11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оксфордский тесть...Что за муть?)

На работе предложили заполнить этот тест...Долго рассказывать не буду, дома нырнула в инет,протестировалась,получила результат...Короче,сдавать этот тест работодателю не стоит...)))
Да,мой начальника - саентолог...))
Сталкивались с такими кренделями?Что за народ?)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Записывай Нат , потом книгу издашь . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упушшено, Лёх, многое)))
точек масса в пособии будет)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я тоже!!!!

Сёдня звонок:
-Коньяк есть!?
-Есть,какой надо?!
-что спрашиваете, ПОЛУСЛАДКИЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть, Натик! :-))) Надо попробовать коньяк полусладкий. А есть? :-))
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Жесть, Натик! :-))) Надо попробовать коньяк полусладкий. А есть? :-))
Привет! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне есчо потрепи невры)))

привет, Пчёлка
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты мне есчо потрепи невры)))

привет, Пчёлка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ж не нервы потрепать, я ж интересуюсь. :-))) А то приехала моя финская сестра и за 3 дня вторую бутылку водки подарочной водки допивает... вот и думаю - мож её чем-то необычным удивить? :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну я ж не нервы потрепать, я ж интересуюсь. :-))) А то приехала моя финская сестра и за 3 дня вторую бутылку водки подарочной водки допивает... вот и думаю - мож её чем-то необычным удивить? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
удиви "хрюктами в арманьяке" или "балантиносом"))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))))
удиви "хрюктами в арманьяке" или "балантиносом"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натка, да я б сама от такого удивилась бы! :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Туся,я почти в коме...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты уже на 4 уровень перескочила...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это ты уже на 4 уровень перескочила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь,поторопилась?)Мне вроде бы смешно,но где-то внутри слегка подташнивает..
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Анна
Анна
Думаешь,поторопилась?)Мне вроде бы смешно,но где-то внутри слегка подташнивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб наружу не вытошнило в неподходящий момент))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Главное, чтоб наружу не вытошнило в неподходящий момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,им ничего не грозит - меня морально тошнит...)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а когда начальник будет чакры открывать
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а когда начальник будет чакры открывать
СсылкаПожаловаться
Харакири?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тестирую...сь..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Тестирую...сь..
СсылкаПожаловаться
С облегчением Вас..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
С облегчением Вас..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам всего хорошего ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Адвокат мой долгое время был сайентологом. Ничего, не кусался. Только Хаббардом своим достал прям! Пробовала его читать - засыпала. Раз десять. Но потом ничего, попустило юриста. Остановился на йоге, медитациях всяких, расстановках. Счастлив, весел, здоров, богат и ваще гармоничен. Чего и мне желает, но вот никак не выберусь на занятия к нему. А на Западе, таки да, сайентология оч популярна. Том Круз там рулит, самый известный мне сайентолог, после Хаббарда.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Адвокат мой долгое время был сайентологом. Ничего, не кусался. Только Хаббардом своим достал прям! Пробовала его читать - засыпала. Раз десять. Но потом ничего, попустило юриста. Остановился на йоге, медитациях всяких, расстановках. Счастлив, весел, здоров, богат и ваще гармоничен. Чего и мне желает, но вот никак не выберусь на занятия к нему. А на Западе, таки да, сайентология оч популярна. Том Круз там рулит, самый известный мне сайентолог, после Хаббарда.
СсылкаПожаловаться
Вот!Первый ответ на мой вопрос.Спасибо,Ксю.Меня,конечно,поздно переучивать...Но реально трудно работать..И не то что бы заманивают к себе.А вот взаимоотношения строят по каким-то только им ведомым принципам...По косточкам и долго разбирают рядовые ситуации,постоянно выдают словесные "кубики Рубика"...Да,ради Бога!Но не в рабочее же время..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Вот!Первый ответ на мой вопрос.Спасибо,Ксю.Меня,конечно,поздно переучивать...Но реально трудно работать..И не то что бы заманивают к себе.А вот взаимоотношения строят по каким-то только им ведомым принципам...По косточкам и долго разбирают рядовые ситуации,постоянно выдают словесные "кубики Рубика"...Да,ради Бога!Но не в рабочее же время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, ну это не секта, это типа философского течения скорее - насильно держать не будут. Слу, а ты не парься! "Диалектику" прочти - и вперёд! Ты им пару схем задвинешь, по их правилам, от тебя и отстанут. Моя хорошая знакомая, очень трезвая тётка, прочла-таки книженцию эту, из интересу. Ничего, выжила. Даже нашла для себя что-то полезное там.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ань, ну это не секта, это типа философского течения скорее - насильно держать не будут. Слу, а ты не парься! "Диалектику" прочти - и вперёд! Ты им пару схем задвинешь, по их правилам, от тебя и отстанут. Моя хорошая знакомая, очень трезвая тётка, прочла-таки книженцию эту, из интересу. Ничего, выжила. Даже нашла для себя что-то полезное там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не парюсь...Мне мешают работать..И что я могу противопоставить солнечной Молдавии?)
А читать Хабборда легко - он говорит об очевидных вещах,но акцент на замесе из терминологии,схемах,семинарах (где одинокому человеку,возможно,и комфортно),психологии масс и пр.пр...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Я не парюсь...Мне мешают работать..И что я могу противопоставить солнечной Молдавии?)
А читать Хабборда легко - он говорит об очевидных вещах,но акцент на замесе из терминологии,схемах,семинарах (где одинокому человеку,возможно,и комфортно),психологии масс и пр.пр...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вешай на грудь крест поокладистей ...Должно помочь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария