ,добрый вечер . ,по а/з рено какой и ситроен какой,, -меган и с4 . И опять у меня к вам вопрос . мне предстоит менять ГРМ , тормозные диски , калодки тормозные и походу сцепление у меня накрывается , тоже менять предётся . от какого производителя получше будет все это преобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответила в личку
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
ответила в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга , ЗДРАВСТВУЙТЕ . огромное спасибо за ответ . А можно , на будощее , обратиться к вам в личку ? по поводу проконсультироваться .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария