3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказывется врет песенка уже давно)

Заинтерисовали меня тут что-то итоги переписи населения России. И очень интересный факт обнаружился что мальчиков рождается больше чем девочек ( 52 % против 48%), сравнивается к 30 годам ( 49,9 % к 50,1%). А классическо- песенное соотношение возникает к 46 годам ( 47,4 % мужчин к 52,6 % женщин).
Так что мои дорогие любители пива и сисеГ пора остепенится и хватать добычу пока она еще идет в ваши сети)
На подходе "племя младое" и чрезвычайно шустрое)))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Дмитрий Кузнецов
Я в переписи не участвовал. Гражданская позиция.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Я в переписи не участвовал. Гражданская позиция.
СсылкаПожаловаться
А там и таких кстати посчитали)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А там и таких кстати посчитали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На основании чего, какого материального субъекта?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так и в Иваново уже давно такая картина, а менталитет не меняется=) ну круто, от своей писульки буду базукой отстреливать=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так и в Иваново уже давно такая картина, а менталитет не меняется=) ну круто, от своей писульки буду базукой отстреливать=))))
СсылкаПожаловаться
Не надо базукой! Пусть идет она вся такая по улице, а они прям падают и сами в штабеля укладыватся!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не надо базукой! Пусть идет она вся такая по улице, а они прям падают и сами в штабеля укладыватся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скока угодно=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так и в Иваново уже давно такая картина, а менталитет не меняется=) ну круто, от своей писульки буду базукой отстреливать=))))
СсылкаПожаловаться
Ты про Сету Курицину ? Когда про Иваново и менталитет? )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты про Сету Курицину ? Когда про Иваново и менталитет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую Свету? Не, муж заочно там получал второе высшее, если девушку угостить пивом - она свято верит, что что-то должна... было лет десять назад. А в нынешнее время дамочки очень недобро смотрят, если рядом приличный мужичок...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какую Свету? Не, муж заочно там получал второе высшее, если девушку угостить пивом - она свято верит, что что-то должна... было лет десять назад. А в нынешнее время дамочки очень недобро смотрят, если рядом приличный мужичок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль, ты про Свету Курицину ни чего не знаешь??? А ты не с Ивановской области???
Ролик не буду загружать, а вот ссылочку сброшу. Удаляй пробелы )))
http://www.kp.ru/daily/26098.2/2996044/
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Юль, ты про Свету Курицину ни чего не знаешь??? А ты не с Ивановской области???
Ролик не буду загружать, а вот ссылочку сброшу. Удаляй пробелы )))
http://www.kp.ru/daily/26098.2/2996044/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы я и дальше не знала=)))) какая-то она молью побитая=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше бы я и дальше не знала=)))) какая-то она молью побитая=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что-то новенького хотела увидеть? Тебе-же муж рассказывал про менталитет ивановских девушек. )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты что-то новенького хотела увидеть? Тебе-же муж рассказывал про менталитет ивановских девушек. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про внешний вид=) ей меньше тридцати никак не дашь, жуткая кожа и кошмарная фигура, ужоснах одним словом...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Юлька, устраняем пробелы . Больше ни кому не говори, что не знаешь телеведущую с НТВ.
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Юлька, устраняем пробелы . Больше ни кому не говори, что не знаешь телеведущую с НТВ.
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkm...


СсылкаПожаловаться
Саш, ролик не открыля. Но прикинь ятоже не знаю эту телеведущую, вотолько то что прочла по твоей ссылке сейчас. Не знаю горевать или радоваться?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, ролик не открыля. Но прикинь ятоже не знаю эту телеведущую, вотолько то что прочла по твоей ссылке сейчас. Не знаю горевать или радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно радоваться...Света вишь , рассказала как мы хорошо живём ))) А здесь всё жалуются... )))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У нас в регионе вообще мужского пола хорошо так больше, по той же статистике))) Так что пусть они волнуются,а не мы)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Переписи верить- себя не уважать!)) Забудьте это как страшный сон. В городах с населением свыше 100 000 соотношение младенцев 1:3,т.е на 1 мальчика приходится 3 девочки, а в целом картина такая 1:1,87,т.е с учётом того, что на 100 мальчиков рождается 187 девочек, нас пора канонизировать!)))А всё прогресс матьего ити! Оказывается Y хромосома- чрезвычайно нежная штука, так что берегите нас!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Переписи верить- себя не уважать!)) Забудьте это как страшный сон. В городах с населением свыше 100 000 соотношение младенцев 1:3,т.е на 1 мальчика приходится 3 девочки, а в целом картина такая 1:1,87,т.е с учётом того, что на 100 мальчиков рождается 187 девочек, нас пора канонизировать!)))А всё прогресс матьего ити! Оказывается Y хромосома- чрезвычайно нежная штука, так что берегите нас!)
СсылкаПожаловаться
Саша, где ж ты такую статистику нашел? Или в своей семье посчитал, где на тебя одного три дамы?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саша, где ж ты такую статистику нашел? Или в своей семье посчитал, где на тебя одного три дамы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша, у меня в соседях зав роддома живёт, так что не надо ля-ля!))) А наши статистику такую дают, потому что невыгодно давать негатив по мальчикам....Падение рождаемости мужского населения- доказательство вырождение нации! Кто же в этом сознается?))) У вас вот две одинаковые хромосомы, а у нас две разные, вот и думай кто носитель всего ценного, что дало человечество!)) И ещё, чем ниже уровень образования и уровень жизни в стране, тем пацанов рождается больше, тут не спорю, а вот когда уровень жизни выше, тогда наоборот.В целом общемировая статистика устанавливает соотношение 100:117.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ириша, у меня в соседях зав роддома живёт, так что не надо ля-ля!))) А наши статистику такую дают, потому что невыгодно давать негатив по мальчикам....Падение рождаемости мужского населения- доказательство вырождение нации! Кто же в этом сознается?))) У вас вот две одинаковые хромосомы, а у нас две разные, вот и думай кто носитель всего ценного, что дало человечество!)) И ещё, чем ниже уровень образования и уровень жизни в стране, тем пацанов рождается больше, тут не спорю, а вот когда уровень жизни выше, тогда наоборот.В целом общемировая статистика устанавливает соотношение 100:117.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по всему носители всего ценного дамы и есть) У вас однахромосома нормальная, а вторая брак - сразу видно кто матери природе более ценнен)
А соотношение уже подтасовал, тока что 187 было)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария